Jump to content

Темы с аирдропами вымирают?

Featured Comment

Аирдропы и баунти мне кажется не когда не вымрут потому что всегда будут компании которые хотят раскрутить свои проекты и привлечь больше инвесторов

Если выполнять правильные дропы, то всё нормально будет, сам до  сих пор имею неплохой профит с аирдропов, но скамов теперь гораздо больше, чем в том же 2017

16 hours ago, patac1337 said:

Если выполнять правильные дропы, то всё нормально будет, сам до  сих пор имею неплохой профит с аирдропов, но скамов теперь гораздо больше, чем в том же 2017

а как определить какие из них правильные?

17 hours ago, patac1337 said:

Тут с ними то же как с рулеткой, роде участвуешь в раздачи, монетки копятся а прибыли не не какой, да и верно выше сказали, много скама, или вовсе кидают. Моло сейчас что стоящее есть.. 

On 10/4/2019 at 4:42 PM, sergggun said:

К сожалению негативный опыт мой лично, подсказывает, что аирдропы вырождаются совсем.

У меня он тоже не позитивный, 50% сдохли до раздачи или не выплатили ещё. Очень долго выплаты проходят, около 2 месяцев

По личному опыту скажу, что всё это ерунда, ведь мне примерно из 20 аирдропов пришёл только 1, и то там всего 5долларов было, а комиссией ещё 50 центов сожрало, а потратил на них времени я намного больше, чем получил с этого денег. Я вот заметил, что сейчас стало намного тяжелее зарабатывать деньги в интернете, сейчас чтоб заработать копейки нужно тратить минимум 5-10 часов своего времени в сутки, и то, больше 300-500 рублей в день, даже при таком раскладе очень тяжело заработать, и это очень быстро надоедает, потому что постоянно занимаешься одним и тем же, а раньше, мне рассказывали, что каждый аирдроп практически приходил, можно было нормально майнить крипту, и выходить в неплохой плюс с покупки видеокарты на продажу биткоина, но 2017-2019 меня очень сильно огорчает, потому что практически ничего нового не появляется, а старое со временем становится всё хуже и хуже, работать приходится всё больше и больше, а платить начинают меньше, ещё и очень много способов заработка бесследно исчезают 

Я считаю, что мало кто хочет вкладываться в неизвестную крипту, которая по итогу может даже не выйти на рынок и вкладчик потеряет свои средства, зачем он будет рисковать, когда на рынке есть более стабильный биткоин и эфир. 

On 10/5/2019 at 7:53 PM, minamoto77 said:

а как определить какие из них правильные?

Ну как определить?Только поучаствовать самому.)Тут без вариантов-заплатили,хорошо продал-значит правильный.Кинули с оплатой или пока выплатили упал на самое дно-значит неправильный.)

On 9/15/2019 at 6:58 PM, fidel10 said:

Всем привет, форумчане! очередные мысли относительно криптовалют.

Наверняка, многие из нас первые свои деньги делали именно в крипте благодаря дропами и баунти кампаниям. Я лично достаточно неплохие деньги делал именно благодаря крупным аирдропам, но вот уже почти 2 месяца не вижу нормальных дропов, с чем это может быть связано? или может уже прошло то время, когда все это ловил свой хайп...

Да время аэрдропов постепенно уходит в историю.Все потому,что слишком много стало создаваться так называемых"пустышек",и доверие людей к данной деятельности бизнеса падает.

честно говоря думаю, что аирдропы и их вариции отмирают, но неделю назад зашел в биржу, которая выпустила свою монетку 

CNB (Coinsbit token), и обещала начислить 5000 штук 10 октября. Конечно я не верил, но сегодня точно - баланс пополнен на 5к этих монеток (правда воспользоваться можно после 01.01.2020). Так что надо поглядеть.

9 minutes ago, kovalchuk322 said:

Я сколько искал нечего не мог найти нормального и это обидно очень,раньше намного больше дропов было нормальных и которые адекватно платили!

Да, вы правы, в последнее время практчиески всегда вас просто попросят пройти КИС,а  после - лишь надеяться на то, что токен не соскамится, что он вообще выйдет на биржу, а если эти два факта прошли проверку на прочность - то наедятся на то, что вам выплатят монетки))

6 minutes ago, galuv445 said:

Ну на совсем я думаю не вымрет, так что как вымрет так и возродится

Если будет продолжаться такой же шквал ардропов, что и сейчас то не возродится. Для воскрешения должно выходить 3-5 монеток в год, в которые реально будут силы вкладывать.

Конечно такого клдичества дропов как было пару лет назад сейчас нет, но все же встречаются например фейсбук сейчас весы дропом роздает. Может и толк с этих монет будет.

Edited by nvz2010

Тоже давно не видел годных аирдропов, послидний раз ethplode годный проводил но мне блин не заплатил ни копейки из за впн похрду, хоия как по мне бред, я прост забыл его выключить

Я тоже раньше занимался всей этой темой и как никак но какие-то деньги поднимал. Но тоже стал замечать, что их меньше стало. Мне кажется то связано с тем, что людей это не стало так интересовать.)

4 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Я тоже раньше занимался всей этой темой и как никак но какие-то деньги поднимал. Но тоже стал замечать, что их меньше стало. Мне кажется то связано с тем, что людей это не стало так интересовать.)

К сожалению, все больше проектов ориентируются не на качество, а на количество. Из всего мусора дропов и разных ICO, которые растут как грибы после дождя, найти что-то стоящее становится все сложнее. Поэтому многие теряют интерес.  

On 10/4/2019 at 3:58 PM, vhontsov21 said:

Бывает, и выстреливают сильно некоторые проекты, что с одного эйрдропа десятки баксов выводишь.

К сожалению мне такие не попадались хотя я участвовал в более чем в ста раздачах но продолжаю участвовать может когда нибудь повезет с ними и сниму кругленькую сумму