Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

1 hour ago, minamoto77 said:

на биржах хранят миллионы долларов. разве этого мало?

Миллионы хранят в основном институционалы, а это совершенно другие расклады)

23 hours ago, Gena1985 said:

К сожалению в этом Вы правы. Многие не могут устоять от соблазна прикарманить себе средства своих клиентов. Но как говорится такова жизнь.

Поэтому не надо наверное держать все свои деньги на одной бирже,а то действительно столько у них искушений в плане денег.Возьмут да пропадут в один прекрасный момент.Хотя с другой стороны это курица,которая несет золотые яйца.

Не знаю кто сколько раз проходил kyc,лично я проходил на разных биржах более 20 раз.Именно биржам я доверяю,а вот кошелькам нет.

3 hours ago, dimaskd said:

Не знаю кто сколько раз проходил kyc,лично я проходил на разных биржах более 20 раз.Именно биржам я доверяю,а вот кошелькам нет.

Безусловно можно некоторым биржам спокойно доверять в этом не вижу ничего плохого

4 minutes ago, Maxon4ik said:

Безусловно можно некоторым биржам спокойно доверять в этом не вижу ничего плохого

Полностью доверять в жизни можно только свой маме.Что же касательно бирж,риск потерять свой капитал будет присутствовать всегда.Конечно наибольшего доверия заслуживают биржи со стажем.

12 hours ago, omikoluv said:

да мне тоже кажется что места для хранения вбираются не пользователем а количеством денег которые есть у пользователя, деньги решают всё!)

Если ты хочешь хранить много денег но при этом не хочешь трейдить то пользуйтесь кошельками если хотите трейдить и хранить то тогда понятно биржи.

6 hours ago, Revolver said:

Поэтому не надо наверное держать все свои деньги на одной бирже,а то действительно столько у них искушений в плане денег.Возьмут да пропадут в один прекрасный момент.Хотя с другой стороны это курица,которая несет золотые яйца.

Популярным биржам, которые работают уже не первый год, вряд ли решатся на то чтобы красть деньги у своих пользователей, т.к. они этим просто испортят репутацию, и такие миллионеры уже не будут у них ничего хранить.

Начал заниматься недавно этой темой, но доверия особого нет, иногда от друзей слышал что биржи накрывали и у них украли абсолютно всё. 

5 minutes ago, Cookie1 said:

Начал заниматься недавно этой темой, но доверия особого нет, иногда от друзей слышал что биржи накрывали и у них украли абсолютно всё. 

Вы толком напишите какой этой темой.Если торговать на биржах - это одно,а если завел валюту,продал за час и вывел - это совсем другое.В данном случаи никакого риска нет.

доверие к биржам есть после полной верификации своего аккаунта и там смотр за выводом и вводом и всеми операциями сделок- но в последнее время биржа йобит творит чудеса - не виданные и есть вывод не хороший.

18 hours ago, Dante05 said:

Купите лтс и выводите спокойно, не вижу трудностей 

Ну может не всем подходят литки, и не каждый хочет именно их хранить, почему насильно приходится их выводить?

23 hours ago, State said:

Использую проверенную схему, храню только то. что могу потерять и разброс по биржам. Морально я готов к их фокусам. потому что доверия просто нет...

А когда морально готовы потерять, тогда исчезает страх и решения принимаются более правильные. Да и не так уж часто с биржами что то происходит

23 hours ago, Mlaydee said:

Все зависит еще и от сумы хранения на биржах если много то я бы не стал а если мало то почему бы и нет.

каждый хранить сколько у него есть, для некоторых и миллион будет мелочью 

3 hours ago, Dante05 said:

каждый хранить сколько у него есть, для некоторых и миллион будет мелочью 

тоже верно. нужно хранить, сколько не жалко потерять.

Третий год в криптовалюта никаких проблем с биржами не возникало, насчет прохождения верификации на биржах, для начала нужно подробно все узнать о бирже где приходишь эту процедуру.

4 hours ago, nvz2010 said:

А когда морально готовы потерять, тогда исчезает страх и решения принимаются более правильные. Да и не так уж часто с биржами что то происходит

За первый месяц года уже два случая возможного экзит скама, это по Вашему нечасто?) Или часто это когда каждый день скамиться по бирже?)

32 minutes ago, vl77lp said:

За первый месяц года уже два случая возможного экзит скама, это по Вашему нечасто?) Или часто это когда каждый день скамиться по бирже?)

главное не хранить все яйца в одной корзине. да и скам если быть внимательным можно наверно предугадать. если биржа активно что-то 

добавляет рекламиуется, то дела наверно нормально.

4 hours ago, vl77lp said:

К биржам очень мало доверия последнее время yobit только внушает какое то доверие

On 2/2/2020 at 4:29 AM, Revolver said:

ну я думаю им и так нормально выходит только за переводы))) конечно соблазн есть но на хороших условиях народ не уйдет и будет им постоянно что то капать

7 hours ago, BoLiK1337 said:

К биржам очень мало доверия последнее время yobit только внушает какое то доверие

Йобит не плохая биржа.Но вот у поддержки есть там вредная привычка, не отвечать на тикеты пользователей.Приходится самому додумывать,как быть в той или иной ситуации.

On 1/27/2020 at 12:17 PM, Tamer34 said:

Я никаким не доверяю биржам даже если взять ту же Бинанс ее уже дважды а то и больше взламывали!Просто если торговать на большие суммы нужно ставить все возможные защиты на свой аккаунт и тогда есть шанс что при взломе ваш аккаунт не получиться взломать!

Я хотел зарегатся там на бинансе но после первого влома передумал .. 

54 minutes ago, Arescost1992 said:

Я хотел зарегатся там на бинансе но после первого влома передумал .. 

Я ушел с бинас,когда они отказались работать с той страной в которой я нахожусь.Сейчас больше с эксмо работаю.

Как можно доверять незнакомцам, которые тебе ничего не должны и у тебя нет никаких возможностей призвать их к ответу?