Jump to content

Браузер Netbox (в целом проект Netbox Global). Собственный блокчейн

Featured Comment

доброго времени суток, форумчане! хотелось бы начать с того, что уже здесь в форуме кто-то из пользователей опубликовал пост об этом браузере, там сказано о том, что при загрузки и установки, также после создания кошелька - якобы пользователям проект выплачивает токены в размере 8 баксов..., тема стала интересна, решил у себя все проверить.

сразу скажу, сейчас уже там не 8 баксов, а в районе 0.4-0.5 баксов выходит из-за того, что цена на эти монеты упали с тех времен (возможно когда-то реально 20 NBX стоили 8 баксов). НО! команда выплачивает тем людям, которые пользуются их браузерами дополнительные плюшки (точнее монеты NBX).

теперь немного конкретики: лично я установил браузер, зарегал там себе акк, создал кошель, подтвердил почту. через некоторое время мне зачислили 20 NBX + 1 монета за то, что по рефералке скачал этот браузер. это вот в районе 0.45$, утром еще увидел что мне 0.27 монеты были зачислены - это скорее всего из-за того что я браузером пользовался. тестил реф систему: если коротко, то за человека получаю сразу 1 монету, через неделю если он пользуется еще 3 монеты, через месяц еще 6 монет. в итого с активного рефа 10 NBX (по курсу сами подсчитайте сколько это выходит), но это еще не все. еще есть плюсы, нюансы и т.д... но об этом позже.

а так браузер достаточно хорош, имеет собственный блокчейн, децентрализация и много крутых других технологий.

если кому хоть немного помог, то прошу скачать браузер по моей рефке в знак благодарности: https://netbox.global/r/chehovsky
а так не реферальная ссылка: https://netbox.global/

кстати в нормальных уже биржах они торгуются. я уже вывел, тестил. все быстро, качественно. если у кого вопросы - обязательно помогу.

Недавно услышал о этом проекте, хочу затестить, пока еще есть возможность влиться в систему, слышал, что раньше по ежедневке вообще можно было получать по 40 монет за день, сейчас об этом узнали намного больше людей и сейчас там всего 2-3 монеты в день можно получать за активность. Также там есть так называемый пул из 3000 монет на день, которые распределяются между пользователями в зависимости от их активности, думаю можно написать кликер, и кинуть на день и он может неплохо так нафармить), но не надо так делать, тема слишком быстро сдохнет)

Установил,пользовался неделю,всё было ок,эти монеты(которые должны вроде скоро выйти на биржу) капали и капали...Затем играя в очень требовательную игру(Раст) заметил падения фпс,проверил и увидел кое-что очень интересное - данный браузер забирал 30% моего процессора(который довольно не слабый,стоит 20к),отключил авто-включение браузера,теперь юзаю браве

12 minutes ago, Maxlab said:

Недавно услышал о этом проекте, хочу затестить, пока еще есть возможность влиться в систему, слышал, что раньше по ежедневке вообще можно было получать по 40 монет за день, сейчас об этом узнали намного больше людей и сейчас там всего 2-3 монеты в день можно получать за активность. Также там есть так называемый пул из 3000 монет на день, которые распределяются между пользователями в зависимости от их активности, думаю можно написать кликер, и кинуть на день и он может неплохо так нафармить), но не надо так делать, тема слишком быстро сдохнет)

насчет кликера - не рекомендую вообще, но вот то что связано с пулом заинтересовало, это типа стейкинг что ли получается? (как в минтере - Делегирование) или я неправильно понимаю? ну в общем делись инфой, расскажи что к чему, самому интересно вся эта тема с нетбоксом

On 9/18/2019 at 10:20 PM, Userqwerty said:

Браузер очень плохой,устоновил все начало глючить так еще монетки пропали куда-то.

Наверно, в космос улетели?)) Врите, пожалуйста, с фантазией;) браузер отличный. Позволяет зарабатывать и гораздо бытсрее конкурентов!

