Jump to content

Облачный майнинг в приложении Electroneum

Featured Comment

Всем привет! Кто пользуется приложением Electroneum? Я установил его пару недель назад на свой андроид. Есть ли для яблок не знаю. Это облачный майнинг. Тоисть приложение не обязательно должно быть активно. Майнинг дается на 7 дней и периодически просто нужно продлевать его. Выплаты от 100 ETN, как заявлено в приложении. Кто им пользуется и получали ли выплаты уже?

Ясно. Судя по отзывам приложение платит но очень мало. Дождусь уже сам вывода, где-то 17 ETN осталось и тогда уже отпишусь как и что. В принципе одно хорошо, что не нужно чтоб приложение работало постоянно. Зашел раз в несколько дней, нажал на продление майнинга и забыл опять на несколько дней. Вполне нормально.

Здравствуйте Я примерно год назад установил приложение сперва сзади мог зарабатывать до 20 electroneum но сейчас очень плохо работает за весь день два или три электрониума можно собрать

Я скачивал и работал одно время с этим приложением но в один прекрасный момент я не смог зайти в свой акаунт поддержка молчит так и пропали мои накопленные монетки электрониум

On 9/15/2019 at 3:08 PM, Chyngyz07 said:

Хочу попробовать так пофармить но не уверен что все будет хорошо если знаете ответьте

В общем получается примерно около 300 ETN в месяц. Это всего примерно 1.5-2 доллара. Но заработок очень простой. Установил приложение, запустил майнер и все. Раз в 7 дней просто нужно заходить продлевать майнинг. Довольно легко. Деньги выводятся на биржу, а там уже кому как хочется.

• 3 weeks later...

Проблема в том, что для начала нужно как минимум купить несколько единиц выплачиваемой валюты, но насколько я знаю там не очень много должно быть. Но проблема во всем не в этом, а в том что там большая комиссия и медленный майнинг, так как на телефоне майнить такое себе, может его таким способом вообще как минимум сломать, это актуальное даже больше уже для каких-нибудь мощных планшетов на процессоре и видеоядре от nvidia, вот в этом то приложения я думаю что вся мощь задействована будет, но все равно нужно быть осторожным, проект выплачивает

Пользуюсь с начала Сентября. Выводил уже 4 раза.  7 акков сделал и думаю еще больше делать, так как бот там работает фигово и даже если там одинаковые фото ему все ровно. Так что абузьте 

On 9/20/2019 at 10:26 PM, sergggun said:

Больше за электричество заплатишь....

Заряд батареи практический не расходует по этому за электричество практический не потратишь а если телефон заряжать на работе или еще где нибудь на халяву то вообще не потратишься на электричестве

Я больше месяца тоже скачивал приложение для майнинга, только другое на андроид. Ну там выплаты были с 0.05 btc. Ну я просидел около недели и забросил, так как платит они копейки и даже меньше.

18 minutes ago, NIKITA9953 said:

спасибо,страшно но хочу попробовать

А почему страшно-то?Не пойму...))Страшно может быть только в двух случаях конечно-во-первых сейчас майнить,тем паче на андроиде-это очень и очень долго для того чтобы набрать необходимую сумму для вывода.во-вторых очень часто есть вероятность того что ничего не заплатят.Ведь таких приложений с майнингом немало в плей маркете,но многие думают что если они скачали приложение с плей маркета-значит всё честно и будут платить,однако это далеко не так...И в плей маркете оч. много приложений,которые предлагают заработать,однако не платит большая часть из них,они просто используют ваш трафик.Я уже давно не сторонник майнинга,а на андроиде тем более...Но здесь каждому своё-если приложение платит-ради бога...майните...)

• 2 weeks later...