Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

выбирать топ биржи, тогда это скажем бинанс, хотя для новичков она достаточно замороченная, еще неплохой вариант коинсбит, ёбит, биттрикс, на последней проводил множество торгов, никогда не подводила, хотя у многих обратное мнение на этот счет, если знаете классные биржи, подскажите, буду рад

14 hours ago, amirkhanovka said:

выбирать топ биржи, тогда это скажем бинанс, хотя для новичков она достаточно замороченная, еще неплохой вариант коинсбит, ёбит, биттрикс, на последней проводил множество торгов, никогда не подводила, хотя у многих обратное мнение на этот счет, если знаете классные биржи, подскажите, буду рад

Йобит нормальная биржа но иногда тоже заставляет по нервничать,насчет выплат и ввода.Как это было буквально вчера.)

13 hours ago, Revolver said:

Йобит нормальная биржа но иногда тоже заставляет по нервничать,насчет выплат и ввода.Как это было буквально вчера.)

Это да согласна насчет выплат конечно все пока вроде было нормально а вот ввод не очень я завела эфириум классик так у меня подтверждения шли около 3 недель!Хорошо что пробный был ввод даже не стала писать никуда остальное на другую биржу вывела

On 3/20/2020 at 4:00 PM, Lida64 said:

Видимо соскамилась биржа,такое бывет на рынках.Как и Эксмо,со своими условиями отталкнуло много пользователей.

Жаль, помню кстати EXMO, безумно раздражает такое отношение, когда биржа выставляет условия, при которых теряется вообще смысл торгов..

9 minutes ago, Gertza said:

Жаль, помню кстати EXMO, безумно раздражает такое отношение, когда биржа выставляет условия, при которых теряется вообще смысл торгов..

Да Эксмо говорят сильно жестоко сделала верификацию хорошо что я там не успела зарегаться и занести криптовалюты

2 minutes ago, AlphaGela said:

Да Эксмо говорят сильно жестоко сделала верификацию хорошо что я там не успела зарегаться и занести криптовалюты

Не только верификацию жёсткую,но и условия тоже.Не предупредив людей сделали обязательное прохождение КУС,то есть если у вас были средства до ввода верфикации то их вам не давали выводить без прохождения КУС 

On 9/16/2019 at 8:10 PM, fidel10 said:

да, я уже за эти 4 года так много слышал, что биржи взломаны, те даже байнанс если не ошибаюсь накрыли на некоторое время

именно! с этим йобитом у меня отдельная красивая история, о которой нужно создать отдельный большой топик. как нибудь сделаю, постараюсь с пруфами.

а так никому не рекомендовал бы иметь дело с ними.

Оо я бы послушал что у вас произошло, у меня вроде пока все норм но не могу давно уже убрать 2 fa с биржи , месяц жду ответа на тикет от поддержки , возможно у вас подобная ситуация?

18 hours ago, AlphaGela said:

Я был там зарегистрирован.Хорошо что когда они сделали верификацию обязательную,у меня там на депозитах ничего не было.

на рынке крипты биржи это те бизнес проекты которым можно доверять больше всего они работают практически официально

3 hours ago, nvz2010 said:

на рынке крипты биржи это те бизнес проекты которым можно доверять больше всего они работают практически официально

Эт вы наверно просто никогда не теряли на биржах деньги поэтому так оптимистично пишите))У меня на Cryptopia на балансе было окоо 150 баксов и на то время для меня это были деньги которые заработаны были в инете месяца за три!Так что доверять биржам на 100% нельзя никогда

1 hour ago, Tamer34 said:

Так что доверять биржам на 100% нельзя никогда

Совершенно верно, так как большинство бирж находятся только в интернете и живых концов в случаи чего найти невозможно.

23 minutes ago, KendaBeerloga said:

Совершенно верно, так как большинство бирж находятся только в интернете и живых концов в случаи чего найти невозможно.

