Jump to content

Доверие криптобиржам

Featured Comment

Храню деньги только на кошельках, что говорит о моем уровне доверия. Хотя в последнее время какие то кражи происходят у совсем невнятных бирж, что говорит о повышении качества работы в сфере безопасности биржевых площадок.

On 4/21/2020 at 8:18 PM, Zheka001 said:

Она работает вроде с 2014 года и уже завоевала доверие, поэтому я её и выбрал) Ещё Бинанс неплохой вариант, для торговли он будет получше Йобита из-за своего функционала и инструментов для торговли.

Я  понял нужно будет попробовать обязательно

2 hours ago, mentos87 said:

Не доверяю новым не проверенным биржам , т.к можно наткнуться на скам .

Ну и проверенные биржи могут взломать и есть шанс потерять свои финансы!)) Просто думаю в первую очередь самому о безопасности не забывать, где бы не хранил крипту!)))

2 hours ago, chikanta said:

Вообще я стараюсь хранить все на кошельке, чтобы никаких конфликтов с биржей не дай Бог не возникло, да и так удобнее для меня. 

а я вынужден часть хранить именно на бирже так как каждый день занимаюсь торговлей. так удобнее что бы не тратится лишний раз на комиссии перебрасывая с кошелька на биржу и обратно.

On 4/8/2020 at 12:20 PM, Patrick2244 said:

лично у меня пока что нет особых претензий к бирже Yobit. я там уже давно торгую. да там есть не очень удачные проекты типа игра в пони или не очень адекватный инвест бокс. но я просто туда не лезу и по этому мне это ни как не мешает. а в целом биржа вполне нормальная и главное с возможностью вывода фиата либо на карту либо на QIWI.

Рейтинг у биржи не очень.На yobit нормально не поторговать,графики не те.Но продать дороже можно,биржу я использую как кошелек для хранения малоизвестных монет.

On 4/22/2020 at 10:46 AM, russlan29 said:

А что с ебит не так? В нем есть свои моменты, но в целом для торговли пойдет. Особенно новых коинов рискованных на которых можно немного заработать и быстро. 

Почитайте отзывы о йобите на бестчандже,одни негативные,кроме хороших проплаченных.В принципе она не плохая,но иногда денег долго ждешь когда они придут на счет биржи и тех поддержка там замароженная наглухо.)

4 hours ago, chikanta said:

Вообще я стараюсь хранить все на кошельке, чтобы никаких конфликтов с биржей не дай Бог не возникло, да и так удобнее для меня. 

Биржи вообще предназначены для торговли, а не хранения, но многие люди делают всё наоборот. На бирже может случиться всё что угодно, поэтому лучше перестраховаться и завести онлайн или холодный кошелёк.

On 4/20/2020 at 11:52 AM, Saaa said:

Да как вообще биржи можно относить к скам проектам, скам проекты это чисто мошенники, которые делают свою прибыль на одноразовых акциях, причём это прибыль не очень велика, биржа рассчитана на долгосрочное перспективы и на долгосрочное получение прибыли именно самой биржей

Есть разные биржи, есть некие умники которые пытаются создавать свои биржи только с целью быстрой наживы, тут рецепт один заходите на большие биржи которые работают давно

23 hours ago, Tamer34 said:

Надежность на высоте и пары появились новые это понятно, но почему у них такое отношение к пользователям, такое чувство что они просытх пользователей с маленькими балансами просто хотят выгнать 

😂😂 О, а вот это осталось неизменным))) Не знаю, почему они до сих пор так относятся к простым смертным, может все-таки они считают, что их биржа только для высокого уровня пользования 

2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае доверие к биржам было, и будет довольно долгое время в любом случае, та даже большая часть всех моих средств храниться именно на биржах.

Да собственно говоря от них никуда и не денешься ведь в любом случае большинство операций проводится именно там.

7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да в любом случае доверие к биржам было, и будет довольно долгое время в любом случае, та даже большая часть всех моих средств храниться именно на биржах.

Так пока не потеряете на бирже свои средства вы и будете доверять, а многие уже теряли поэтому и не доверяют никким биржам даже топовым

1 minute ago, AlphaGela said:

Так пока не потеряете на бирже свои средства вы и будете доверять, а многие уже теряли поэтому и не доверяют никким биржам даже топовым

нет ну так потеря средств это же не вина биржи, это вина того человека который неумело ими распорядился биржа здесь вообще ни при чём.

20 hours ago, Zheka001 said:

На самом деле надёжных бирж очень много, их топ можно посмотреть на Coinmarketcap) Поэтому лучше не ограничиваться маленьким списком бирж, а выбрать себе из большого списка 2-3 биржи.

Конечно безопасных криптобирж очень много. Но все хотят и будут работать на той бирже, которая на слуху у большинства людей, тобишь самой популярной. 

On 5/4/2020 at 9:00 PM, reef1251 said:

Я доверяю только топовым, таким как Бинанс и Кракен, также можно взять йобит и ексмо. Данные биржы на мой взгляд самые актуальные и безопасные на данный момент.

Согласен. Я думаю опасаться тут нечего. Так как если биржу взломают, то для этого есть страховка, но к сожалению только на некоторых биржах.

On 9/15/2019 at 7:29 PM, fidel10 said:

В последнее время очень много разных криптовалютных бирж в сети, в том числе и в рунете, скажите каким вы сами доверяете? я лично пока не могу довериться никому кроме бинанса (это не реклама, думаю даже они и не нуждаются в рекламе), были ли у вас случаи когда вводимые монеты обратно не дали выводить с биржы? если были такие инциденты, то с какими биржами это было связано?

Был у меня такой печальный опыт с биржей TXBIT увели у меня оттуда 500 000 сатошей и главное я зашел и вижу эту транзакцию прошу в тех поддержке помочь и остановить перевод. Мне написали что это не их дело и чтобы я сам беспокоился о своем аккаунте. 

21 hours ago, Nikifer25 said:

Стоит работать и доверять только достаточно проверенным биржам,которые действительно пользуются серьёзной популярностью. 

Согласен с тобой.Стоит доверять только тем биржам,которые работают уже давно,и они завоевали доверию многих людей.Вообще,я считаю,что если им доверять,то только крупным биржам,чтобы не было никаких проблем.

6 hours ago, Zheka001 said:

Биржи вообще предназначены для торговли, а не хранения, но многие люди делают всё наоборот. На бирже может случиться всё что угодно, поэтому лучше перестраховаться и завести онлайн или холодный кошелёк.

Тут вы абсолютно правы, у меня для хранения есть онлайн кошелёк Atomic Wallet, а для торговли и обмена криптовалют пользуюсь биржей йобит и бинанс. 

On 4/21/2020 at 9:52 AM, Andrey39 said:

Я так не думаю, эта биржа очень популярная и надёжная, а верификация это ещё конец света, может быть все биржи скоро начнут её добавлять. Да и проблем с ней никогда не было за год работы. 

Не обращайте внимания, ексмо просто грамотно проводит все мероприятия которые в итоге всеровно введут на всех биржах , верификация это цветочки, а то что ввели налог на неактивный аккаунт в течении полугода, таким образом  они оставили себе действительно активно торгующих трейдеров , биржа развивается и очень успешно)