Jump to content

Перестали платить сатоши?

Zanozka465

Featured Comment

3 hours ago, KendaBeerloga said:

Где-то в телеге была инфа о проблемах с сервером. А там посмотрим, может заодно и ботов почистят, так как их на форуме опять тьма появилась.

Я замечал проблемы с форумом.Сообщения очень долго отправлялись.Могут сделать меньше оплату,например 500 сатоши.

14 hours ago, liprok said:

Я замечал проблемы с форумом.Сообщения очень долго отправлялись.Могут сделать меньше оплату,например 500 сатоши.

Да, была инфа что накрылся сервер или что-то подобное. Были же уже проблемы с выплатами, но проблемы решали. В этот раз подобная ситуация, так что не стоит переживать, оплата будет, только чуть позже. 

On 11/27/2019 at 12:47 AM, vl77lp said:

Платит, все нормально. Но смотрю была глобальная чистка и немного народ влетел в минуса)

А как понять влетели в минус? У меня как было так все и осталось.

1 hour ago, Zheka001 said:

Уже всё платят, тех. Работы закончены.

Мне кажется, что это своеобразный подарок на 9 мая) Многие переживали, что платы не будет, но как оказалось переживания напрасны)

32 minutes ago, SashaK said:

У меня не зачисляется уже 3 сообщение, сатоши придут позже? Или вообще все накрыли? 

Оплата работает, просто вы скорее всего пишите в разделах, где за сообщения ничего не платят, потому что людям начали начислять сатохи 100% 

Just now, makszastav said:

Оплата работает, просто вы скорее всего пишите в разделах, где за сообщения ничего не платят, потому что людям начали начислять сатохи 100% 

Согласен, просто вам на заметку, платят за отзывы в разделе криптоваюты и Stake чат. Просто некоторые не знают об этом)

1 hour ago, SashaK said:

У меня не зачисляется уже 3 сообщение, сатоши придут позже? Или вообще все накрыли? 

У меня тоже так, не знаю почему так.

1 hour ago, makszastav said:

А вы сами получили хоть 1000 сатош сегодня? Никому не начисляют.

1 hour ago, SashaK said:

Если бы накрыли я думаю, что баланса вообще бы не было) Я думаю это просто ошибка после этого.

1 hour ago, Holop123 said:

Согласен, просто вам на заметку, платят за отзывы в разделе криптоваюты и Stake чат. Просто некоторые не знают об этом)

Я прочитал правила и знаю об этом, странно, что люди, которые имеют на форуме кучу сообщений про это не знают 

16 minutes ago, makszastav said:

Я прочитал правила и знаю об этом, странно, что люди, которые имеют на форуме кучу сообщений про это не знают 

Я хз, что ты читал, но у тебя самого сейчас на форумном балансе ноль, не начисляются сатошки сейчас за новые посты, вернулся просто баланс по старым начислениям.

6 hours ago, makszastav said:

Если бы, я писала в стейке, как обычно. К плюсу у меня раздел, где показывает баланс сейчас не работает вообще. Это уже не в первый раз. Еще 4 или 5 числа такое было

Screenshot_2020-05-09-18-00-43.png

Edited by SashaK

28 minutes ago, SashaK said:

Если бы, я писала в стейке, как обычно. К плюсу у меня раздел, где показывает баланс сейчас не работает вообще. Это уже не в первый раз. Еще 4 или 5 числа такое было

Я утром проснулся и всё было нормально, думал сегодня первые сатохи зафиксирую с форума, но похоже нет. Но сам факт, что выплату открывали, это опять что-то произошло, надеюсь что это в ближайшее время исправится) 

2 hours ago, SashaK said:

А вы разве еще не поняли, что это какое-то техническое обслуживание у сайта? Пообещали скоро всё вернуть. Так что сейчас  где не пиши - платить не будут.

41 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А вы разве еще не поняли, что это какое-то техническое обслуживание у сайта? Пообещали скоро всё вернуть. Так что сейчас  где не пиши - платить не будут.

Нужно дальше продолжать общаться и создавать новые темы интересные темы.

4 minutes ago, 555artem555 said:

1 сообщение в бесплатном(на этом сайте)и затем можно 3 на платном стек чате и так по кругу))

Можно просто 1 сообщения в бесплатном, и 5 сообщений в платном)

15 minutes ago, Arnesto said:

Можно просто 1 сообщения в бесплатном, и 5 сообщений в платном)

можно)но оплата будет уменьшаться после трех платных выгодно делать 1 бесплатный хотя кому как нравиться)

17 minutes ago, 555artem555 said:

можно)но оплата будет уменьшаться после трех платных выгодно делать 1 бесплатный хотя кому как нравиться)

Ну либо, человек просто пришел сюда по балтать, а не заработать))

On 5/9/2020 at 8:55 AM, Mr1egend said:

А как понять влетели в минус? У меня как было так все и осталось.

Возможно почистили темы от мусорных постов или перенесли темы в другой, не оплачиваемый раздел, вот кто то мог и уйти в минус по постам.

8 hours ago, 555artem555 said:

Здравствуйте, а можете коротко объяснить пожалуйста где бесплатный, а где платный раздел, просто не хочется угодить в бан сразу же, на сайте три месяца не находился, вот решил зайти и посмотреть))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...