Jump to content
holms

Что выгоднее торговать на бирже или холдить?

Featured Comment

1 minute ago, verisk said:

Лично я пробовал заниматься торговлей на биржах,и холдингом.В результате этой манипуляции последняя деятельность принесла больше прибыли.

Я не плохо заработал торгую на бирже, как то этот вид мне больше нравится, правда в таком дели риски нужно учитывать 

Конечно торговать на бирже выгодней но это очень сложно в плане само дисциплины, нужно держать себя в руках, ждать когда конкретно надо открывать сделку, трудно удержаться.

1 minute ago, nico said:

Я не плохо заработал торгую на бирже, как то этот вид мне больше нравится, правда в таком дели риски нужно учитывать 

Для меня это очень сложно.Не в техническом плане,а так сказать в моральном.Ждать повышение цены,да под частую и не один день,да еще и успевать следить за этим.Очень "муторно".

Торговать лучше помоэму. Потому что умножаешь свой капитал. Правда, сейчас цены падает, но хороший трейдер всеми проблемами хорошо разбираются. Если грамотным трейдером будешь.. 

Ну если тебе не жалко потерять деньги то трейд лучше а если жалко тебе денег то лучше занимайся холдом

30 minutes ago, Virt said:

Ну если тебе не жалко потерять деньги то трейд лучше а если жалко тебе денег то лучше занимайся холдом

необязательно же при трейдинге вы потеряете деньги.

On 10/17/2019 at 3:38 PM, verisk said:

Лично я пробовал заниматься торговлей на биржах,и холдингом.В результате этой манипуляции последняя деятельность принесла больше прибыли.

Я тоже склоняюсь больше к холдингу, тем более что все мы ждем роста на рынке и может даже это произойдет скоро. А торговля это конечно более быстрые деньги, но и рисков там намного больше.

On 10/14/2019 at 1:32 AM, darkraven001 said:

Та торговлей ты намного больше заработаешь если шаришь это делать) холд это такое

Ну почему такое, мне холдинг больше нравится. Смотри, допустим ты купил когда то биткоин по цене 2000$ ( 120 000 руб ) - 1 шт. Закупился ты на 100$ ( 6300 руб ). Спустя какое-то время, допустим год, биткоин стоит уже 5000$ ( 320 000 руб ), теперь ты можешь биткоин на 100$ продать уже его за 250$ ( 16 000 руб ). Вот ну риск конечно есть, что курс не поднимится, но риск есть и в торговле. Здесь всего 100$, а можно ведь вложиться в 1000$.

Мне кажется, если вы попробовали торговать на бирже, то в холд вы уже вряд-ли вернетесь, потому что это ну очень интересно и прибыльно, при должном везении

On 9/16/2019 at 10:36 PM, holms said:

С точки зрения прибыли, что является оптимальным решением: торговля или холд? В качестве временных рамок возьмем 1 год. Господа, что думаете по этому поводу?

В свое время я пробовал и торговать на биржах,и холдить монеты.Как по мне,то холд выгодней получался чем торговля.Тут еще много зависит какой суммой вы собираетесь оперировать.

Ну тут каждому свое)) Кто-то с удовольствием торгует на бирже, а кто то холдит. В основном все покажет время. Но пробовать себя нужно в разных направлениях и тогда, вы найдете себя))

Цена биткоина колебается. Или вверх или наоборот. Поэтому, если кто умеет, торговать выгодно. Ещё маржинальную торговать, вообще выгода. Но если трудно в этом деле, опыта и время нету, то можно холдить.

Все зависит от ваших способностей. Если вы удачливый человек и знаете хотя бы основы трейдинга то там заработать можно быстрее и больше. А если нет то лучше холдить. Хотя здесь рисков не меньше, можно просто купить не ту монету.

3 hours ago, Vusal said:

Цена биткоина колебается. Или вверх или наоборот. Поэтому, если кто умеет, торговать выгодно. Ещё маржинальную торговать, вообще выгода. Но если трудно в этом деле, опыта и время нету, то можно холдить.

самое  главное, что у каждого есть выбор, как работать.

Однозначного ответа нет , каждый день курс может обвалится , сейчас довольно не плохо держать биток , темболее пошел его рост кто закупал его еще 3 дня назад , уже в очень хорошем плюсе.

6 minutes ago, ezHassy said:

Однозначного ответа нет , каждый день курс может обвалится , сейчас довольно не плохо держать биток , темболее пошел его рост кто закупал его еще 3 дня назад , уже в очень хорошем плюсе.

Но если не продать сейчас то завтра он снова может пойти вниз

On 10/17/2019 at 5:41 PM, nico said:

А чем тебе холдинг не понравился? Там можно на мой взгляд больше, всё что нужно для успеха это найти выигрышную криптовалюту, вложиться в неё и ждать пока придут деньги.

On 10/15/2019 at 11:36 AM, Elizaveta said:

Тут однозначного ответа скорее всего, нет. Есть кто умеет правильно входить в рынок и инвестировать в холд, а есть, кто хорошо знает все азы торговли и тоже остается в плюсе. Поэтому каждый решает сам. 

Ответа конечно может быть и нет,однако люди занимающиеся криптой всё равно всё половинят,так у них уже принято и это правило устоялось-при получении монет 50% скидывают на рынок,50% холдят...Но...есть одно "но"...Этим нужно постоянно заниматься,чтобы вести крипту,т.е. отслеживать новости и стоимость монет,которые есть у вас в наличии и ту которая ведёт рынок-биток,эфир и т.д.

14 hours ago, Danfand said:

Это не сложно главное задонатить в биржу!

Ну да сначала задонатить, потом найти хорошую монету, потом последить за процессом а то можно все самое интересное пропустить и просто остаться с ненужной монетой которая упала в цене в несколько раз.

On 10/17/2019 at 5:38 PM, verisk said:

Мне на биржах больше нравится, давно уже на них торгую , и доход за день можно заработать хороший