On 9/18/2019 at 10:00 PM, NeoShaverma 2.0 said:

Установил,пользовался неделю,всё было ок,эти монеты(которые должны вроде скоро выйти на биржу) капали и капали...Затем играя в очень требовательную игру(Раст) заметил падения фпс,проверил и увидел кое-что очень интересное - данный браузер забирал 30% моего процессора(который довольно не слабый,стоит 20к),отключил авто-включение браузера,теперь юзаю браве

Браузер пользует серьезно процессор только при первом запуске, либо после долгого непользования, т.к. блокчейну требуется синхронизация, если вы понимаете о чем речь. Все остальное время - браузер ест ресурсов меньше нескольких процентов!

Я установил этот браузер он полностью на английском языке для меня он вообще не удобный но я его включаю и сварачиваю монеты каждый день начисляют только из за этого не удаляю его может когда нибудь они стрельнут

36 minutes ago, Aleksandr7284 said:

Я установил этот браузер он полностью на английском языке для меня он вообще не удобный но я его включаю и сварачиваю монеты каждый день начисляют только из за этого не удаляю его может когда нибудь они стрельнут

ну насчет отсутствия русского языка - согласен, очень неудобно для пользователей рунета, еще один большой минус это пока там нет функции которая могла бы синхронизировать данные (пароли, закладки и т.д) с других браузеров.

On 9/18/2019 at 10:03 PM, fidel10 said:

насчет кликера - не рекомендую вообще, но вот то что связано с пулом заинтересовало, это типа стейкинг что ли получается? (как в минтере - Делегирование) или я неправильно понимаю? ну в общем делись инфой, расскажи что к чему, самому интересно вся эта тема с нетбоксом

Да да, тоже было бы интересно узнать про эту тему, ибо я тоже скачал кошелек, открыл, получил монеты и вообще забыл про него, может есть какие перспективы?

Just now, ClansterS said:

Очередной скам , такое себе ...

причем тут скам вообще? там никаких они инвестиций не требуют, а браузер может глючить из-за разных причини, одна причина может быть в том, что старая операционная система, например тоже самое я встретил и в брэйве, брэйв же нормальный браузер, правильно? так вот он тоже глючит в старых ОС, в семерке с 32 битом вообще не запускается.

а так браузер быстрый, по крайней мере у меня быстро работает, таких особых проблем еще не замечаю. но монеты по цене упали конкретно это безусловно, с чем это связано не могу сказать. еще у них интересная функция есть под названием стейкинг, где за определенное время получаешь награду в коинах NBX. кстати, да - они торгуются в двух-трех биржах лично я уже тестил.

1 hour ago, ClansterS said:

Очередной скам , такое себе ...

Ваш пост скам, скорее..

1 hour ago, fidel10 said:

причем тут скам вообще? там никаких они инвестиций не требуют, а браузер может глючить из-за разных причини, одна причина может быть в том, что старая операционная система, например тоже самое я встретил и в брэйве, брэйв же нормальный браузер, правильно? так вот он тоже глючит в старых ОС, в семерке с 32 битом вообще не запускается.

а так браузер быстрый, по крайней мере у меня быстро работает, таких особых проблем еще не замечаю. но монеты по цене упали конкретно это безусловно, с чем это связано не могу сказать. еще у них интересная функция есть под названием стейкинг, где за определенное время получаешь награду в коинах NBX. кстати, да - они торгуются в двух-трех биржах лично я уже тестил.

А где цена упала конкретно? Расскажите, плиз! На старте торгов она была 4-5 центов в пике, сейчас около 3

Подтверждаю, ничего путного с проекта не выйдет.Из инсайдерских источников) поступила инфа, что этот браузер выпущен разрабами, браузера амиго, который являлся рекламным вредоносом и воровал данные паролей у пользователей браузеров.(многие наверное сталкивались с Амиго) 

Стоит он у меня, 100 монет настакалось и с нескольких рефералов пришло, но в браузере ничего важного в этом не держу, пробовала в одной вкладке автосерфингом с переходом на разные сайты грузить, что бы проверить начисления , доход дохлый и со временем подгружать комп начинает ).Вырубается принудительно из дистпечера задач, после каждого запуска и включения браузера.Короч мутный проект и браузер.

