Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

12 hours ago, Tamer34 said:

они еще и штрафы ввели ахаха я угарал с этого))Мне кажется скоро когда увидят что биржа загибается начнут ссыпать аирдропами чтоб только люди вернулись

На мой взгляд такая стратегия вряд ли сможет привести к тому, что туда потянуться люди. Любые штрафные санкции в первую очередь вызывают негатив у пользователя даже на стадии ознакомления с проектом.

On 4/3/2020 at 12:49 PM, Anatolydo90 said:

Я на такой случий попал с Exmo. Недавно, если не ошибаюсь с января, туда ввели обязательную верификацию для вывода. Я так и неиуспел оттуда вывести свои сатоши, примерно 500000 сатош. Так и лежат. Но бирже я доверяю. Она одна из самых надежных и проверенных многими пользователями.

Так а почему тогда не пройдёте верификацию? Ваши паспортные данные никуда не денутся, бирже можно доверять, я уже давно прошёл верификацию.

On 4/1/2020 at 7:10 PM, KendaBeerloga said:

Доверять биржам придется, так как именно они пускают к себе на площадку совершать торги и придется немного прогибаться под их условия.

Я не отрицаю этого, даже скажу больше, я согласна с вашими словами, но вслепую доверять тоже не стоит, нужно для начала разобраться с чем ты имеешь дело 

43 minutes ago, Zheka001 said:

Так а почему тогда не пройдёте верификацию? Ваши паспортные данные никуда не денутся, бирже можно доверять, я уже давно прошёл верификацию.

Ну насколько я слышала там очень жесткая верификация чуть ли не банковские реквизиты нужно предоставлять и очень много кто уже пишет что именно из за такого КУС люди и бросили эту биржу

Криптобиржам сейчас доверяют больше чем кошелькам.Такие выводы можно сделать по увеличению биткоина на биржах,люди его не выводят с бирж на кошелеки,значит доверяют.

23 minutes ago, kostok said:

Криптобиржам сейчас доверяют больше чем кошелькам.Такие выводы можно сделать по увеличению биткоина на биржах,люди его не выводят с бирж на кошелеки,значит доверяют.

Да это думаю не поэтому а потому что сейчас волатильность хорошая и поэтому активно торгуют любой трейдер или уже бывалый в крипте человек вам скажет обратное что на биржах лучше не держать свою крипту

20 hours ago, vl77lp said:

Она всегда была с помоечной репутацией, в последнее время только ботами лепят положительные посты о себе на многих площадках, к тому же прибегая к самым грязным способам с целью заткнуть рот тем, кто пишет о них правду.

О йобите на бестчанге тоже не мало плохих отзывов.Наверное все таки лучше работать на иностранных биржах.

Posted (edited)
2 hours ago, kostok said:

Возможно просто начали потихоньку покупать биткоин перед ростом, поэтому очень много монет находится сейчас на бирже а не на кошельках.

Edited by Maxon4ik

Доверять можно только себе и то не всегда, а с биржами нужно просто сотрудничать или работать используя их площадки

2 hours ago, kostok said:

С чего ты взял, что криптобиржам сейчас доверяют больше, чем криптовалютным кошелькам? Но на бирже есть минус, это то, что они не очень предназначены для постоянного там вывода. Потому что абсолютно на всех биржах бешенные комиссии на вывод.

У меня на первом месте стоит бинанс, затем коинбэйс, а после него следует йобит. Ну про бинанс даже смысла нет говорить, о нем все всё слышали. Коинбэйз взял своей простотой, удобством в использовании. Частенько торгую там. Йобит тоже не отстаёт. Очень уж мне нравятся раздачи и дропы от них. Взять ту же йоду, на которой все смогли зафиксировать неплохие такие суммы

6 hours ago, Ivangarh2019 said:

С чего ты взял, что криптобиржам сейчас доверяют больше, чем криптовалютным кошелькам? Но на бирже есть минус, это то, что они не очень предназначены для постоянного там вывода. Потому что абсолютно на всех биржах бешенные комиссии на вывод.

Да согласен нет такого чтоб биржам доверяли больше чем кошелькам просто не каждый хочет гонять туда сюда монеты опять таки из за больших комиссий

40 minutes ago, Tamer34 said:

Да согласен нет такого чтоб биржам доверяли больше чем кошелькам просто не каждый хочет гонять туда сюда монеты опять таки из за больших комиссий

Ну если человек каждый день торгует, то ему конечно выгодно держать на бирже крипту! Чтоб возможность что то продать или наоборот купить без лишних проблем была! А использовать как кошелёк, тут каждый сам выбирает!

