Jump to content
fidel10

Доверие криптобиржам

Featured Comment

On 5/6/2020 at 7:31 PM, danygordey said:

Ну столько вариантов для вывода фиата я если честно то ни на одной бирже не видел кроме Йобит. Ну а из плюшек то только инвест да их бесплатные раздачи по праздникам. Краны ерунда их хоть и много но толку от них нет. 

Я думаю что там и без кранов их хватает а выводы на самом деле и правда на ёбите наверное больше чем на других биржах .

5 minutes ago, Wiseman said:

Я думаю что там и без кранов их хватает а выводы на самом деле и правда на ёбите наверное больше чем на других биржах .

Да там краны это смех просто толку  в них уже покрайней мере нет точно,хотя иногда бывает на праздники какие то то догов хорошо кинуть то в рублях по 500 давали

5 minutes ago, Tamer34 said:

Да там краны это смех просто толку  в них уже покрайней мере нет точно,хотя иногда бывает на праздники какие то то догов хорошо кинуть то в рублях по 500 давали

Ну да у них бывают очень приличные дропы за которые некоторые по несколько тысяч руб получают .

58 minutes ago, Wiseman said:

На сколько я помню на бирже йобит большая комиссия на вывод.По сути вопроса я в последнее время совсем не пользуюсь услугами бирж.

On 5/9/2020 at 9:51 AM, brendi70 said:

На сколько я помню на бирже йобит большая комиссия на вывод.По сути вопроса я в последнее время совсем не пользуюсь услугами бирж.

Да там не сказать чтобы прям на всё и постоянно большая комиссия , они её иногда уменьшают а иногда увеличивают а на телефон иногда нулевая комиссия .

On 5/8/2020 at 12:44 PM, iVeryLow1 said:

Доверие у меня к старым биржам, только к ним, так-как проблема в том, что новые биржи - обычно не хорошо сделанные сайты, а некоторые и вообще скам.

Просто стало много "мусора " и нужно научиться различать его с нормальными проектами 

On 5/5/2020 at 6:40 PM, kosmos said:

Согласен с тобой.Стоит доверять только тем биржам,которые работают уже давно,и они завоевали доверию многих людей.Вообще,я считаю,что если им доверять,то только крупным биржам,чтобы не было никаких проблем.

Проблемы могут быть и у крупных бирж как Binance. Практика показывает, что чем популярна биржа, тем она и опасна. Так как если есть деньги, то их можно украсть, а если нет денег, то их невозможно украсть. 

On 5/5/2020 at 11:22 PM, DmitryDaronov said:

Кстати да, довольно часто мелькают сообщения о взломе крупных бирж. Наверное, лучше всего хранить криптовалюту на холодном кошельке

Многие так делают и полностью правы. Так-как кошельки такие никак не взломаешь и все при тебе. 

Хотелось бы все же найти такую биржу, у которой на вывод меньше комиссии в сатоши. На йобит к сожалению комиссия на биткоин слишком высокая ,но рубли выводить очень удобно. Причем комиссии стали больше, а раньше были почти нулевыми.

On 4/18/2020 at 12:37 PM, mentos87 said:

Новым биржам не доверяю . Много скама среди них.

Да и не вижу сейчас смысла торговать на новых биржах, зачем, если есть давно проверенные топовые биржи и как правило то что новые появляются, ничего нового не предлагают

On 9/16/2019 at 12:04 AM, giza said:

не стоит хранить там все свои активы, любые биржи даже самые крупные взломают по щелчку пальцев уже было много крупных случаев...
лучше я думаю хранить на холодном кошельке. А на бирже только временно

Тот же бинанс ломали и некоторые другие крупные биржи. Здесь вопрос в том, как сама биржа выйдет из этой ситуации в отношении людей торгующих на ней.

On 5/5/2020 at 7:26 PM, Nirvanna09 said:

Не обращайте внимания, ексмо просто грамотно проводит все мероприятия которые в итоге всеровно введут на всех биржах , верификация это цветочки, а то что ввели налог на неактивный аккаунт в течении полугода, таким образом  они оставили себе действительно активно торгующих трейдеров , биржа развивается и очень успешно)

Прикольно, откровенно мошеннические действия Вы называете развитием?) Эксмо в настоящее время вообще одна из самых худших бирж, с которой не стоит связываться без крайней необходимости. 

On 5/6/2020 at 7:31 PM, danygordey said:

Ну столько вариантов для вывода фиата я если честно то ни на одной бирже не видел кроме Йобит. Ну а из плюшек то только инвест да их бесплатные раздачи по праздникам. Краны ерунда их хоть и много но толку от них нет. 

