Jump to content

Ethereum (ETH) падает

Featured Comment

Он будет как подниматься,так и опускаться,так делает КАЖДАЯ КРИПТА!Смысл при каждом подъёме-падениии спрашивать *Стоит закупать?* или *Стоит сливать?*.Сами поставьте себе цель,когда она будет достигнута-останавливайтесь

Эфир решил сменить затянувшееся падение на робкий рост. За сегодня по данным coinmarketcap.com ЕТН поднялся на 8.5% и преодолел психологически значимую отметку в 200$. На графике цены эфиру образовалась фигура "золотой крест", которая указывает на бычий разворот тренда. Большого оптимизма на рынке эфира мало, т.к. объемы торгов второй криптовалютой незначительные, но повод задуматься о покупке ЕТН есть, надеемся на реальный рост к концу года. 

Лично мне нравится эфир, на нём построены множество токенов. Я его прикупил на 350$, и если он падает, то ничего страшного. Хорошая монета должна всё перебороть.

On 9/13/2019 at 12:44 PM, nimfa777 said:

Эфир вернет себе все потерянное только в том случае, когда и биткоин начнет подыматься в цене. Без этой составляющей его взлет обречен. Да все крипты сейчас равняются на биткоин в долгосрочной перспективе.

Никогда эфир не равнялся на биток,это два основных конкурента,абсолютно разные площадки,так скажем,и внутренности!Все ждали необычного взлета эфира,но увы...Может,Виталик и исправит ситуацию...

1 hour ago, Zheka001 said:

Лично мне нравится эфир, на нём построены множество токенов. Я его прикупил на 350$, и если он падает, то ничего страшного. Хорошая монета должна всё перебороть.

сейчас у эфира появляются конкуренты и не факт, что он вернет былые позиции.

Етн в долгосрочной перспективе ценнее и выгоднее битка, за эфиром как мне кажется будущее, он станет гигантом, возможно не в ценовом диапазоне, но по колличеству проектов на его сети...так что монета не прогорит...

Хорошая скидка перед диким ростом, который ну 100% должен быть перед обновлением, как показывает практика, всегда есть рост, надеюсь обновление эфира не станет исключением

А в 2017-2018 я думал что ETH к 2019-20 обгонит BTC. Если бы у меня был капитал, я бы вложил его в ETH и сейчас бы горевал. Хорошо что этого не произошло. Как говорится: "Что не делается, делается все к лучшему"

Эфир одна из базовых валют. так что хламом не станет. Щас биткоин тоже не лучшие времена переживает. Китай закручивает гайки. так что пока надо просто терпеть. не думаю что в ближайшем будущем что то глобально изменится 

Это не удивительно, я бы даже сказал - логично . Т.к биткоин за прошлые сутки нехило просел, вследствие просела вся крипта

5 minutes ago, Nidxegg said:

Эфир одна из базовых валют. так что хламом не станет. Щас биткоин тоже не лучшие времена переживает. Китай закручивает гайки. так что пока надо просто терпеть. не думаю что в ближайшем будущем что то глобально изменится 

Это была фиксация курса, в основном он всё равно просёл, так что ждём и смотрим что будет дальше)

Перед хардфорком все влились в Эфир, в надежде на халяву, тем самым поддержали Эфир. Тут тебе на нашли дыру "нашли анус они а не дыру" на уши наматали, тем самым заставляют не выводить средства с Эфира с надеждой, что всё таки это чудо свершится, типа ждите и крепитесь!!! Так Что должен потом и подняться.

Блин, уже неоднократно писал, но скажу ещё раз. Все эти падения цен - это ничто иное, как корректировка курса. Я уверен, что совсем скоро и биток апнет 20к и эфир превысит 1к. Всему свое время)

Неотдя недооценивать крипту, она непредсказуема 

после того как падает, всегда закономерно и следует дорожание, тем более зима/новый год, рождество близко и близко становится, спрос будет большой, следовательно и цена будет расти. это не я придумал)

Полностью Согласен с постом выше - это раз. Ну а во вторых, я имею более чем предвзятое отношение к Эфиру, я просто в него не верю и как на мой взгляд, он сове отжил, обещали завести обнову, разве что это может его спасти, однако, я бы не ставил на эту карту)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...