Jump to content
fidel10

Темы с аирдропами вымирают?

Featured Comment

On 1/31/2020 at 9:16 PM, Vancik said:

:D все надеются на это, да и в любых аирдропах все кто участвует в них надеются заработать халявную копейку, ток не всегда получается.

аирдропы они же напрямую связаны с новыми монетами тоесть с ICO, а этому сейчас никто не верит и цена при выходе на биржу сразу же падает

Потихоньку вымирают верующие в красивые (я конечно вру, в убогие и дешевые) слова и лозунги вместе с печальной кончиной своих депозитов. устав хоронить очередную зарплату, верующие крипто прихожане потихоньку перекладываются в биток от греха подальше) Погуляли и домой)

On 2/7/2020 at 9:31 AM, nvz2010 said:

аирдропы они же напрямую связаны с новыми монетами тоесть с ICO, а этому сейчас никто не верит и цена при выходе на биржу сразу же падает

И тому яркий и показательный пример йода.

1 hour ago, State said:

Потихоньку вымирают верующие в красивые (я конечно вру, в убогие и дешевые) слова и лозунги вместе с печальной кончиной своих депозитов. устав хоронить очередную зарплату, верующие крипто прихожане потихоньку перекладываются в биток от греха подальше) Погуляли и домой)

Я думаю вымирают те кто хочет вложить инвестицию в проект, а те кто на шару монеты с аирдропа получить хочет они есть и всегда будут

4 minutes ago, nvz2010 said:

Я думаю вымирают те кто хочет вложить инвестицию в проект, а те кто на шару монеты с аирдропа получить хочет они есть и всегда будут

Ну сколько будут еще раздавать монетки на шару всегда найдется кто эту халяву бедет и собирать , а инвесторов конечно будут меньше , 1-2 раза вложился неудачно потом уже и не захочешь так рисковать, уже лучше вложиться в провереные более надеждные проэкты.

On 2/8/2020 at 7:53 PM, Vancik said:

Ну сколько будут еще раздавать монетки на шару всегда найдется кто эту халяву бедет и собирать , а инвесторов конечно будут меньше , 1-2 раза вложился неудачно потом уже и не захочешь так рисковать, уже лучше вложиться в провереные более надеждные проэкты.

Может это и хорошо что люди участвуют в аирдропах, иначе как по другому о новых монетах можно быстро рассказать и узнать

Ну они не то что бы вымирают , просто их массово стали выпускать , и при этом в этой куче , хорошие дропы терятся , раньше их было меньше , но они все были качественные и приносили не плохую прибыль, сейчас же один на 10 шт хороший

Смотрю на бирже йобита через 64 часа выйдет New IEO (ICO), интересно что будет и сколько прибыли может принести?

3 hours ago, Casual12 said:

Ну они не то что бы вымирают , просто их массово стали выпускать , и при этом в этой куче , хорошие дропы терятся , раньше их было меньше , но они все были качественные и приносили не плохую прибыль, сейчас же один на 10 шт хороший

Наоборот, в 2017-2018 бывало и по сотне дропов каждый день, из которых существенный профит был от 1-2%. Сейчас дропов сильно меньше, но и процент профитных существенно выше.

7 hours ago, vl77lp said:

Наоборот, в 2017-2018 бывало и по сотне дропов каждый день, из которых существенный профит был от 1-2%. Сейчас дропов сильно меньше, но и процент профитных существенно выше.

Профитныз сейчас действительно по более будет.Особенно мне нравится биржевые раздачи.Но где написано подтвердить только почту,это явно кидалово.

11 hours ago, Vancik said:

Смотрю на бирже йобита через 64 часа выйдет New IEO (ICO), интересно что будет и сколько прибыли может принести?

Думаю это новое ico принесет неплохую прибыль. Так что нужно готовить сатошики)

11 hours ago, Vancik said:

Что то биржа йобит в последние дни активно занялась саморекламой.Мне кажется это не спроста.Никак грядут глобальные перемены.

13 minutes ago, brendi70 said:

Что то биржа йобит в последние дни активно занялась саморекламой.Мне кажется это не спроста.Никак грядут глобальные перемены.

да они уже в последнее время и по торгам не плохо поднялись и замечу что с помошью аирдропов и Ieo они много новых привлекли себе пользователей!Так что аирдропы по крайней мере на Йобит еще живы

Для меня они умерли год назад, но может я и поспешил, не мало народу их гоняет. Правда сами открыто говорят, что все сразу сливают, тогда мне не понятно кому🤣. И вообще, сам факт моментального слива говорит о том, что они эти проекты так же считают фуфлом.

5 hours ago, resedailja said:

Если бы не проверка KYC было бы идеально но она всё портит и доверие к сайтам тоже!

А где вы видели аирдропы с КУС? Это биржи новые какие то монеты впаривают лишь бы колличество клиентов себе набрать. Но такие монеты в итоге оказываются пустышками

15 hours ago, dimaskd said:

Профитныз сейчас действительно по более будет.Особенно мне нравится биржевые раздачи.Но где написано подтвердить только почту,это явно кидалово.

Не всегда, по Артиз Тумбе уже точно не помню что требовали, но какую то ерунду, чуть ли не адрес в Твиттере нужно было запостить эфира, а на пике он затягивал практически на 700 долларов.

10 hours ago, resedailja said:

Если бы не проверка KYC было бы идеально но она всё портит и доверие к сайтам тоже!

Проверку просят непосредственно биржи, как бы там обязательно нужно проходить для торговли. Кроме бирж есть много проектов которые не просят проверку для участия в дропах.

12 hours ago, nvz2010 said:

А где вы видели аирдропы с КУС? Это биржи новые какие то монеты впаривают лишь бы колличество клиентов себе набрать. Но такие монеты в итоге оказываются пустышками

Да полно таких аирдропов,самый известный сейчас это блокчейн!

22 hours ago, liprok said:

Ничего не вымирают,а наоборот они стали только чище за последние года.Качественных стало больше.

В последнее время кроме бесплатных Yoda нормальных дропов не встречал

On 2/10/2020 at 6:03 PM, liprok said:

Ничего не вымирают,а наоборот они стали только чище за последние года.Качественных стало больше.

А как мне кажется несколько дней назад аирдропов качественных было намного больше. Сейчас, что не аирдроп то скамм и мошенники. Сам сейчас участвую в двух аирдропах в телеге, и они уже начинают подавать признаки скамма.

On 2/10/2020 at 4:03 PM, liprok said:

И если не секрет,как много вы заработали на этих аэрдропах.Не привлекая рефералов,один.Лично я участвовал более чем в десяти,и даже стыдно сказать сколько я с них получил.

On 1/21/2020 at 6:56 PM, nico said:

Да много таких кто не платит, но попадаются же и хорошие.

Сегодня нужно постоянно чекать ресурсы чтобы оставаться на плаву так сказать, так как сегодня реально выигрывает тот кто быстрее и оперативнее всего действовал в программах.