Jump to content
Image migration in progress, you may have trouble viewing images while this is running! - Dan ×

Темы с аирдропами вымирают?

Featured Comment

On 4/29/2020 at 1:37 PM, Ivangarh2019 said:

Ну в любом случае 60$ в неделю это нормально. Если предположить, что ты бы так зарабатывал каждую неделю, то выходило бы 240$ в месяц. А это очень хорошие деньги, учитывая что это интернет. 

Ну 250$ это средние денюжки конечно го учитывая затраченное время это очень хороший профит

Я бы не сказал, что вымирают. Просто шлака стало больше, и, чтобы выбрать способные принести солидные деньги раздачи, нужно хорошенько потрудиться. В любом случае, пробовать участвовать стоит.
Из недавних хороших раздач на ум сразу приходят йодоллары и TWT

По моему да. Так-как мало каких либо компаний идут на такие траты и возможности абуза. Очень много скамерских проектов, которые из себя ничего не представляют. Так что, лучше трейдинг и инвестиции.

12 hours ago, DmitryDaronov said:

Я бы не сказал, что вымирают. Просто шлака стало больше, и, чтобы выбрать способные принести солидные деньги раздачи, нужно хорошенько потрудиться. В любом случае, пробовать участвовать стоит.

Про twt не слышал , а вот на йодоларах  100 баксов заработал . Крутая раздача была .

On 4/22/2020 at 5:06 PM, nvz2010 said:

Вымирать не вымирают но и ажиотажа нет. Аирдроп это хороший инструмент для знакомства с новыми монетами а новые монеты практически не выпускаются

А по моему они уже начали свой путь к вымиранию.Люди постепенно начинают разочаровываться,что участвовали в подобных авантюрах.

12 hours ago, s1ngleBroth said:

По моему да. Так-как мало каких либо компаний идут на такие траты и возможности абуза. Очень много скамерских проектов, которые из себя ничего не представляют. Так что, лучше трейдинг и инвестиции.

У меня тоже душа больше лежит к инвестициям, однако, чтобы начать инвестировать, нужны деньги. Новичкам их проще всего заработать на аирдропах)

53 minutes ago, mentos87 said:

Про twt не слышал , а вот на йодоларах  100 баксов заработал . Крутая раздача была .

А я вот ни в twt, ни в йодолларах не поучаствовал. То ли забыл, то ли просто поленился

2 hours ago, brendi70 said:

А по моему они уже начали свой путь к вымиранию.Люди постепенно начинают разочаровываться,что участвовали в подобных авантюрах.

Да нет думаю всё же стоит пробовать в любом случае, ведь вдруг действительно вам всё заплатят.  Так что в любом случае стоит пробовать.

22 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да мне кажется, что время аирдропов уже прошли. Тут чем дальше, тем меньше шансов, что тебе выплатят) Вот ещё года 3-4 я думаю можно было поднимать.

Да они по факту не прошли , у меня по сейчас есть несколько десятков групп где их по сей день всё строчат и строчят как угорелые .))

21 hours ago, Ostin said:

Ну я такие и имел ввиду, там сидят по 50-100 человек из активных максимум 20-25 и делимся инфой друг с другом.

Ну если так то да , но я считаю что если ты даже не заходишь сказать привет один раз в день то в таких надо удалять у нас сейчас в закрытой группе 17 человек и только 2 не активны которых я наверное удалю тоже скоро .

22 hours ago, mentos87 said:

у меня в последнее время не получается заработать на аирдропах

Что бы там зарабатывать, в них нужно постоянно участвовать и перебирать, так как шлака просто тьма.

Как и многие наверное тут, я считаю, что аирдропы сами по себе не вымирают, как раз таки наоборот, их стало слишком много, но качество упало

On 5/1/2020 at 12:57 PM, Wiseman said:

Мечтать не вредно , но по факту прошли даже 3 года от того как я первый раз сделал эти дропы и они по сей день ничерта не стоят .)

Бывает и такое) Главное, что вы ничего не вкладывали, а всего лишь потратили пару минут не один а аирдроп) Для более высоких результатов лучше приглашать рефералов.

2 minutes ago, Zheka001 said:

Бывает и такое) Главное, что вы ничего не вкладывали, а всего лишь потратили пару минут не один а аирдроп) Для более высоких результатов лучше приглашать рефералов.

Пару минут 😁 я имел в то время 3 группы по ним и иногда эти пару минут растягивались на 15 часов .)))

3 hours ago, SashaK said:

Как и многие наверное тут, я считаю, что аирдропы сами по себе не вымирают, как раз таки наоборот, их стало слишком много, но качество упало

Та да, качество ожидает желать лучшего, наверно на 20 дропов один что-то да выплатит, а такое что можно будет еще и продать, так вообще один на 50)

5 hours ago, Jes861ter said:

Че это они вымирают, они живее всех живых. Их просто до крыши. Здесь их нет почти, но на других формах их хватает

Так почти один скам либо фантики копеечные . Сам тестировал и прошел около 200 аирдропов .

23 minutes ago, mentos87 said:

Так почти один скам либо фантики копеечные . Сам тестировал и прошел около 200 аирдропов .

200 юбилейных 😁

Дропы может сейчас и есть, но все правильно вы сказали, один скам

Да, так-как расцвет всей крипто движухи начинает спадать и идет к тому, чтобы стать просто стабильно растущей. Уже не будет таких жестких раздач как было до этого.

1 hour ago, s1ngleBroth said:

Да, так-как расцвет всей крипто движухи начинает спадать и идет к тому, чтобы стать просто стабильно растущей.

А какие предпосылки есть по этому конкретному вопросу?

54 minutes ago, Gertza said:

200 юбилейных 😁

Дропы может сейчас и есть, но все правильно вы сказали, один скам

Ну не знаю ведь прежде всего стоит принять участие, и уже спустя время будет действительно видно что к чему, на самом деле.

Да нет вроде бы постоянно проводят какие-то аир дропы и баунти кампании.  И не сказал бы что в 2019-2020 их меньше, чем в  2018. Да в 2017 был пик на них, и после этого аир дропов стало меньше, но это не значит, что они когда-то исчезнут совсем

6 hours ago, Jes861ter said:

Че это они вымирают, они живее всех живых. Их просто до крыши. Здесь их нет почти, но на других формах их хватает

Так даже что их очень много сейчас, но вот на самом деле качественных аирдропов, это которые выплачивают, очень мало, попробуй найти еще. А какой смысл от нулевых аирдропов то?

On 5/1/2020 at 3:37 PM, Casual12 said:

Ну 250$ это средние денюжки конечно го учитывая затраченное время это очень хороший профит

Ого средненькие мне бы найти такой дропчик))Была бы очень рада ,а то сколько не учавствовала просто теряла время и все )

On 4/21/2020 at 5:31 PM, jennet said:

Аирдоропы и сейчас есть и не мало,но вот что то в последнее время с раздачами у них как то туго,в смысле,что раздачи пошли вообще копеечные по 2-3$.А когда то по 50-100$ раздавали.

Нет больше нормальных дропов это правда, когда-то были сейчас они уже не те, и не дают ничего кроме двух копеек. Зажрались наверное некоторые люди и не хотят платить за участие в проектах, да и проектами назвать это сложно

On 5/1/2020 at 11:18 PM, DmitryDaronov said:

Согласен с тобой.Дропы пока что всё равно живут,и как не странно,они ещё всё же популярные по заработку,пусть и не много.Но с другой стороны,почти все такие дропы стали ни о чём,либо скамятся.Поэтому,нужно подходить к этим проектах осознанно в какой то степени.