Jump to content
fidel10

Темы с аирдропами вымирают?

Featured Comment

1 hour ago, State said:

угараю над лозунгами про 50$ за друга)))

Это что-что совсем скромно. Находил подобную тему с завлекаловом и наградой только в 200 мертвых американских президентов только за регистрацию. Даже страшно заходить на такую тему.

Темы с аирдропами еще живы просто все меньше народа туда идет сейчас. Но думаю только наметятся перемены на рынке эта тема оживет с новой силой

On 12/13/2019 at 2:23 AM, minamoto77 said:

это еще повезет, если этот 1 нормальный вам попадется )

Точно, может и не попасться не одного вообще!))

21 hours ago, RomaBeton said:

Этому надо посвящать слишком много времени

Если постараться можно быстро найти. Дело в том что на многих аирдропах можно получить копейки

18 hours ago, State said:

Раньше еще можно было объемом взять, хотя многие уже тогда и баунти хоронили. А сейчас только угараю над лозунгами про 50$ за друга)))

Это уже сверх развод, просто на дурачка играют.

Кажется это уже не первая тема про актуальность айрдропов. Да айрдропы не «вымирают» они уже давно умерли, больше 10 баксов не заработать (да и 10 и то не факт)

On 12/14/2019 at 10:53 PM, nvz2010 said:

Темы с аирдропами еще живы просто все меньше народа туда идет сейчас. Но думаю только наметятся перемены на рынке эта тема оживет с новой силой

Да проблема не только в людях. Сейчас просто дофига на самом деле в интернете скам-проектов, на которых заработать это отдельное чудо света. Но можно найти качественный проект.

6 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Да проблема не только в людях. Сейчас просто дофига на самом деле в интернете скам-проектов, на которых заработать это отдельное чудо света. Но можно найти качественный проект.

Вряд ли сегодня найдется годный аэрдроп.Я в этой нише участвовал почти семь месяцев,и заработал один доллар тридцать шесть центов.Так что я считаю,что тема с аэрдропами сегодня уже неактуальна.

4 minutes ago, brendi70 said:

Вряд ли сегодня найдется годный аэрдроп.Я в этой нише участвовал почти семь месяцев,и заработал один доллар тридцать шесть центов.Так что я считаю,что тема с аэрдропами сегодня уже неактуальна.

Сам в последнее время с участием в аирдропах заработал копейки. Сейчас лучше инвестировать чем ждать халявы

11 hours ago, Himiko said:

Кажется это уже не первая тема про актуальность айрдропов. Да айрдропы не «вымирают» они уже давно умерли, больше 10 баксов не заработать (да и 10 и то не факт)

для некоторых и это будет приличной суммой. особенно, если только начинают работу.

1 minute ago, minamoto77 said:

для некоторых и это будет приличной суммой. особенно, если только начинают работу.

возможно Вы правы если проект добросовестный и заплатит, но сейчас айрдроп это лотерея, где шансы выиграть процентов 5-10

On 12/14/2019 at 7:13 PM, KendaBeerloga said:

Это что-что совсем скромно. Находил подобную тему с завлекаловом и наградой только в 200 мертвых американских президентов только за регистрацию. Даже страшно заходить на такую тему.

Я недавно заходил в телеграм группе,смотрел что за раздачи новые там.В одной за реферала 5$ в другой 10$,в третьей 1$ .Я считаю что 1$ это очень много для нового проекта,вот 20-50 центов ещё куда ни шло.А остальные это точно очередной скам.

On 12/15/2019 at 11:52 AM, Maxon4ik said:

Если постараться можно быстро найти. Дело в том что на многих аирдропах можно получить копейки

Да думаю тема не умерла, просто по своему доходу стала похожа на краны. Поэтому поиграть можно а заработать вряд ли

Мне постоянно попадаются интересные дропы, но платят 50 на 50 ибо много скамов развелось, я думаю тема с дропами еще актуальна.

5 hours ago, Himiko said:

возможно Вы правы если проект добросовестный и заплатит, но сейчас айрдроп это лотерея, где шансы выиграть процентов 5-10

но по сути вы особо не тратите на него время. заполнить форму - это 1-2 минуты.

9 hours ago, Maxon4ik said:

Сам в последнее время с участием в аирдропах заработал копейки. Сейчас лучше инвестировать чем ждать халявы

Так вот ведь в чем проблема: чтоб инвестировать надо сначала что-то накопить ведь вкладывать деньги из семейного бюджета во что-то столь призрачное как крипта многие не решатся. А для этого все и бегают по дропам, кранам и всяким хайпам.

2 hours ago, minamoto77 said:

но по сути вы особо не тратите на него время. заполнить форму - это 1-2 минуты.

Тратится времени очень мало, но думаю эта тема уже не актуальна... Аирдропов последнее время очень мало видел, в начале года вот можно было прилично поднять на этом денег

Да однозначно, большинство умирает например  раньше рабочий glad уже почти полностью потерял свою ценность и торгуется только на хотбите. И таких примеров очень много. Но если повезёт то можно ещё найти рабочий аирдроп которых осталось очень мало.

у меня всё

8 hours ago, Himiko said:

Что обидно, все пытаться обмануть инвесторов просто, по этому я уже давно перестал вообще использовать эти аирдропы, даже при том что они мало времени отнимают 

5 minutes ago, Dante05 said:

Что обидно, все пытаться обмануть инвесторов просто, по этому я уже давно перестал вообще использовать эти аирдропы, даже при том что они мало времени отнимают 

Я только не совсем поняла при чём тут инвесторы? Тема не про, них есть проекты которые благополучно всё инвесторам платят а кидают только айрдропщиков и баунтистов

Edited by Himiko

перестала пользоваться аирдропами.как мне кажется уже отходит этот вид дохода,много плохих и неудачных дропов выпускать стали,прибыль стала уменьшатся,и я ушла с этого дела.в принципе не всё ведь вечное)))

21 hours ago, Himiko said:

В декабре с сувенирного дропа на Банане, кто продал на пике у народа вышло в районе 100$, на эвокаре тестерам 1й волны выдавали 5000 монет, второй 4000, третьей 3000, сегодня цена была 2,5 рубля за монету, + раздача Стеллара на кейбейсе. Это только то, что бегло вспомнил.