Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

3 hours ago, Nikita909 said:

Я не сильно люблю верификацию ,поэтому в большинстве случаев ,стараюсь проходить мимо.Почему то кажется, что через какой то промежуток времени ,это может выйти боком в не лучшей стороне .

Еще как выйдет боком когда появится биржа хорошая и децентрализованная то поверьте многие биржы уберут свои обязательные верификации

20 hours ago, astraxanec said:

Это да,но однако же у этой биржи и немало плюсов,на которых она даёт всем заработать,можно ведь на ней не торговать.а просто тупо заниматься инвестированием,а для  инвеста у этой биржи немало монет с неплохими условиями

да там есть инвест бокс. но там что бы получать приличную прибыль необходимо выполнять ежедневно так сказать " танцы с бубном " в виде торгов или игр. а это не удобно и мешает торговле на бирже так как отвлекает.

1 minute ago, Patrick2244 said:

да там есть инвест бокс. но там что бы получать приличную прибыль необходимо выполнять ежедневно так сказать " танцы с бубном " в виде торгов или игр. а это не удобно и мешает торговле на бирже так как отвлекает.

Так это ты уже сам для себя решай будешь ты инвестором или трейдером и в том и в другом случае имеются определенные риски, хотя конечно трейдеры зарабатывают намного больше.

On 3/30/2020 at 3:11 PM, Yura.2020 said:

Не знаю я пользуюсь биржей Yobit,уже не малое количество времени ,пока все устраивает .Приятный интерфейс ,прост в использовании .Остальными я даже не увлекался .

Йобит нормальная биржа.Но вот если что случится срочное,то до них не до стучишься в поддержке.Вообще не отвечают на тикеты и все.

Just now, Revolver said:

Йобит нормальная биржа.Но вот если что случится срочное,то до них не до стучишься в поддержке.Вообще не отвечают на тикеты и все.

да у них какая-то проблема действительно имеется с поддержкой, но мне кажется это из-за того, что очень большое количество народу туда навалило и служба поддержки просто не справляются.

1 hour ago, Revolver said:

Да на самом деле в чате телеграмм очень часто жалуются, что не могут перевести монеты и тех. поддержка плохо работает

On 3/28/2020 at 11:42 PM, nvz2010 said:

Если вы собрались работать на крипторынке то биржи для вас это просто необходимость и нужно будет научится им доверять по другому никак

в любом случае даже если не торговать а просто холдить все ровно  придется доверять биржам т.к через них придется покупать любую крипту )

19 hours ago, Tamer34 said:

Да дело не в том что мошенники или преступники а в том что почему требуют мои данные в интернете хотя по закону не имеют право плюс потом начнут налоги облагать как будто тут миллионами ворочаем

ну они стараются действовать в рамах закона. если он зарегестрированы в стране где крипта юридически узаконена, то они обязаны проводить верификацию.

9 hours ago, brendi70 said:

В любом случаи рано или поздно вам понадобятся бумажные деньги,вот тогда закон о налогообложении и вступает в работу.

Так и будет, так как в ближайшие десятилетие фиат еще прочно будет ходить по рукам.
Биржи будут развиваться и в конце концов лягут в той или иной степени под регулятора иначе им просто жизни не будет.

On 3/26/2020 at 4:04 PM, Nirvanna09 said:

Не доверяю лишь тем биржам которые мало известны , такие как btc alpha и т.к  они могут заскамиться в любую минуту , и там лучше не держать вообще не какого депозита)

кстати alpha реально скам еще тот, там был дроп который вроде и прошел , и всем выплатил по словам хозяев биржи, но никто монеты не увидел) по этому это вообще не биржа практически)

On 9/17/2019 at 3:03 AM, bonet777 said:

Как по мне так комиссия там ну очень дикая.))100 дог на вывод комса.

А разве не 500 вообще на вывод? 500 вот где дикость. Даже на бинансе вроде всего 50. А там 500. Я как увидел слегка был удивлен. Это даже на рубли если переводить приличная сумма для такой операции. 

3 minutes ago, Grad44445 said:

А разве не 500 вообще на вывод? 500 вот где дикость. Даже на бинансе вроде всего 50. А там 500. Я как увидел слегка был удивлен. Это даже на рубли если переводить приличная сумма для такой операции. 

Это на какой бирже такие комиссии?На йобите чтоли?Бинанс вроде не с такими комсами.

7 hours ago, Revolver said:

На счёт Йобит не знаю ничего, а вот Эксмо достаточно быстро отвечает на тикеты, и это радует.

