Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

9 hours ago, Nikita909 said:

Я так понимаю KYC верификация  она защищает просто ,или с каким смыслом она была сделана ?

Никакой защиты KYC верификация не обеспечит,как нам втирают,на мой взгляд это сделано для того,что бы было легче сливать достоверную информацию о пользователях.

Я использую две криптовалютной биржи обмена, для того, чтобы иметь торговлю с криптовалютами. Это биржи обмена Йобит и Бинансе. Да, есть риски, но не стоит поддаваться сразу использовать сто попадёт под руку. Нужно уметь выбирать криптовалютные биржи обмена, и совету выбирать топовые. 

1 hour ago, brendi70 said:

Никакой защиты KYC верификация не обеспечит,как нам втирают,на мой взгляд это сделано для того,что бы было легче сливать достоверную информацию о пользователях.

Ну так конечно они этим и занимаются их напрягают правительства а они чотб не закрыли их и начинают требовать КУС

8 minutes ago, AlphaGela said:

Ну так конечно они этим и занимаются их напрягают правительства а они чотб не закрыли их и начинают требовать КУС

Вот именно по этой причине я и ушел с ЭКСМО в этом году,хотя пользовался их услугами длительное время.Как этот КУС еще до ЙОБИТА не добрался,хотя это дело времени.

11 hours ago, Nikita909 said:

Меня немного напрягает  то что в наше время может соскамиться даже самый топовый проект, за какой то промежуток времени.

И не зря тебя это напрягает, сейчас скам на скаме.

1 hour ago, Adrenalin83 said:

И не зря тебя это напрягает, сейчас скам на скаме.

Ну многие биржы просто не выдерживают конкуренции и уходят с рынка просто напросто главное как уходят это уже другой вопрос

1 hour ago, brendi70 said:

Вот именно по этой причине я и ушел с ЭКСМО в этом году,хотя пользовался их услугами длительное время.Как этот КУС еще до ЙОБИТА не добрался,хотя это дело времени.

это же вполне объяснимо, биржи делают какие-то плюшки своим пользователем и при этом появляется куча мультиаккаунтов для добычи этих плюшек. Так что я их полностью понимаю.

9 minutes ago, Saaa said:

это же вполне объяснимо, биржи делают какие-то плюшки своим пользователем и при этом появляется куча мультиаккаунтов для добычи этих плюшек. Так что я их полностью понимаю.

Вы думаете,что причина только в мультиаккаунтах.А мне кажется,что за этими верификациями кроется что то более глубокое и важное,о чем нам не сообщают.

39 minutes ago, brendi70 said:

в этом вопросе играет важную роль то под чьей юрисдикцией находится та или иная биржа. думаю что бирже yobit в этом вопросе повезло больше чем бирже ехмо. ну а если всё таки верификация доберётся и до биржи yobit значит буду и от туда эвакуироваться.

9 minutes ago, brendi70 said:

Вы думаете,что причина только в мультиаккаунтах.А мне кажется,что за этими верификациями кроется что то более глубокое и важное,о чем нам не сообщают.

Я с вами согласна не зря же они начали именно с этого года вводить обязательные верификации значит готовятся как мне кажется переходить на цифровую экономику и им нужно знать всех кто пользуется криптой чтоб была возможность их контролировать

On 2/7/2020 at 11:15 PM, Patrick2244 said:

что касается бинанса то у меня нет ни каких возражений. но вот с биржей ёбит я думаю не всё так однозначно. у них как то постоянно меняются комиссии  как на вывод крипто валют так и на вывод фиата. а это само собой создаёт определённые не удобства. с безопасностью у них конечно всё хорошо. и не стоит забывать что комиссии на вывод на бирже ёбит самые высокие.

Это да,но однако же у этой биржи и немало плюсов,на которых она даёт всем заработать,можно ведь на ней не торговать.а просто тупо заниматься инвестированием,а для  инвеста у этой биржи немало монет с неплохими условиями

15 hours ago, Wiseman said:

Естественно со смыслом , это вообще было придумано регуляторами для сбора данных про нас с вами чтобы в любой удобный момент все ваши действия были слиты в налоговые службы вашего государства и вы были оштрафованы за сокрытие налогов и тд. 

Есть маленькое "но". Если это делает регулятор для дальнейшего налогообложения, то для начала нужно узаконить крипту и только потом будут налоги, так как закон обратной силы не имеет.

