Jump to content

Некие мысли по поводу Brave и Basic Attention Token

Featured Comment

Браузер не сказал бы что уж очень отличный, но в любом случае стоит каждому попользоваться некоторое время для начала, и уже спустя время делать какие либо вообще выводы так сказать.

Когда то слышала про этот браузер, но почему то пропустила мимо себя. Хотя даже не жалею. Не так уж и много я потеряла 

17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Браузер не сказал бы что уж очень отличный, но в любом случае стоит каждому попользоваться некоторое время для начала, и уже спустя время делать какие либо вообще выводы так сказать.

Да. Конечно. Вы правы. Ибо на вкус и цвет товарищей нет. Одним он нравится, другим нет. Это нормально. Поэтому стоит просто по пробовать каждому и уже решать что да как. 

1 minute ago, Nirvanna09 said:

Браузер хороший, каждый мксяц мне приносит по 12-14$ долларов просто так) да  и монета сама имеется перспективы

Хмм, достаточно интересные цифры) Вы привлекли много рефералов или же просто очень много пользуетесь данным браузером? 

5 minutes ago, KoriT said:

Хмм, достаточно интересные цифры) Вы привлекли много рефералов или же просто очень много пользуетесь данным браузером? 

Пользуюсь на постоянной основе браузером, и привлек 11 рефералов всего)это вроде не много

1 minute ago, Nirvanna09 said:

Пользуюсь на постоянной основе браузером, и привлек 11 рефералов всего)это вроде не много

Понятно) Ну хорошо, я рад за Вас. Ибо у многих он почему то в последнее время перестал работать. Ну раз у вас такой проблемы нет, то вам очень повезло) 

On 10/21/2019 at 7:17 PM, FLOW1984 said:

Этот Брэйв уже скам так как перестал выплачивать свои токены

Эх плохо что соскамился я бы тоже подзаработал немного, это было бы хорошо. Есть интересно еще такие проекты?

Just now, bulodzer said:

Эх плохо что соскамился я бы тоже подзаработал немного, это было бы хорошо. Есть интересно еще такие проекты?

Нельзя сказать что он соскамился. Тут все достаточно не понятно. Ибо есть те, кому исправно платит а есть те, которым ничего не платит. 

Вообще перестал нравиться этот браузер,потому что стали ужимать во всём.Раньше хоть по 5 долларов каждый месяц получал,примерно 2-3 раза выплату дали.А потом просто её нет.А сама монета не такая уж и плохая.

2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Как по мне, то не плохой браузер на сам деле, уже давно им пользуюсь как основным, меня устраивает

Свои обязательства они выполняют и уже давно, а кто тут на форуме писал, что там даже какие то интересные возможности есть у браузера. Я скачивал на айпад. Может неделю попользовался и удалил. Через какой то время он так же начал вылетать как и Сафари.

по  сути да,но тем не менее браузер платит не такие уж и большие деньги,а с недавнего времени и так вообще копейки выходят как мне кажется,так что лучше все равно тут подумать стоит ли пользоваться вообще этим

18 hours ago, bulodzer said:

я вообще не доверяю подобным браузерам которые платят за то что ты ими пользуешься. они это делают с какой то целью. а значит имеет место быть какой то подвох. это моё субъективное мнение.

я конечно пробовал этот браузер но не для того чтобы приглашать рефералов, ведь токены не всем зачислают в наших странах плюс за рефералов дают не так много если страна 2-3 мира, нормально дают за людей с топовых стран

23 hours ago, Wiseman said:

Гуглём пользуются большинство , но по факты они вообще ничем на данный момент уже не отличаются .

Да гугл он не супер поисковая система, особенно для какой-то важной информации, но у меня он на 1 месте из-за стольких лет пользования, сколько не пыталась на новый перейти, ну никак не комфортно. Старость не радость, называется 😁

3 hours ago, Patrick2244 said:

я вообще не доверяю подобным браузерам которые платят за то что ты ими пользуешься. они это делают с какой то целью. а значит имеет место быть какой то подвох. это моё субъективное мнение.

Подвох не подвох но чтоб вывести токены с браузера нужно пройти верификацию, а это вообще бред

21 hours ago, SashaK said:

Когда то слышала про этот браузер, но почему то пропустила мимо себя. Хотя даже не жалею. Не так уж и много я потеряла 

Да если бы я был на твоём месте, то тоже бы не пожалел, если прошел мимо) Я посидел какое-то время в этом браузере, в итоге свалил. Там говорят больше не платит или меньше, не знаю.

1 hour ago, Gertza said:

Да гугл он не супер поисковая система, особенно для какой-то важной информации, но у меня он на 1 месте из-за стольких лет пользования, сколько не пыталась на новый перейти, ну никак не комфортно. Старость не радость, называется 😁

Да не в старости дело )) а в том что неохота что то менять и из за этого большинство пользуется тем чем пользовались долгое время .

On 5/5/2020 at 7:50 PM, Wiseman said:

Да не в старости дело )) а в том что неохота что то менять и из за этого большинство пользуется тем чем пользовались долгое время .

Ну у меня так де вышло,меня конечно брейв заманил раздаче и я начал им пользоваться и пользуюсь до сих пор вот Screenshot_20200511-072939_Brave.thumb.jpg.e83f50b99cf89265377ddc912789069c.jpg

Неплохой браузер кстати.ВАТ  я так и не получил только,они у меня сгорели 

2 hours ago, Arsi88 said:

Ну у меня так де вышло,меня конечно брейв заманил раздаче и я начал им пользоваться и пользуюсь до сих пор вот Screenshot_20200511-072939_Brave.thumb.jpg.e83f50b99cf89265377ddc912789069c.jpg

Неплохой браузер кстати.ВАТ  я так и не получил только,они у меня сгорели 

Я их кучу перепробовал и на самом деле это по сути одно и тоже и все они делают идентичные функции , так что привыкнуть можно к любому браузеру очень быстро при желании .

20 hours ago, Wiseman said:

Я их кучу перепробовал и на самом деле это по сути одно и тоже и все они делают идентичные функции , так что привыкнуть можно к любому браузеру очень быстро при желании .

Ну мне брейв как по душе стал.Да он на движке хрома,но как то для меня стпл привычнее 

12 hours ago, Arsi88 said:

Ну мне брейв как по душе стал.Да он на движке хрома,но как то для меня стпл привычнее 

Я пользовался одно время 4 разными браузерами и вообще не понимал в чём их различие , может я не такой привередливый ))