Jump to content

Заработок в ютубе

Featured Comment

1 minute ago, Gekkon1 said:

Ребята расскажите как получить доход от ютуба? 😊🖤💣💣💣

Для того что бы получить доход с ютуба надо что бы как минимум 500000 подписчиков было у тебя. А так не замарачивайся даже смысла нет там. ))))

Это очень долгий процесс, от канала до заработка. Первое, что необходимо знать, это востребованность твоих роликов, вот если они будут популярны и их будут ждать, тогда заработок обречен, а просто побаловаться - ничего не получится, охладеете к своему проекту и все отвалится само собой. Там зарабатывают только творческие люди))

1 hour ago, Gekkon1 said:

Чтобы зарабатывать на ютубе нужно вложить 70% своего времени, во первых на создание видео самых, во вторых на монтаж, в третьих на развитие канала(рекламу покупать и так далее), а уже после того как ты набрал первые 10-20к подписчиков, уже можно как-то зарабатывать на ютубе

Кажется,легче заняться чем- то другим!Сколько смотрю блоггеров,сколько было подписок,год-два,и все случается!Адская работа,по 10- 12 часов в день.Сначала раскрутка,потом поддержка!Не советую!

6 hours ago, 555artem555 said:

Для того что бы получить доход с ютуба надо что бы как минимум 500000 подписчиков было у тебя. А так не замарачивайся даже смысла нет там. ))))

Заявки на подключения монетизации канала - можно подавать, имея 40 000 часов просморотра, и минимум - 1 000 подписчиков.

Я на Ютубе не зарабатываю,но с завтрашнего дня буду троллить всяких мудил которые предлагают всякие говно проекты с реф ссылками

Just now, alexei1992 said:

Я на Ютубе не зарабатываю,но с завтрашнего дня буду троллить всяких мудил которые предлагают всякие говно проекты с реф ссылками

Канал будет называться до лампочки

Ну наверно, главное интересным зрителю быть и снимать годный контент, тогда и просмотры и рекламодателя будут, и деньги разумеется, не каждому дано это, сказал бы единицам.

18 hours ago, Gekkon1 said:

Очень тяжело ?!!! Надо иметь много просмотров, чтобы на видео реклам поместили. И от этого реклама копейки капали на вас. Еще по моему, сколько то надо подписчиков иметь.  Очень трудно создать такой канал. 

Попытаться хотябы снимать нету определённой стратегии как выйти на хороший доход. Бывает у человека хороший контент и монтаж а просмотров и подписчиков мало

Залил как-то видео с однго шоу)

Набрало оно то ли лям то ли 10 лям просмотров.

Зарабатывал я в то время еще выкладывая аннотации на нем) Потому что партнерку с чужим видосом мне не давали(

Всё это приходит потом, после, изначально задумайтесь каков будет ваш продукт?? Если будет разметаться как горячие пирожки по интернету, то тогда вы на правильном пути и заработок сам вас найдет.

Всё это приходит потом, после, изначально задумайтесь каков будет ваш продукт?? Если будет разметаться как горячие пирожки по интернету, то тогда вы на правильном пути и заработок сам вас найдет.