Jump to content

Темы с аирдропами вымирают?

Featured Comment

8 hours ago, Malayahomka said:

Ну есть ещё годные дропы, просто нужно участвовать в тех которые от бирж, они наверняка выплачивают. 

От бирж может и есть годные аирдропы, но обычно обещают очень много денег, а на деле выходит все наобород.

1 hour ago, Danifilth said:

Год спустя решил поучавствовать в аирдроп говорят дельный, но он с кус, вроде то, но заплатят и нормально, как пройду кус могу скинуть название, оплата сразу после прохождения верефикации. 

Я бы вам не советовал участвовать в аирдропах которые требуют верификацию. Самый нормальный аирдроп с верификацией это Блокчейн, год назад он раздавал 25$ в монете Стеллар, и это очень щедро, да и кошелёк надёжный.

4 hours ago, AlphaGela said:

Выплачивать то выплачивают , но сколько потом по итогу получаеться если копейки то смысл тратить время

Биржевые аирдропы довольно часто приносят неплохие деньги, особенно если пригласить рефералов. Но зачастую не стоит продавать монетки в первые же часы после раздачи, т.к. все несутся за "фиксацией профита с аирдропа", и цена падает

1 hour ago, DmitryDaronov said:

Биржевые аирдропы довольно часто приносят неплохие деньги, особенно если пригласить рефералов. Но зачастую не стоит продавать монетки в первые же часы после раздачи, т.к. все несутся за "фиксацией профита с аирдропа", и цена падает

Ну это смотря что ещё за биржа, и какой актив на ней! Можно в первые часы наоборот неплохо заработать! Но как правило, это реально редко бывает!) А через неделю может токен взлететь конкретно!)))

3 hours ago, Casual12 said:

Если не сложно скажите потом результат ) если с  CNG то да не плохой дроп

Хах именно, почитал везде вроде говорят дельный) 

2 hours ago, Zheka001 said:

Я бы вам не советовал участвовать в аирдропах которые требуют верификацию. Самый нормальный аирдроп с верификацией это Блокчейн, год назад он раздавал 25$ в монете Стеллар, и это очень щедро, да и кошелёк надёжный.

Учавствовал я и на нем, да дельный был тоже дропчик. 

Я не параноик, меня не пугает с фотографироваться с правами, даже если своруют базу данных то то? 

1 minute ago, mentos87 said:

Отталкивают аирдропы с кус .

Ну это с какой-то стороны и даже хорошо. Потому что в большинстве аирдропы с KYC являются качественными, не скамами в общем.  По крайней мере я не знаю скамы с KYC. Может будущее аирдропов только с верификацией.

On 5/5/2020 at 9:12 PM, DmitryDaronov said:

Не сказал, жирные айрдропы на Биржах все таки редкость, а по настоящему шикарных вряд ли за все время набралось с десяток. Йобит вот в последнее время молодцы, дают немного заработать.

On 5/5/2020 at 10:46 PM, Danifilth said:

Учавствовал я и на нем, да дельный был тоже дропчик. 

Я не параноик, меня не пугает с фотографироваться с правами, даже если своруют базу данных то то? 

Так отправить права наверное безопаснее, чем паспорт, потому что с ними ничего не сделаешь, да и вряд ли их продадут.

On 5/5/2020 at 11:12 PM, DmitryDaronov said:

С другой стороны можно прождать и в итоге останешься ни с чем. Решать конечно нужно индивидуально и по текущей ситуации, когда сливать токены.

52 minutes ago, vl77lp said:

Не сказал, жирные айрдропы на Биржах все таки редкость, а по настоящему шикарных вряд ли за все время набралось с десяток. Йобит вот в последнее время молодцы, дают немного заработать.

У криптовалютной бирже Yobit, есть вероятность отдать профит, вот как раз сегодня будет происходить такого рода аирдропа от Йобит. Я считаю, что не стоит пропускать данного события: 

Just now, bliznec said:

У криптовалютной бирже Yobit, есть вероятность отдать профит, вот как раз сегодня будет происходить такого рода аирдропа от Йобит. Я считаю, что не стоит пропускать данного события: 

Да есть немного битка на балансе, надеюсь будет какой либо профит с данного форка. Интересно какие условия выкатят собственно по инвесту, куда уйдет основная доля монет.

