Jump to content

Кто что думает о Minter (крипта BIP)

Featured Comment

доброго времени, жители форума!

наверняка уже многие знакомы с проектом Гордеева под названием Minter Network (если не знакомы, то если коротко - это новый блокчейн, где каждый человек не разбирающийся в программировании может создать свой токен, указать прайс в их основной монете, делать бизнес, оплатить услуги, купить трактор и т.д). В общем, хотелось бы узнать ваши мысли насчет того, стоит ли сейчас закупаться данной монетой по цене 2.75-3 рубля и отдать на делегирование (дневной на данный момент процент дохода от делегирования +- 0.60% (хотя бывало, когда еще 3-4% получали)), спрашиваю потому, что если с горячей головой закупиться как делали некоторые, то приличные деньги можно потерять из-за скачки курса...

что в целом думаете о минтер? 

ps: недавно начали распространяться слухи о том, что Евгений Гордеев сам намекает на то, что скоро цена за монету будет дойти до 0.11$. я в свое время сделал 4 икса + доход от делегирования, а вот щас в неопределенности стою, жду ваших мыслей. готов продолжить тему, если найдутся понимающие люди.

• 3 weeks later...

Я конечно понимаю, что это не ГИТ, но может выполним слияние веток?)
image.thumb.png.ba73290c8d348a733a38124d9b5e0a6e.png
Я думаю что то что я слышал о данном активе - недостаточно для того, что бы изучать его глубже, но это лично мое мнение)

Минтер с его раздачей почти абсолютно всем сняли всех рефоф и в итоге, людям которые честно приглашали рефоф со своих каналов, получили шиш. А монета вполне имеет шансы сделать большие иксы)

Супер сомнительная монета, даже говоря про их дроп, за который они мне почему-то не заплатили, хоть я пригласил 2-ух знакомых, которые все условия выполнили, но не суть, в этот проект уже 100% не вложусь

• 2 weeks later...
Just now, vaisvaldi said:

я думаю что эта крипта на перспективу,нужно вложить туда пару долларов думаю прок будет,нооо немного бо может быть засада)

Ну не знаю

Я бы не вложил дуда нечего потому что недавно курс был 10 центов а теперь он 2 цента!

Монета я думаю перспективная, есть будущее. А у меня между прочим по-моему где-то лежит эта монета покупал относительно недавно. Сейчас не знаю сколько стоит, но может продам если норм цена.