11 minutes ago, Burjuy222 said:

Ну если человек каждый день торгует, то ему конечно выгодно держать на бирже крипту! Чтоб возможность что то продать или наоборот купить без лишних проблем была! А использовать как кошелёк, тут каждый сам выбирает!

Ну вот и я про это если торговать каждый день то да люди держат и то допустим если б я торговал на 5-6 битков то я бы после торгов не пожалел бы тех 50-100к сатош чтоб вывести себе на кошелек 

10 minutes ago, Tamer34 said:

Ну вот и я про это если торговать каждый день то да люди держат и то допустим если б я торговал на 5-6 битков то я бы после торгов не пожалел бы тех 50-100к сатош чтоб вывести себе на кошелек 

В принципе можно и обналичить и перевести на карту сразу с биржи! Конечно при таком объёме не жалко такую комиссию! Но если крипта тебе действительно нужна в кошельке!)) Они же не работают в нём!)

10 hours ago, Revolver said:

О йобите на бестчанге тоже не мало плохих отзывов.Наверное все таки лучше работать на иностранных биржах.

Да отзывы есть негативные о любых биржах. Суть в том, насколько они объективны. По йобиту на бестчендже давненько уже не читал, последнее, что видел это по поводу недошедшего депозита и типа изменился адрес пополнения. Хз насколько все было так, как описано, больше похоже, что человек нарвался на вирус, который подменяет адрес битка в буфере обмена, он как раз бесчинствовал приблизительно в то же время.

Да никакой криптобирже не доверишься на 100%. Единственное, можно присмотреть к топ-биржам, и то, просто потому, что в большинстве случаев все идёт адекватным ходом. Всё возможно и любая биржа может быть подвержена опасности. 

Вроде как Binance самая надёжная биржа. Самое главное понять интерфейс, что и как там работает. Дальше думаю можно делать вклады в монеты и зарабатывать со временем. 

21 hours ago, Revolver said:

Видел. Но справедливости ради стоит отметить что половина этих отзывов из разряда "купил токен биржи думал стану миллионером , а он в цене потерял и я булку школьную проиграл"

3 hours ago, chikanta said:

Да никакой криптобирже не доверишься на 100%. Единственное, можно присмотреть к топ-биржам, и то, просто потому, что в большинстве случаев все идёт адекватным ходом. Всё возможно и любая биржа может быть подвержена опасности. 

в принципе любая биржа может подвергнутся атаке хакеров. но дело в том что у топовых бирж уровень защиты от подобных атак в разы выше. а следовательно шанс того что вы можете потерять свои активы на этих биржах ничтожно мал. но конечно же никто тем не менее вам не даст 100% гарантию.

6 hours ago, Ake11a said:

Вроде как Binance самая надёжная биржа. Самое главное понять интерфейс, что и как там работает. Дальше думаю можно делать вклады в монеты и зарабатывать со временем. 

На бинанс лучше торговать и уметь пользоваться стопами, но держать долго деньги не советую

On 4/2/2020 at 5:27 PM, kostok said:

Как же выбрать такую биржу?? Многие раньше себя зарекомендовали а сейчас менее популярны чем были несколько лет назад.

Нужно следить за тенднцией, топ 10 можно  доверять спокойно, я пользуюсь Yobit и  bitforex, биржи надежные на 100%

7 hours ago, Grad44445 said:

Видел. Но справедливости ради стоит отметить что половина этих отзывов из разряда "купил токен биржи думал стану миллионером , а он в цене потерял и я булку школьную проиграл"

Это точно. Люди зачастую сами, что-то не так делают и теряют свои деньги. Потом пишут. И таких негативных отзывов можно найти в сети вагон и маленькую тележку, и не только по йобиту.

On 4/5/2020 at 11:34 AM, Zheka001 said:

У меня был знакомый он работал в гослужбе и в крипте подрабатывал, так он нигде не светил своими документами по причине что бы не вычислили

5 minutes ago, nvz2010 said:

У меня был знакомый он работал в гослужбе и в крипте подрабатывал, так он нигде не светил своими документами по причине что бы не вычислили

Ну если так то когечно лучше лишний раз не светится,есть биржи и без КУС,правда некоторые с лимитом на вывод.