Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

Мой основной капитал всегда в стэйбл коинах, в зависимости от инфоповодов я выкладываюсь в монеты, но лишь в случае, если они не находятся где-то в глубинах СМС. Биткоин - самая надежная инвестиция, скорее всего, можете рискнуть вложить свои деньги во что-нибудь из первой сотни или половины топовых монет, скорее всего при росте Биткоина они тоже дадут прибыль. на форуме есть раздел посвященный халвингу LTC, возможно там вы найдете ответ на свой вопрос.

Ну это, не храни все яйца в одной корзине. Биток, эфир, лайты - большую часть капитала, меньшую часть в топ 50, ну и по мелочи можешь набрать всякие альты, вдруг взлетит. 

5 hours ago, ZeLix said:

Посоветуйте пожалуйста в какую криптовалюту инвестировать?

Ну очень много есть перспективных монет...но На твоём месте я бы вложился в Эфир и Литки...думаю скоро у них будет хороший рост...

Смотря какую стратегию ты себе выберешь.
Лично я на топ-10 монет только шортлю. Не вижу смысла их держать сейчас на долгосрок, так как не обладаю таким капиталом, которые принес бы мне с топ-10 монет крупную сумму исходя из инвестиционного портфеля.
Поэтому, в плане средне- и долгосрока я вкладываюсь в монеты и токены, которые на самом деле имею за собой настоящий проект, которые развивается и обновляется. Из таких могу привести: Basic Attention Token (BAT), Steem, Enjin Coin, WAX. Так же могу подчеркнуть такую монетку как Nano, но я пока изучаю ее.

22 hours ago, ZeLix said:

Мой совет таков: для начала определите цель вложения.  Либо вам надо хранить сумму или приумножать. Ради забавы таким не стоит заниматся.

Если чисто хранение, то можно в TUSD хранить. Основным фактором для этой валюты есть стабильность курса на биржах.

Если нужен профит с хранения то я бы рекомендовал использовать вложение в те валюты, которые приносят дополнительные проценты с хранения. Такие валюты могут быть основаны как на блокчеине так и внутребиржевыми. Обязательно надо обратить внимание на процент и годовой курс подобного коина. Выбирать надо с большим процентом и меньшими колебаниями куса. Ура.

23 hours ago, Erzh97 said:

Все монеты которые в топ 10)

Верно только если он хочет вложиться в долгосрок. Для среднего срока нужно хорошо проанализировать рынок

19 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну очень много есть перспективных монет...но На твоём месте я бы вложился в Эфир и Литки...думаю скоро у них будет хороший рост...

Согласен с тобой. Я бы тоже в литки вложился, если бы бабло было)

Я бы советовал доги , он хоть и дешевый , зато более стабилен чем другие валюты , у которых скачки через день.

Ну вообще можно во все, главное следить за курсом... Ну а в этом году скорее всего вложил бы в биткоин

2 hours ago, Kenaw said:

Ну вообще можно во все, главное следить за курсом... Ну а в этом году скорее всего вложил бы в биткоин

Да в Биткоин можно вложиться но не забывай о рисках...я бы не вкладывал в него...может в любой момент сильно просесть

я бы посоветовал скупать всю валюту которая стоит копейки и пусть себе лежит на кошельках на долгий срок .может и стрельнуть профит не плохо.не факт конечно.влюбом случае надо скупать крипту на те деньги которые карманые

On 7/3/2019 at 11:17 PM, ZeLix said:

В биткоин,только не сейчас а когда в цене упадет.

в биткоин щас опастно, надо следить за рынком и выбрать валютку попроще но с перспективой. или новую но надо ловить момент , может и прогореть.