23 hours ago, mentos87 said:

я просто доверяю топовым биржам . Зарегистрирован на 5 биржах. Перед регистрацией естественно всё пробивал . А новым биржам не доверяю.

Я тоже по старинке торгую на проверенных. Новые по оборотам уступают. Я бывает новые для арбитража пробую, но там постоянно какие-то траблы  с кошельками что мне нужны.

On 3/30/2020 at 4:51 PM, alxpoff said:

на рекламу бирж лучше никогда не вестись, в основном это шлак, лучше уж пробивать по отзывам первые попавшиеся из поисковиков

сам exmo юзаю, всё нравится)

На рекламу не стоит все же обращать свое внимание ,я предпочитаю пользоваться только проверенными биржами кошельками и так далее.Лишний раз рисковать не стоит .

1 hour ago, Zheka001 said:

На счёт Йобит не знаю ничего, а вот Эксмо достаточно быстро отвечает на тикеты, и это радует.

Йобит очень долго отвечает пользователям,пишешь им в чат,они пишут ожидайте.Тикет лежат месяцами без ответа,администрации биржи,нужно увеличивать штат сотрудников,иначе пользователи не будут засидиваться на этой бирже.

7 minutes ago, Lida64 said:

Йобит очень долго отвечает пользователям,пишешь им в чат,они пишут ожидайте.Тикет лежат месяцами без ответа,администрации биржи,нужно увеличивать штат сотрудников,иначе пользователи не будут засидиваться на этой бирже.

Ну да у них с саппортом проблемы конечно и иногда бывает решат проблему и даже не оповестят что все решили потом думаешь делать переводы или нет

17 minutes ago, Lida64 said:

Как не крути на данной бирже сидят огромное количество людей . Поэтому они просто не успевают ,что либо делать . Йобит пользуется серьезной популярностью и активностью.

20 minutes ago, Yura.2020 said:

Как не крути на данной бирже сидят огромное количество людей . Поэтому они просто не успевают ,что либо делать . Йобит пользуется серьезной популярностью и активностью.

Да согдасен он популярный тем более многие биржы закрылись на фоне верификаций а он молодец держится

Как бы там ни было, есть цифры. В первом квартале объемы торгов биткоин бирж выросли на 61%! Личное мнение оно на то и личное, но на лицо увеличение популярности и доверия большинства общества к биржам.

On 3/30/2020 at 11:42 PM, Wiseman said:

Те кто не будет сливать те просто напросто не требуют обязательной KYC верификации аккаунта .

Было бы так всё непринуждённо и модно как вы описываете то я бы этому только радовался 😁 а то по факту это они не в ногу за модой шагают а просто прогибаются под регуляторов не желая перебазироваться чтобы их они не достали .

Зачастую не под какого регулятора они не прогибаются, цель состоит просто в получении дополнительных рычагов воздействия на пользователей, а то и в отжиме их бабла.

5 minutes ago, vl77lp said:

Зачастую не под какого регулятора они не прогибаются, цель состоит просто в получении дополнительных рычагов воздействия на пользователей, а то и в отжиме их бабла.

Возможно и такое тоже имеет место быть , скорее всего те кто не хочет менять место дислокации и им всё и на всех то они могут как говориться и тем угодить и сами выгоду из этого поиметь .

1 hour ago, vl77lp said:

не особо то и важно что ими движет когда они требуют прохождения верификации. главное что бы клиент осознавал что лично для него в этом нет ничего хорошего. но вот это как раз понимают только единицы.  

11 hours ago, Zheka001 said:

Не сказала бы, что Эксмо радует своей скоростью ответов. Чаще всего присутствовала задержка ввода и вывода денег, отсутствие связи с менеджерами тех.поддержки. Иногда еще и проблема с доступом в аккаунты и на биржу.  Поэтому лично мне Эксмо никаких положительных впечатлений не дал. 

7 hours ago, Patrick2244 said:

не особо то и важно что ими движет когда они требуют прохождения верификации. главное что бы клиент осознавал что лично для него в этом нет ничего хорошего. но вот это как раз понимают только единицы.  

А что полохого в KYC? да, о вас знают, банки сливают инфу каждый день, и нормально, магазины, в которых люди приобретают  товар в кредит, также сливают инфу, а то что налоговая будет следить.. учитывая черные дыры в налоговом законодательстве РФ, переводы на карту можно легко оградить от налогов, главное чтобы желание было