Jump to content
hrumz

Зароботок в интернете

Featured Comment

Можешь попробывать картель.biz ( net )Ну если найдешь в ютубе, видео много.

Сейчас они уже не выводят на кошелек 

Я могу посоветовать много сайтов но сейчас не могу посоветую позже !)

можешь и мне посоветовать и рефку свою дать))если есть что то стоющие

Так он и не говорит что просто так. Что то делает же 3-4 часа в день.

Совершенно верно, просто так никто не начисляет деньги. Я недостаточно уделяю внимание выполнению заданий в Рой клубе, но есть люди которые вышли на доход в 1000 рублей в день, умножьте на 30 дней и получите зарплату на стройке в Ростовской области.

Друзья, слышал много о заработке на Али Экспресс, может кто расскажет, что почем. Как это работает? Или это очередная офера?

В сети много постов на эту тему, но как то все не серьезно и образно. Всякие Орифлеймы и прочее лабуда это вытягивание денежек из наших карманов.

Так, что буду рад если ответите о Али Экспресс.

Это не лохотрон и как раз крутая тема. Надо регистрироваться как партнер Али на специальных сайтах (в инете найдете). Потом к каждому товару у вас будет своя партнерская ссылка. С каждой покупки вам причитается. Рекламировать рекомендуют в Яндекс Дзен. Т.е. вам как минимум нужен свой сайт и уметь писать продающие тексты, уметь оформлять посты. Следить за обновлениями и так далее. Это такая же работа как на заводе. Только на заводе оклад, а тут никто ничего не должен. Если не дано торговать, то можно и пол года потратить и ничего не получить. Больше в киоске Союзпечать можно получить.

Я вот такой работы не видел, а то что видел там совсем копейки за просмотр или клик. Есть ещё так называемые фрилансеры там платят, но работа не постоянная сегодня есть неделю нет

ну я вод допустим работаю со статьями, на такую роботу постоянно спрос

больше  играю и зарабатываю на ставках

Сочуствую дружок.Я вот стараюсь сдерживать себя и играть по чуть-чуть не более 1 раза в неделю.Это зло,запомнить!(Если только ты не вилочник)

Как раз если кто-то тратит на это время,то он уже автоматически не является ленивым!

Ну если для человека это трата то явно что на это он и не тратит 

Есть такая баунти , называется Рой движении. Уже пару недель там участвую. 500 рублей в день там не придел. Можно меньше, можно больше. Кто как будет работать. Нужно делать комы, репосты, фото,видео, посты в группах. Начисляют в рублях платят монетами ПРИЗМ по курсу выполнения заданий. Кому надо , это мой телеграм @And_rei81

Как раз если кто-то тратит на это время,то он уже автоматически не является ленивым!

ну так если для него это тарата времени.то значит наверное он его не тратит?

не советую рисковать с хайпами, видел конечно как "вовремя" выходили. но это редкость, сейчас вообще скатились внаглую кидают

22 hours ago, Anrei81 said:

Есть такая баунти , называется Рой движении. Уже пару недель там участвую. 500 рублей в день там не придел. Можно меньше, можно больше. Кто как будет работать. Нужно делать комы, репосты, фото,видео, посты в группах. Начисляют в рублях платят монетами ПРИЗМ по курсу выполнения заданий. Кому надо , это мой телеграм @And_rei81

А где обменять этот призм на фиат или на крипту? Давно есть этот проект или новый? Не верится, чтобы платили большую сумму за выполнение задание. 

1 hour ago, Vusal said:

А где обменять этот призм на фиат или на крипту? Давно есть этот проект или новый? Не верится, чтобы платили большую сумму за выполнение задание. 

ПРИЗМ торгуется на хотбит, бтс-альфа, сиген и еще паре крупных и наверное с десяток мелких бирж и обменников. Проекту больше году, а самому баунти меньше. Там еще можно зароботать 100 монет и вступить в Рой клуб. Внести минимум 100 монет и на них будет начисляться 25-30% в месяц, это называется парамайнинг. А можешь продать их сразу. Но тебе не разрешать дальше участвовать в баунти. Если что , пиши в телегу, расскажу

Привет!) Зарабатываю на сайте, который платит от 12 до 20 рублей за размещённую ссылку на специальных сайтах, форумах и соц. сетях. Таких ссылок в день можно делать до 100 а то и больше. Вот сам сайт по заработку: https://linkum.ru/invite/6bbfd91ebc533b89b0613c42f779d38a/

11 hours ago, Weasley said:

не советую рисковать с хайпами, видел конечно как "вовремя" выходили. но это редкость, сейчас вообще скатились внаглую кидают

сложно спорить,хайпи не для всех))

On 8/31/2018 at 3:35 AM, hrumz said:

Если кто-то знает,где в интернете,без вложений,выполняя какие-либо задания,можно зарабатывать в день хотя бы от 500р,прошу выкладывать сюда сайты и различные рекомендации..Ведь доп заработок никому не помешает.но прошу не выкладывать сайты,с заработком по копейкам и тд..Это смешно и не интересно

Ищите форумы с оплатой за посты и желательно на тему форекса.Там оплата за посты намного больше.