Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

Я доверяю только топ биржам , которые уже проверенны временем. Перед регистрацией обязательно читаю отзывы .

Доверяю до первых траблов и наоборот как только разобрались биржи снова в фаворе, так было не давно с йобитом и сегодня с меркатокс) 

55 minutes ago, mentos87 said:

Я доверяю только топ биржам , которые уже проверенны временем. Перед регистрацией обязательно читаю отзывы .

Это верный ход действий. Я тоже всем советую выбирать из топ 10 например, хотя там 5-ти достаточно. Выбор сейчас большой, а отзывы как показатель можно расценивать. 

Доверие имеется к топовым криптобиржам, лично я торгую в основном на 4 биржах, это Вайтбит, коинсбит, бинанс и ёбит. В остальных я не сильно уверен, да и на большинстве нет вывода фиатных средств, поэтому эти биржи пользуются моим доверием полностью

On 3/12/2020 at 8:29 PM, Burjuy222 said:

Ну это мы по мелочи там токены да монеты гоняем!) Вот и особого внимания не обращаем на их честность! А кто сотнями тысяч бакинских гоняет и держит там, для них доверие особо острый вопрос!))

ну пока у меня таких денег нет в обороте то и биржи для меня все хорошие буду более внимательно изучать как только появятся большие суммы

On 3/14/2020 at 9:48 PM, maks111 said:

из последних соскамились Tradesatoshi и Fcoin. хозяин последней друг Джастина Сана. налепетал что когда-нибудь отдаст все. и что это случайно так получилось))

да за кента  Сана я слышал, но мне казалось уже прошло более полу года?, или я не прав?  там запутанная ситуация что по итогу он сказал будет возвращение или что то такое)

6 hours ago, maks111 said:

определенный плюс в этом есть. более устойчивые и надежные остаются, всякий шлак отсеивается, что снижает риски и повышает финансовую привлекательность. инвесторы перестанут бояться заходить в крипту когда подобное прекратится.

Ну такое, некоторые помойки имеют отличные финансовые показатели, но в то же время грабят пользователей годами и им все прекрасно сходит с рук. 

On 3/14/2020 at 10:11 PM, State said:

Редкое это сколько? Просто постоянно читаю, то биржу вскрыли, то еще как то деньги "потеряли". Раз в неделю точно есть. Но я не знаю статистики, случайно узнаю. У вас есть данные сколько бирж в месяц скамятся? Спасибо

Подобные новости, как правило,  основаны на ошибках самих пользоаателей, новостей, о взломах биржи по причинам наличия каких-то уязвимостей давно не было, последний громкиы случай бал с проектом йота вроде, но они не биожа

On 3/16/2020 at 4:40 PM, Gertza said:

Ну не сказала бы, что "хакерские атаки" являются редкими, сейчас наоборот это учащённые события в сфере биржевой торговли 

По любому биржи это очень лакомый кусочек для масок  и держать там свои деньги очень опрометчиво.Потому что в любой момент биржу могут вскрыть.

3 hours ago, Revolver said:

По любому биржи это очень лакомый кусочек для масок  и держать там свои деньги очень опрометчиво.Потому что в любой момент биржу могут вскрыть.

Конечно на биржи опасно хранить свои монеты тем более взломы некоторых бирж не раз были

6 hours ago, Revolver said:

Как и домашний обычный кошелек. Поэтому держать частями и в разных местах.

On 3/16/2020 at 3:46 PM, KendaBeerloga said:

Так и есть. Эти товарищи не спят и каждый день делают свои грязные делишки.

😂 Это точно, по другому их  авантюры не назвать. 

Хотя не смешно. Потому что этот риск не есть хорошим показателем 

1 hour ago, Gertza said:

😂 Это точно, по другому их  авантюры не назвать. 

Хотя не смешно. Потому что этот риск не есть хорошим показателем 

это не авантюра. Очень прискорбно об этом говорить, но это стало чисто бизнесом. А до масштаба бизнеса вырастает от того, что безнаказанно. Поэтому биржи идут на разные уловки.

Вообще, я не особо доверяю любым криптобиржам, так как считаю, что любую, даже самую большую биржу, взломать возможно и тогда исход будет совсем не радостный. 

1 hour ago, chikanta said:

Вообще, я не особо доверяю любым криптобиржам, так как считаю, что любую, даже самую большую биржу, взломать возможно и тогда исход будет совсем не радостный. 

Чем больше биржа, тем надежнее у нее будет защита, и есть вероятность компенсации средств.

Любая биржа не безопасна для хранения криптовалюту , но лучше выбирать из топовых, чтобы не попасть на откровенный скам.

7 hours ago, KendaBeerloga said:

это не авантюра. Очень прискорбно об этом говорить, но это стало чисто бизнесом. А до масштаба бизнеса вырастает от того, что безнаказанно. Поэтому биржи идут на разные уловки.

Более чем безнаказанно, в связи с последними рекомендациями Фатф, финансистам крайне развязали руки и открыли широчайшее поле для различных злоупотреблений.

14 hours ago, Revolver said:

Ну для этого и есть такие биржи как binance которая имеет на столько сильную защиту что хранить можно сколько угодно

8 hours ago, Casual12 said:

Ну для этого и есть такие биржи как binance которая имеет на столько сильную защиту что хранить можно сколько угодно

да это крупная биржа с хорошей защитой но даже она я думаю не обеспечивает 100% гарантию сохранности средств. по этому наверное будет разумно так сказать не хранить все яйца в одной корзине а распределить крипту по нескольким кошелькам или биржам.

23 hours ago, Revolver said:

Если бы биржу было так просто вскрыть в любой момент,уже не было криптовалюты и максимум какой была цена биткоина это 10$ 

7 hours ago, serggof said:

Если бы биржу было так просто вскрыть в любой момент,уже не было криптовалюты и максимум какой была цена биткоина это 10$ 

Никто и не говорит,что биржу легко скрыть.Однако случаи такие были и не один раз.Как  технологии шагают вперед ,так и любители разжиться за чужой счет и так будет всегда.

On 3/17/2020 at 12:02 AM, vl77lp said:

Ну такое, некоторые помойки имеют отличные финансовые показатели, но в то же время грабят пользователей годами и им все прекрасно сходит с рук. 

Зачем вы пишите информацию без подтверждения. Если у вас есть факты грабежа пишите конкретно название биржи и конкретный пример воровства 

29 minutes ago, Maxon4ik said:

Сейчас бирже можно доверить свои деньги и купить на них стейблкоин 

Не всем. можно напороться на скам биржу.

On 3/5/2020 at 11:44 PM, Casual12 said:

Если биржа на слуху и ей пользуются то почему бы ей не доверять , это же не какой то хайп проект который собирает деньги .

Тем более биржа не имеет доступ к деньгам своих клиентов.Биржам можно доверять свои деньги.