Jump to content

Скрипты на языке Lua для ботов, создание и доработка.

Featured Comment

7 hours ago, mentos87 said:

Не пробовал играть через ботов, но играю в дайс по мартингейлу в авто режиме. Допустим я банк рассчитываю на 15 проигрышей подряд . Это с увеличением ставки на 100 процентов после проигрыша  В боте можно настроить допустим 5 раз меньше 50ти , 5 раз больше 50ти. А потом чередование. Так как вчера было 15 проигрышей подряд и слив банка .

Как-то так:

Spoiler

chance=49.50
base=balance/131071 -- баланс расчитывается на 15 проигрышей
nextbet=base
betcount=0

function dobet()
    betcount+=1
    if betcount<5 then bethigh=true end
    if betcount>5 then bethigh=false end
    if betcount>10 then bethigh=!bethigh end

if win then nextbet=base betcount=0 bethigh=!bethigh else nextbet=previousbet*2 end
end

Edited by Exchanger8

Пишите скрипты только для стейка или можно заказывать для других дайсов ? На 999 дайс играете ? Хотел бы иметь автокликер на автоставках со стопом на проигрышной общей ставке. Обшая ставка включает в себя определённое, заданное  игроком, колличество  ставок.

Если пишите и для других дайсов и автокликеры/скрипты, обсудим подробнее.

2 hours ago, Vampire said:

Пишите скрипты только для стейка или можно заказывать для других дайсов ? На 999 дайс играете ? Хотел бы иметь автокликер на автоставках со стопом на проигрышной общей ставке. Обшая ставка включает в себя определённое, заданное  игроком, колличество  ставок.

Если пишите и для других дайсов и автокликеры/скрипты, обсудим подробнее.

Пишу скрипты для всех проектов, которые присутствуют в списке любого скрипт бота

Spoiler

8.thumb.jpg.9dd4bf884d32ab26e45ba4fd408c7d7b.jpg

Для 999 дайса и не только можно скачать тут: https://swellskam.ru/анонс-на-auto-bet-bot-3/

Spoiler

9.thumb.jpg.2b757ece38f19dc9e8a927c1412bc81a.jpg

Вы не поняли , мне не нужен бот, но спасибо этот посмотрю, не видел такого. Мне нужен автокликер. Чтоб я не жал постоянно в лихорадке на кнопку, а автокликер сам это делал. Берём так: переключаемся на автоставки, настройки делаем прям на сайте и подклюяаем автокликер например на кнопке "больше" или столько то ударов по кнопке "больше" столько то ударов по кнопке "меньше", можно даже вписать общее колличество ударов (ставок). Я не знаю , может это можно в консоле прописать команду, без всяких скриптов или же всё таки скрипт.

39 minutes ago, Vampire said:

Вы не поняли , мне не нужен бот, но спасибо этот посмотрю, не видел такого. Мне нужен автокликер. Чтоб я не жал постоянно в лихорадке на кнопку, а автокликер сам это делал. Берём так: переключаемся на автоставки, настройки делаем прям на сайте и подклюяаем автокликер например на кнопке "больше" или столько то ударов по кнопке "больше" столько то ударов по кнопке "меньше", можно даже вписать общее колличество ударов (ставок). Я не знаю , может это можно в консоле прописать команду, без всяких скриптов или же всё таки скрипт.

Для автокликера, например использую программку: Robo Mouse (скачать ее можно бесплатно): 

Spoiler

10.thumb.jpg.9fe05032e456417b4ecb0d76f2e800a2.jpg

Один огромный минус, то что мышка двигается после записи в реальном времени, то есть активное окно должно быть активно (удобно например ставить на ночь, или в свое отсутствие).

Серега проводил стрим, на тему автокликера, на джаве, надеюсь разберешься(50 - вроде скорость нажатия, и работать будет в фоновом режиме):

Spoiler

var button = document.getElementById('123');
setInterval(function(){
    button.click()
}, 50); 

Spoiler

1527656069_.thumb.png.83e56642a2ef0b500d1cebf333fd95f5.png

• 2 weeks later...
  • 9 months later...
On 27.02.2020 at 20:42, Exchanger8 said:

Эта тема о дайс боте и скриптах, о своих операционных системах и других ваших личных вопросах пишите в других топиках, не устраивайте здесь срач. Если в ближайшее время не увижу результата от топика и комментариев людей, для которых создавалась тема, буду просить модератора об ее удалении!

как связаться с тобой-нужно поговорить