Привет всем жителям форума! И автору!))))  Да простит меня автор данного топика, ещё один топик о вопросе куда вложить! Ну во первых нужно как минимум чтоб что то было чтоб вложиться, и я не говорю о 1000 рублей а как минимум 50-100 баксов! Второе и думаю самое главное, хоть не много понимать рынок и вообще для чего ты это делаешь! Вариантов огромное количество, от долгосрока до ежечасных взлётов и падений курса монет! И честно скажу, мнение окружающих конечно важно в аналитике и выборе вариантов, но в выборе монеты для инвестирования собственных финансов не одно мнение тебе помочь не сможет в 99.9% случаев! Это нужно самому хорошенько и поискать и почитать информацию и собственный анализ попробовать провести, и только потом выбирать монету и сроки вложений в неё! А вообще советовать кому то во что то вложится неблагодарное дело, по понятным причинам! Так что мой совет, ни кого не слушай бери каждый пост просто за мнение, а не совет и гугл и рынки тебе в помощь! Лучше даже вот прям в этом топике что ты создал , как найдёшь монетку что тебе кажется перспективной для вложения, напиши о своих мыслях по поводу монеты, есть много людей что серьёзно занимаются как торговлей так и мониторингом монет и рынков и сами вкладывают и зарабатывают на этом! И тебе уже по конкретно какой то монете будут писать свои мнения о вложении в неё, а не такие посты что вот Биток растёт в него и вкладывай! А на начальном этапе вложений в криптовалюты, считаю ошибки неизбежны и успех твоих вложений зависит на 99.9% от того на сколько ты хорошо проводил анализ своего вложения, а не от чьего то совета! Удачи))))))))

Сейчас многие топовые коины как и биткоин в том числе скачут вверх вниз, вполне можно поймать момент опять же на биткоине, купить условно за 9.8к, продать когда поднимется например до 11 и так пока не надоест

5 hours ago, Serbax12 said:

Сейчас многие топовые коины как и биткоин в том числе скачут вверх вниз, вполне можно поймать момент опять же на биткоине, купить условно за 9.8к, продать когда поднимется например до 11 и так пока не надоест

Сыграть на краткосрочной покупке биткоина за фиат большой риск уйти в низ. Лучше уж открывать coinmarketcap.com и смотреть на 30 топовых монеток, и обязательно изучать их. Десятка обычно хайповая, зависит от новостей, можно на них играть. Для холда (долгосрочного хранения) можно вложить в Neo и Ontology, за их хранение хоть капает на биржах, за первую каждый день Gas, за вторую раз в месяц (но расчёт идёт тоже каждый день)

Вложил не так давно три десятка долларов в Doge coin, сегодня не пожалел. Сделал 35 процентов сверху и продал. Монета, которую я рекомендую вам купить после того, как она в цене просядет, вполне вероятно, что будет вторая волна, но даже если и не так, со временем минимум 2 икса можно будет сделать.

2 hours ago, Cvetok2 said:

Вложил не так давно три десятка долларов в Doge coin, сегодня не пожалел. Сделал 35 процентов сверху и продал. Монета, которую я рекомендую вам купить после того, как она в цене просядет, вполне вероятно, что будет вторая волна, но даже если и не так, со временем минимум 2 икса можно будет сделать.

Вот хорошо ж....ни раз твердил что у догов есть перспектива вросте

On 7/5/2019 at 12:49 PM, sboriz33 said:

в биткоин щас опастно, надо следить за рынком и выбрать валютку попроще но с перспективой. или новую но надо ловить момент , может и прогореть.

соглашусь стобой в том что в биток не нужно вкладывать.да еще он не мало стоит и чтоб вкладывать нужны не малые вложение.уж лучше поискать по дешевле валюту да и скупить на не большую сумму

не буду оригинальным, если скажу, что нужно вкладывать средства в биткоин. пусть сейчас цена не такая низкая, как ранее, но со временем она станет еще больше, так как на носу много событий, которые подстегнут рост биткоина уже в годовой перспективе. конечно, можно порыться в разных тоенах и что-то выбрать, но биткоин - это вариант на поверхности.

50 minutes ago, minamoto77 said:

не буду оригинальным, если скажу, что нужно вкладывать средства в биткоин. пусть сейчас цена не такая низкая, как ранее, но со временем она станет еще больше, так как на носу много событий, которые подстегнут рост биткоина уже в годовой перспективе. конечно, можно порыться в разных тоенах и что-то выбрать, но биткоин - это вариант на поверхности.

И да, и нет. Я никогда не торговал битком. Слишком долго, слишком малый рост в иксах, но всегда меньше риск, что является неотъемлемым, ад и пожалуй, удинственным плюсом вложения своего бабла в биток. Да, можно, да, 2 икса сделает - процентов 95, но а дальше что будет - вопрооос. Я лучше вложусь в альты по мелочи. Пускай некоторые из них остануться на месте, другие соскамятся, а третьи - дадут двухзначные иксы)