Jump to content
Feyskel

Каких исполнителей музыки вы слушаете? Только давайте без срача

Featured Comment

Очень интересно кто, что слушает.

Лично я слушаю рок: Король и Шут, Гражданская Оборона, Агата Кристи

Ну и агрессивным рэпом не брезгую)) Oxxxymiron, Pharaoh, SCARLXRD, killstation, я понимаю всё кроме "кальянного рэпа" если вы не знаете, что это то просто в ютубе посмотрите.

Мой любимый исполнитель Валерий Ободзинский. Многие современные российские исполнители ему и в подмётки не годятся.

Да, не очень разнообразный выбор!))) Если говорить о  русском репе, мне нравятся Трутень, Каспийский груз, Центр и большинство людей что с ними делают темы! А в зарубежной музыке, слушаю очень разные жанры и стили! От Prodigy и Tic tac toe, до Энигмы, Anhidema и Rob Dougan!))) А самая любимая песня это Warum ( tic tac toe )

Edited by Burjuy222

15 hours ago, Burjuy222 said:

Да, не очень разнообразный выбор!))) Если говорить о  русском репе, мне нравятся Трутень, Каспийский груз, Центр и большинство людей что с ними делают темы! А в зарубежной музыке, слушаю очень разные жанры и стили! От Prodigy и Tic tac toe, до Энигмы, Anhidema и Rob Dougan!))) А самая любимая песня это Warum ( tic tac toe )

Ооооо tic tac toe я знаю ты прям олдфаг я смотрю, наверное даже говорунов застал😁

Музыка - это как, по настроению, иногда хочется классики, а иногда тяжелого рока, но в основном я слушаю Eminem'a, Queen, Scoprions, Metalica, Hip-hop, в таком духе