Вот раз в неделю запускаю, что бы блокчайн ихний прогрузился и транзы стейков отобразились, зарабатываю немного, но пассиве, хотя уверенности в проекте нет, бросать не охота, коль начала

2019-09-21_01-21-07.thumb.png.dc80f086e7792c3133ed54eacaf192e9.png

Хотела набрать  200 монет и вкинуть в шаредмастерноду, что бы  браузером только для контроля  раз в неделю  пользоваться.Инвестировать не советую тем более.Там можно и покупать во внутреннем кошельке и платежки так себе ),  которыми любят пользоваться хайпо скамы - пайер, перфект моней и крипта, нет проверенных типа пейпал или вебмоней..янедкс деньги

Edited by iren0803

9 hours ago, iren0803 said:

Подтверждаю, ничего путного с проекта не выйдет.Из инсайдерских источников) поступила инфа, что этот браузер выпущен разрабами, браузера амиго, который являлся рекламным вредоносом и воровал данные паролей у пользователей браузеров.(многие наверное сталкивались с Амиго) 

Стоит он у меня, 100 монет настакалось и с нескольких рефералов пришло, но в браузере ничего важного в этом не держу, пробовала в одной вкладке автосерфингом с переходом на разные сайты грузить, что бы проверить начисления , доход дохлый и со временем подгружать комп начинает ).Вырубается принудительно из дистпечера задач, после каждого запуска и включения браузера.Короч мутный проект и браузер.

Вот раз в неделю запускаю, что бы блокчайн ихний прогрузился и транзы стейков отобразились, зарабатываю немного, но пассиве, хотя уверенности в проекте нет, бросать не охота, коль начала

2019-09-21_01-21-07.thumb.png.dc80f086e7792c3133ed54eacaf192e9.png

Хотела набрать  200 монет и вкинуть в шаредмастерноду, что бы  браузером только для контроля  раз в неделю  пользоваться.Инвестировать не советую тем более.Там можно и покупать во внутреннем кошельке и платежки так себе ),  которыми любят пользоваться хайпо скамы - пайер, перфект моней и крипта, нет проверенных типа пейпал или вебмоней..янедкс деньги

Дело ваше, осуждаю - но буду пользоваться)) У вас есть какие-то пруфы утечки персональных данных с этим браузером? Предъявите, пожалуйста, на всеобщий обзор или не позорьтесь!;)

При этом сами пытаетесь обманывать систему и не стесняясь это пишете про автосерфинг, но вам не поможет, надеюсь, разработчики предусмотрели все на такие случаи)) Успехов!

Проект международный - какие еще яндекс деньги и вэбмани?:)))

On 18.09.2019 at 22:00, NeoShaverma 2.0 said:

Встановив, користувався тиждень, все було ок, ці монети (які повинні начебто скоро вийти на біржу) капали і капали ... Потім граючи в дуже вимогливу гру (Раст) зауважив падіння фпс, перевірив і побачив дещо дуже цікаве - даний браузер забирав 30% мого процесора (який досить не слабкий, варто 20к), відключив авто-включення браузера, тепер юзаю Браві

Тоесть не стоит устанавливать этот браузер?

21 hours ago, Marawow said:

А потом проходит год и твой комп нахер подыхает потому что браузер в тихаря майнил на твоём компе 

Хорошее предложение! Передайте разрабам) а лучше почитайте, что такое proof-of-stake и что такое майнинг. Вывод я вам сразу напишу: PoS не использует ресурсы ПК. Так что можно расслабиться;)

5 hours ago, FLOW1984 said:

Перестал NETBOX начислят монеты с чем это связано непойму

Скорее всего, просто кошелек не синхронизировался с сетью. Начисления есть, просто вы их пока не видите. Обратитесь в их чат в телеге или в саппорт на email. Там всегда помогут.

Пользуюсь этим браузером,на счету уже 70 монет,не выводил ниразу,не знаю правда есть там реинвест или нет,но складирую пока всё в кучу.Но непонятно как начисляют,бывает пользуешься-начисляют 0.2  не пользуешься-начисляют 0.8,фиг  поймёшь в общем...Но сбоев с начислениями нету-начисления раз в сутки стабильно.