Jump to content

Доверие криптобиржам

Featured Comment

1 minute ago, Arsi88 said:

И проверенные биржи иногда вскрывают и не хило.Всегда нужно страховаться поэтому,держать все свои кровные и торговать на одной бирже не стоит.

В любой момент даже самая топовая биржа  может уйти спокойно скам .В наше время трудно и опасно работать только на одной .

Just now, Nikita909 said:

В любой момент даже самая топовая биржа  может уйти спокойно скам .В наше время трудно и опасно работать только на одной .

Ну я вам об этом и пишу,что нужно трейдить не водной бирже,а с несколькими,так вы обережёте себя от полной потери средств при скаме или взломе биржи.

6 minutes ago, Arsi88 said:

Ну я вам об этом и пишу,что нужно трейдить не водной бирже,а с несколькими,так вы обережёте себя от полной потери средств при скаме или взломе биржи.

Вполне хороши вы сказали ,стоит пользоваться и мотать на ус ,то что вы расписали. Это самый оптимальный вариант ,остаться хоть без минуса,вдруг что .

43 minutes ago, Nikita909 said:

Вполне хороши вы сказали ,стоит пользоваться и мотать на ус ,то что вы расписали. Это самый оптимальный вариант ,остаться хоть без минуса,вдруг что .

Человек совершенно прав.Любая биржа,в любое время может соскамится и не выплачивать или ещё хуже будет бита хакерами,некоторые биржи возмещают потери,некоторые нет.Поэтому нужно создавать акки на несколько биржах.

7 hours ago, KendaBeerloga said:

Я не спорю что таких нет, такие случаи единичные, а в основном все в интернете и сервера находятся за границей. Нужно быть аккуратнее.

Да и причем все почему то в Великобритании ))Ну если не все то процентов 80

8 hours ago, russlan29 said:

Сейчас селфи, надписи всякие. Скоро думаю будет что-то типа приложения бинанс со встроенным сканером. Они сначала смотрят фотки документов, а потом ты в этом приложении должен мордашку засветить. И идет сравнение. Одни  доки не помогут.

ну конечно , насчет селфи уже нашли выход как обойти с левыми доками, а вот  надписи пока спасают тех кто не внимательно относится к своим докам)

3 minutes ago, Nirvanna09 said:

ну конечно , насчет селфи уже нашли выход как обойти с левыми доками, а вот  надписи пока спасают тех кто не внимательно относится к своим докам)

Такой чувство что начинаеться тотальный контроль в интернете что скоро уже на кран будешь заходить будут требовать сканы))

9 minutes ago, Tamer34 said:

Такой чувство что начинаеться тотальный контроль в интернете что скоро уже на кран будешь заходить будут требовать сканы))

даа меня самого бесит все эти верификации кругом, особенно в сомнительных биржах и проектах, где за 5-7 долларов предлогают пройти kyc

1 hour ago, Nirvanna09 said:

даа меня самого бесит все эти верификации кругом, особенно в сомнительных биржах и проектах, где за 5-7 долларов предлогают пройти kyc

Ну да это еще ладно на биржах а когда я узхнал что на всеми реклмируемом браузере Brave нужно проходить КУС просто обалдел зачем браузеру мои данные?

Если вы собрались работать на крипторынке то биржи для вас это просто необходимость и нужно будет научится им доверять по другому никак

6 hours ago, nvz2010 said:

Если вы собрались работать на крипторынке то биржи для вас это просто необходимость и нужно будет научится им доверять по другому никак

Смотря в каком смысле доверять. Держать там большую сумму я бы не стал. А крипту купить можно в любом обменнике

22 hours ago, Wiseman said:

Лично у меня нет доверия к тем биржам которые прогнулись под регуляторов и не захотели перебазироваться в недоступную для них зону и заставляют проходить обязательную KYC верификацию .

А с другой стороны,что мешает тем кто не прогнулся под регуляторов,исчезнуть неожиданно совсем.

On 3/27/2020 at 8:20 PM, Nirvanna09 said:

Да , раньше микрозаймы можно было оформить со сканами даже, но сейчас онт перешли на новый уровень и такого больше не сделаешь))

Я конечно несколько далек от специфики работы в которой вы участвуете,но вы действительно уверены,что по моим сканам документов не могут опустить в долговую яму.