На Бинансе тоже хорошие условия для вывода фиата, комиссия маленькая, но нужно проходить верификацию:(

Но я не думаю, что с ней возникнут какие-либо вопрос проблемы, биржа всё таки топовая)

On 5/5/2020 at 8:06 AM, serggof said:

Рейтинг у биржи не очень.На yobit нормально не поторговать,графики не те.Но продать дороже можно,биржу я использую как кошелек для хранения малоизвестных монет.

ну в принципе я тоже использую эту биржу как кошелёк. и к тому же там есть торговля за рубли и возможность вывода фиата как прямиком на карту или же телефон так и на QIWI. одним словом меня эта биржа вполне устраивает.

On 5/8/2020 at 2:44 PM, iVeryLow1 said:

Доверие у меня к старым биржам, только к ним, так-как проблема в том, что новые биржи - обычно не хорошо сделанные сайты, а некоторые и вообще скам.

Я не особо знаю про возраст биржы, но я доверяю только Yobit и Бинанс. Я торгую только на этих двух биржах, доверия к ним 100 процентов, так как я убедился сам, что им намного важнее репутация, чем копейки с нескольких человек)

On 9/15/2019 at 7:29 PM, fidel10 said:

В последнее время очень много разных криптовалютных бирж в сети, в том числе и в рунете, скажите каким вы сами доверяете? я лично пока не могу довериться никому кроме бинанса (это не реклама, думаю даже они и не нуждаются в рекламе), были ли у вас случаи когда вводимые монеты обратно не дали выводить с биржы? если были такие инциденты, то с какими биржами это было связано?

ну я думаю у кого огромный банк будут выбривать бирже для себя болеу тщательно, но вот всяким начинающим юзерам подойдет почти любая биржа, она не станет скамить на копейки по меркам общего пула

On 3/12/2020 at 8:16 AM, akeksey1994 said:

Биржами пользоваться не приходится, а учитывая как много я видел не лестных отзывов о каждой из них, то и доверия как такого нет

О каждой из них? Вот например о бирже бинанс не разу не одного плохого отзыва я не видел, так же и с йобит, не нужно говорить на топ биржи плохие вещи им можно доверять 

On 5/5/2020 at 1:54 PM, Zheka001 said:

Биржи вообще предназначены для торговли, а не хранения, но многие люди делают всё наоборот. На бирже может случиться всё что угодно, поэтому лучше перестраховаться и завести онлайн или холодный кошелёк.

Согласен с тобой,н биржах вообще не стоит хранить суммы,потому что никогда не знаешь,что с ней может произойти.Но с другой стороны,если несколько сотен оставить на неё,то ничего плачевного не случится,и вовремя можно будет успеть монеты.В этом плане можно им доверить средства такие.А крупные-нет.

Если не верить никому то зачем вообще с ними работаете верно? Есть как я уже говорил толковые биржи которым смысла вас кидать просто напросто нет, им дороже будет вы как клиент чем враг.

ну сейчас есть намного больше проверенных бирж, которые имеют большие обьемы торгов и много аудитории, не один только бинанс. Есть даже получше бинанса биржи если смотреть по комиссиям

Если сравнивать биржи с другими крипто проектами то однозначно я биржам доверяю больше всего, там крутятся большие деньги и в случае их потери создателям биржи грозят большие проблемы думаю никто на это идти не хочет

1 hour ago, nvz2010 said:

Если сравнивать биржи с другими крипто проектами то однозначно я биржам доверяю больше всего, там крутятся большие деньги и в случае их потери создателям биржи грозят большие проблемы думаю никто на это идти не хочет

Никакие им проблемы не грозят, какие проблемы сейчас у админов MtGox , BTCE, Cryptopia, да никаких потому что по юридическим докам никто их не может привлечь потому что крипта не легализованна как актив

On 5/9/2020 at 9:51 AM, brendi70 said:

Все зависит в чем вы хотите выводить с биржы средства. Я например для вывода использую или эфир ( там комиссия 0.005 составляет) ну или же лайт! Там вообще круто, немного дольше чем эфир, но комиссия около 12 центов получается.

6 minutes ago, xdron said:

занимательное интервью дал Сизый,  исходя из довольно скромной представленной в статье информации или хитрый до ужаса, или мошенник коих мир еще не видел, такое ощущение у меня сложилось

Чанпен Чжао (CZ) действительно не хочет раскрывать, где находится штаб-квартира его компании, оказывается не на Мальте как все думают (и я в том числе так думал) и еще несколько интересных вопросов, например о регистрации и уплате налогов)))

начинаю сомневаться по поводу надежности Бинанса((

https://cryptowiki.ru/news/ceo-binance-ne-hochet-raskryvat-gde-nahoditsia-ih-shtab-kvartira.html

Мне кажеться никому нельзя в инете доверять какая бы не была биржа, она все равно централизованная и владелец деалет что хочет, а отсюда в итоге и получаеться что рано или поздно скамятся