Доверяй, но проверяй. Как вы биржу проверите? Одна соскамилась и теперь налоговикам передадут данные пользователей биткоин-биржи Quadriga - https://newwr.actieforum.com/t349-topic

Это и есть крипто анонимность?😂

On 9/16/2019 at 8:34 AM, GeraGreeec said:

Популярным биржам типо бинанса, легко можно доверять и хранить там даже большие суммы, но всяким ебитам не стоит доверять

Не знаю я пользуюсь биржей Yobit,уже не малое количество времени ,пока все устраивает .Приятный интерфейс ,прост в использовании .Остальными я даже не увлекался .

7 minutes ago, State said:

Доверяй, но проверяй. Как вы биржу проверите? Одна соскамилась и теперь налоговикам передадут данные пользователей биткоин-биржи Quadriga - https://newwr.actieforum.com/t349-topic

Это и есть крипто анонимность?😂

ну если и передадут то что дальше? я вот отношусь к этому без предрассудков! мы же не бандиты и не машенники , моё лично мнение!

на рекламу бирж лучше никогда не вестись, в основном это шлак, лучше уж пробивать по отзывам первые попавшиеся из поисковиков

сам exmo юзаю, всё нравится)

4 hours ago, KendaBeerloga said:

Есть маленькое "но". Если это делает регулятор для дальнейшего налогообложения, то для начала нужно узаконить крипту и только потом будут налоги, так как закон обратной силы не имеет.

Я понимаю что не всегда всё вяжется но вон той же Британии это никак не мешает и они уже так второй год делают и другим естественно захотелось .

28 minutes ago, Wiseman said:

Я понимаю что не всегда всё вяжется но вон той же Британии это никак не мешает и они уже так второй год делают и другим естественно захотелось .

Пошла цепная реакция,всем теперь давай скан паспорта или скан прописки.Дабы о тебе было ищвестно админам биржи.Новая мода,биржи идут в ногу с технологиями.

я просто доверяю топовым биржам . Зарегистрирован на 5 биржах. Перед регистрацией естественно всё пробивал . А новым биржам не доверяю.

4 hours ago, Danifilth said:

ну если и передадут то что дальше? я вот отношусь к этому без предрассудков! мы же не бандиты и не машенники , моё лично мнение!

Да дело не в том что мошенники или преступники а в том что почему требуют мои данные в интернете хотя по закону не имеют право плюс потом начнут налоги облагать как будто тут миллионами ворочаем

1 hour ago, mentos87 said:

я просто доверяю топовым биржам . Зарегистрирован на 5 биржах. Перед регистрацией естественно всё пробивал . А новым биржам не доверяю.

А зачем вам так много бирж? Я себе выбрал 2 биржи и мне этого вполне достаточно. У меня ещё не было случаев скама, поэтому и доверие к биржам у меня хорошое. 

16 hours ago, Revolver said:

Если биржи все будут сливать налоговикам,то кто на них будет торговать?Что страшного в этой верификации?На всех серьезных проектах она уже давно есть.Просто не участвуйте в тех, которые могут слить инфу налоговикам России.)

Те кто не будет сливать те просто напросто не требуют обязательной KYC верификации аккаунта .

4 hours ago, Lida64 said:

Пошла цепная реакция,всем теперь давай скан паспорта или скан прописки.Дабы о тебе было ищвестно админам биржи.Новая мода,биржи идут в ногу с технологиями.

Было бы так всё непринуждённо и модно как вы описываете то я бы этому только радовался 😁 а то по факту это они не в ногу за модой шагают а просто прогибаются под регуляторов не желая перебазироваться чтобы их они не достали .

Кстати, недавно начала пользоваться биржей Yobit и могу сказать, что пока всё устраивает. И интерфейс приятный и в пользовании прост и податлив. Могу сейчас посоветовать эту биржу.

17 hours ago, KendaBeerloga said:

В любом случаи рано или поздно вам понадобятся бумажные деньги,вот тогда закон о налогообложении и вступает в работу.

On 3/30/2020 at 3:00 AM, Patrick2244 said:

к сожалению подавляющее большинство людей не видят ни какой проблемы для себя и проходят верификацию. и мало того что этим они сами себя подставили так они ещё начинают и других убеждать на всевозможных форумах что верификацию биржи вводят якобы ради безопасности своих клиентов. понятно что это полная чушь но люди им верят. 

Я не сильно люблю верификацию ,поэтому в большинстве случаев ,стараюсь проходить мимо.Почему то кажется, что через какой то промежуток времени ,это может выйти боком в не лучшей стороне .