23 hours ago, brendi70 said:

То,что биржи часто "вскрывают" это уже подтвержденный факт,но самое интересное,что мошенникам за такие действия не предусмотрено наказание.Потому что в государстве нет такого понятие как криптовалюта.И в довесок.Сейчас криптобиржи-биржи просят верификацию KYC.Но ведь биржи не находятся ни под чьей регуляцией и у них хватает наглости требовать мое фото с реальными документами.Так что в последнее время у меня доверие к биржам резко снизилось.

Кстати да, у меня знакомый тоже сталкивался с такой проблемой. Остаюсь в шоке. 

15 hours ago, Nikita909 said:

Я по сути могу сказать только одно ,стоит работать только с проверенными биржами ,которые пользуются популярностью и проверенными временем.Не стоит и рисковать ,тем более в настоящее время .

Да я думаю любая биржа может скамануть или ее взломают уже было такое что биржы с серьезным авторитетом скамились так что лучше по возможности на кошельках держать крипту

16 hours ago, Wiseman said:

Лично у меня нет доверия к тем биржам которые прогнулись под регуляторов и не захотели перебазироваться в недоступную для них зону и заставляют проходить обязательную KYC верификацию .

с таких бирж нужно уходить так как они будут сливать ваши данные в налоговую службу. а значит вам придётся платить налоги а следовательно у вас значительно уменьшиться прибыль. думаю такое мало кому понравится.

Just now, Patrick2244 said:

с таких бирж нужно уходить так как они будут сливать ваши данные в налоговую службу. а значит вам придётся платить налоги а следовательно у вас значительно уменьшиться прибыль. думаю такое мало кому понравится.

Такие проекты являются хайповыми и  здесь нужно ловить тот момент пока они не прикрыли свою деятельность и получать свой Профит.

11 hours ago, Patrick2244 said:

Тут я с вами не просто солидарен а вообще так сказать противник этих KYC верификаций и на соседнем форуме веду спец топик с подборкой таких бирж для того чтобы никто не вляпался куда не стоит , думаю что и тут тоже сделаю такой же топик , так как такого тут я ещё не видел а он обязательно должен быть .

On 3/28/2020 at 5:45 PM, Lida64 said:

Человек совершенно прав.Любая биржа,в любое время может соскамится и не выплачивать или ещё хуже будет бита хакерами,некоторые биржи возмещают потери,некоторые нет.Поэтому нужно создавать акки на несколько биржах.

Меня немного напрягает  то что в наше время может соскамиться даже самый топовый проект, за какой то промежуток времени.

14 hours ago, Revolver said:

А с другой стороны,что мешает тем кто не прогнулся под регуляторов,исчезнуть неожиданно совсем.

Вы зря пытаетесь связать не связываемое , тут нет вообще никакой логики , так как KYC верификация не страховая компания при прохождении которой вы будете чувствовать себя защищённым .

19 minutes ago, Wiseman said:

Вы зря пытаетесь связать не связываемое , тут нет вообще никакой логики , так как KYC верификация не страховая компания при прохождении которой вы будете чувствовать себя защищённым .

Я так понимаю KYC верификация  она защищает просто ,или с каким смыслом она была сделана ?

51 minutes ago, Nikita909 said:

Я так понимаю KYC верификация  она защищает просто ,или с каким смыслом она была сделана ?

Естественно со смыслом , это вообще было придумано регуляторами для сбора данных про нас с вами чтобы в любой удобный момент все ваши действия были слиты в налоговые службы вашего государства и вы были оштрафованы за сокрытие налогов и тд. 

1 hour ago, Wiseman said:

Естественно со смыслом , это вообще было придумано регуляторами для сбора данных про нас с вами чтобы в любой удобный момент все ваши действия были слиты в налоговые службы вашего государства и вы были оштрафованы за сокрытие налогов и тд. 

к сожалению подавляющее большинство людей не видят ни какой проблемы для себя и проходят верификацию. и мало того что этим они сами себя подставили так они ещё начинают и других убеждать на всевозможных форумах что верификацию биржи вводят якобы ради безопасности своих клиентов. понятно что это полная чушь но люди им верят. 

On 3/28/2020 at 5:45 PM, Lida64 said:

Да, вариант с несколькими аккаунтами на разных биржах меня тоже привлекает, но все же некоторые не хотят этого делать и в очередной раз подвергаются риску остаться на нулях. 

14 hours ago, Wiseman said:

Если биржи все будут сливать налоговикам,то кто на них будет торговать?Что страшного в этой верификации?На всех серьезных проектах она уже давно есть.Просто не участвуйте в тех, которые могут слить инфу налоговикам России.)