1 minute ago, vl77lp said:

Да есть немного битка на балансе, надеюсь будет какой либо профит с данного форка. Интересно какие условия выкатят собственно по инвесту, куда уйдет основная доля монет.

Там слишком простые условия участия, у всех есть биток, соответственно монета изначально будет стоить очень дёшево, а условия инвеста  будут достаточно лютыми.

Just now, Saaa said:

Там слишком простые условия участия, у всех есть биток, соответственно монета изначально будет стоить очень дёшево, а условия инвеста  будут достаточно лютыми.

Посмотрим, по Йоде все таки дали заработать и достаточно неплохо, учитывая мизерные затраты времени. Сначала разумеется все полетит в стакан, если цена будет хоть насколько то интересной на старте торгов.

On 4/28/2020 at 2:23 PM, kosmos said:

Я думаю,что их время уже проходит.Потому что большинство из них стали просить кус верификацию,либо просто же скамятся.И сейчас уже просто не знаешь,какой аирдроп будет нормальный,потому что почти все уже скамятся без выплат.Я принимаю участие в дропах,но только от бирж.

Да от топ бирж всегда раздачи бывают хорошие, но и раньше если проект мало известный и ты от него хочешь что то получить всегда просили проверку док, а так они будут жить ведь люди любят холяву 

On 5/1/2020 at 2:37 PM, State said:

Тема с аирдропами до конца еще долго не вымрет. Вы за бесплатно пиарите любой шлак😂Как такая тема может вообще умереть? Все довольны.

Согласен, другое дело что люди просто перестанут участвовать в дропах, хотя... Это не возможно, все любят халяву))

On 5/5/2020 at 4:42 PM, Tamer34 said:

Да нет наверно аирдропы за частую были не 50 на 50 , а скорее 30 на 70 из которых 70 а то и больше просто пустышки

Думаю даже 70 это высокий процент скорее успешных проектов с амрдропами было не большк 10 % а скамных так процентов 90

On 5/5/2020 at 6:49 PM, Casual12 said:

Та если такие как yoda дропы были хотя бы раз в месяц я бы мог отлично зарабатывать)

Я думаю не вы один)) Тогда можно было бы только с таких дропов и жить не тужить, но увы, такие встречаются очень редко.

4 hours ago, mentos87 said:

Отталкивают аирдропы с кус .

А меня такие аирдропы привлекают,они точно оплатят.Я не однократно в этом убеждался.

5 minutes ago, Ostin said:

Я думаю не вы один)) Тогда можно было бы только с таких дропов и жить не тужить, но увы, такие встречаются очень редко.

Да вот на йобите форк прошел тоже пару сотен долларов снял) тоже отличная возможность заработать была)

1 minute ago, Casual12 said:

Да вот на йобите форк прошел тоже пару сотен долларов снял) тоже отличная возможность заработать была)

Что бы заработать такую сумму твой баланс должен был быть очень внушительным.Монету дали только тем у кого биткоин+usdt на счету? Или можно было только биткоин или только тизер держать?

Естественно они вымирают, так-как многие компании себя так уже выделили, а новые компании - сплошная скам площадка. Давно уже не получал деньги с такого способа. 

Я очень редко вижу какие-то годные аирдропы, да если они и есть, то платят 0.10 центов каждый день или 0.5 за реферала. Раньше были аирдропы намного лучше, и заработать с них можно было больше.

12 minutes ago, Goodman said:

Я очень редко вижу какие-то годные аирдропы, да если они и есть, то платят 0.10 центов каждый день или 0.5 за реферала. Раньше были аирдропы намного лучше, и заработать с них можно было больше.

Этому легко найти обьяснение. Раньше такиме вещами занималось значительно меньше людей, соответственно и приходилось платить им больше. А сейчас любой школьник ищет себе в Интернете какой то дроп и халявку, вот и выплаты стали мизерными, если вообще  платят.