Jump to content

Перестали платить сатоши?

Featured Comment

Главное писать сообщения по теме и не гадить на форуме.Если речь идёт о какой то монете,то нужно писать именно об этой монете или отвечать на посты пользователей по этой теме.

On 9/22/2019 at 12:22 PM, Aleksandr7284 said:

Платят после 50 сообщений а сумма почему то разная за сообщения я не знаю от чего зависит но я получаю от 200 сатох до 1000 сатох

Просто периодически нужно писать в бесплатных разделах, с каждым платным смс сумма уменьшается.

9 hours ago, xmaximilian said:

После 50-ти сообщений за пост будут начислять 1000 сатоши, верно?

Все будет зависеть от объема сообщения, чем больше оно, тем большая сумма вознаграждение, так же многое зависит от статуса на форуме.

21 hours ago, xmaximilian said:

После 50-ти сообщений за пост будут начислять 1000 сатоши, верно?

Да, но с каждым платным смс цена понижается, нужно иногда писать и в бесплатных разделах.

On 9/22/2019 at 1:28 AM, spitfaerdk said:

Платят, просто нужно писать по теме и на определенные темы,есть всё на форуме, как,когда и сколько платят, так же есть инфа как выводить сатоши.

Привет, а можешь ссылку скинуть направила полные? Спс

On 9/16/2019 at 11:10 PM, Zanozka465 said:

Всем привет, дорогие форумчане, форум реально перестал выплачивать за сообщение и темы.
У меня сейчас 52 поста. 

Как писали с 50 поста начнут начислять сатоши. Но на 51 пост. Я запостил большую тему, не чего не дали.

На 52 коментарий, я написал не большой, но развернутый.ТАк же не чего не дали. 

Я думаю что на этом форуме всё исправно платят. Просто через какой то промежуток времени.

Сам новичок на данном форуме,слышал что раньше давали за сообщение 1000 сатошик,но потом оплату понизили до 200-500,возможно и за создание тем тоже пошло понижение.

2 hours ago, Dobryak said:

Сам новичок на данном форуме,слышал что раньше давали за сообщение 1000 сатошик,но потом оплату понизили до 200-500,возможно и за создание тем тоже пошло понижение.

Ничего не понизили и не урезали, платят все также как и раньше, 1-й пост 1000 сато, последующие на 5% дешевле, единственное что поменяли это минимальное количество сообщений на форуме после которых начинают выплаты, раньше требовалось 30, тепепь 50, все остальное вроде без изменений, обязательно необходимо постить в "Общем разделе" , ну и минмальное количество символов никто нп отменял, вроде ьы мин. 75 символов

3 hours ago, Dobryak said:

Не знаю лично я как то это не контролировал. Теперь буду смотреть.

On 12/10/2019 at 6:49 PM, Dobryak said:

Я хоть и новичек но мне все платят тут нормально за сообщения.Надо же во всех разделах писать тоже.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...