верить нужно здесь также как и обычный жизни, а не только в сети таким проектам, которые существуют достаточно продолжительный срок, соответственно в них влито уже очень много денежных средств, потери которых не допустят их бенифициары.

On 3/15/2020 at 4:10 PM, Neverbroke said:

Могу с уверенностью сказать за биржу Yobit, по моему достаточно простая и адекватная. И функционал на уровне, так что советую её. Комиссии нормальные, не такие страшные. 

А особенно радует то, что на ней  не часто появляются ICO, на которых я заработал в общей сложности 15000 рублей и успешно вывел. 

On 3/20/2020 at 9:24 PM, chikanta said:

любая биржа имеет свою «непредсказуемость».

я бы сказал что свой уровень непредсказуемости, где-то он выше. где-то он ниже. 

31 minutes ago, Andrey39 said:

А особенно радует то, что на ней  не часто появляются ICO, на которых я заработал в общей сложности 15000 рублей и успешно вывел. 

Я вот все никак не попробую эти ICO на Yobit может тоже получиться что то заработать!Я так поняла нужно покупать как только торги открываються?

On 3/21/2020 at 6:32 PM, AlphaGela said:

Ну вам повезло, потому что помимо верификации там и вывод средств стал практически невозможен 

2 hours ago, Gertza said:

Ну вам повезло, потому что помимо верификации там и вывод средств стал практически невозможен 

Все там возможно ,- я ей пользуюсь практически каждый день для быстрого обмена , и все впорядке KYС занимает ровно сутки 

On 3/20/2020 at 3:18 PM, Arsi88 said:

Взламывают,даже бинанс взломали в прошлом году,правда биржа покрыла потери пользователей.

Люди не стоят на месте и развиваться мошенчествми и технологии ,при котором происходят взломы .Даже таких как бинанс.

On 3/20/2020 at 4:56 PM, Gertza said:

А что с ней стало? Сошла, так сказать, на ноль ? 

Просто я сейчас в поисках вот такой хорошей не распиаренной биржи

On 3/20/2020 at 5:00 PM, Lida64 said:

Видимо соскамилась биржа,такое бывет на рынках.Как и Эксмо,со своими условиями отталкнуло много пользователей.

Биржа давно закрылась, но там было все по честному. Даже после закрытия они предоставили кучу времени пользователям для вывода своих средств.

8 hours ago, Gertza said:

тоесть если у тебя там была крипта, а ты не желаешь проходить верификацию, то вывести деньги тебе не дадут? это же мошеничество чисто воды))

ну, я думаю, во-первых нужно выбирать топ-биржи, например тот же бинанс. Хотя я знаю, что для новичков он слишком непонятен, но если захотеть, разобраться можно. 

Сегодня бродя по интернету нарвался на отзывы в бестчандже о бирже йобит и что то сильно засомневался в порядочности этой биржи.Очень надо быть аккуратным работая с ней и не вкладывать туда много своих денег.

1 hour ago, Revolver said:

Сегодня бродя по интернету нарвался на отзывы в бестчандже о бирже йобит и что то сильно засомневался в порядочности этой биржи.Очень надо быть аккуратным работая с ней и не вкладывать туда много своих денег.

ну не знаю на сколько вы правы в своих заключениях. я торгую на бирже Yobit более двух лет и пока что у меня там ни каких проблем не было. один недостаток этой биржи это немного завышенные комиссии на вывод фиата.

3 hours ago, Revolver said:

Вроде как то давно биржа yobit кинули своих пользователей на деньги, часто бреют новичков устраивая странные ICO не удивительно что есть такие отзывы

4 hours ago, Maxon4ik said:

Вроде как то давно биржа yobit кинули своих пользователей на деньги, часто бреют новичков устраивая странные ICO не удивительно что есть такие отзывы

Ну там все как то не однозначно на ICO как говриться кто успел тот заработал а насчет того что кидает да слышал но кто что говорит пока у меня не было проблем надеюсь что и не будет