Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

4 hours ago, Maxon4ik said:

Сейчас из топ 10 можно вкладыватся в любые криптовалюты только заходить нужно лесинкой 

Не обязательной брать монеты брать с топ 10 сейчас весь рынок красный, выбора хватает.

4 minutes ago, Jekson24 said:

Не обязательной брать монеты брать с топ 10 сейчас весь рынок красный, выбора хватает.

Сегодня рынок позеленел немного.Зря люди не закупили немного битка когда он был на отметке 4800$

1 hour ago, mentos87 said:

Думаю рассматривать надо только топовые, ибо остальные фантики.

Полностью согласен, можно спокойно топ-10 брать, любую, которая по душе, и инвестировать, только советовал бы подождать недельки две, когда биткоин, а вслед и другие крипты устаканятся и после этого можно закупаться по полной программе

Смотрю сейчас на ETC как на потенциальную ракету которая может дать минимум х5 в ближайшее время )

22 hours ago, mentos87 said:

Думаю рассматривать надо только топовые, ибо остальные фантики.

Так оно и есть в принципе.Какой смысл в них вкладываться я не знаю.Самое лучшее биткоин.

Btc ltc dash zec  - эти монеты имеют перспективы всегда , имеют огромные обороты , в них можно спокойно инвестировать

On 3/17/2020 at 11:14 AM, Revolver said:

Решать вам,но крипта как я вижу все продолжает падать в цене.Надо все таки наверное еще подождать,пока пройдет,если пройдет конечно,такой дикий спад в цене.

Даже если и будут еще падать цены то сегодняшняя цена в будущем тоже будет считаться низкой поэтому кто покупает сегодня в итоге будут в плюсе

7 hours ago, nvz2010 said:

Даже если и будут еще падать цены то сегодняшняя цена в будущем тоже будет считаться низкой поэтому кто покупает сегодня в итоге будут в плюсе

Будут,при условии что биткоин вырастет в цене.Это все как бы на долгосроки вложения.

9 hours ago, Nirvanna09 said:

Btc ltc dash zec  - эти монеты имеют перспективы всегда , имеют огромные обороты , в них можно спокойно инвестировать

Самые топовые монеты - самые оправданные вклады, особенно биток. Вот за последнее время с полетом вниз битка улетели все монеты, биток опять пошел наверх, а многие мелочевки так и не могут прийти в себя и остаются на дне. На самом деле, все, что выходит в последнее время, все аирдропы и так далее, в основном все либо скам или же стоит копейки, поэтому стоить вкладываться в эти основные 4 позиции, ну включил бы я сюда еще BTCcash, остальное может как и дать рост, так и забрать

В любом случае биткоин будет самой серьезной валютой, конечно и цена на сегодня приличная хоть и сильно просела после того самого дикого роста, однако как мне кажется при хороших вложениях лучше всего оставить деньги в битках и ждать нового скачка до небес...

On 3/17/2020 at 11:14 AM, Revolver said:

Решать вам,но крипта как я вижу все продолжает падать в цене.Надо все таки наверное еще подождать,пока пройдет,если пройдет конечно,такой дикий спад в цене.

Я считаю что это оптимальный вариант ,закупиться криптой которую вы считаете актуальной на западе. Потом просто на долгосрок ,сидеть и ждать хорошего времени. 

16 hours ago, Nirvanna09 said:

Дэш и Зек сегодня уже дали немного подзаработать. 27% и 20% соответственно. но рынок на нулях поэтому скорее всего завтра курс придет обратно .

но кто сегодня продал сможет перезакупиться.

11 hours ago, maks111 said:

Дэш и Зек сегодня уже дали немного подзаработать. 27% и 20% соответственно. но рынок на нулях поэтому скорее всего завтра курс придет обратно .

Да многие монеты сегодня пошли в рост, думаю кто хочет заработать сейчас как раз время для этого

On 3/16/2020 at 3:41 PM, KendaBeerloga said:

Если верить и надеяться, что вся крипта пойдет в рост, то как раз сейчас самое время закупать, хотя дно еще не достигнуто.

Ну сейчас выгодно биток закупать, т.к. понятно, что он вырастет, некую гарантию выдвигает халвинг и людям спокойнее да и выгоднее. А вот с другими монетами, неизвестно, сложиться ли их дальнейшая судьба или нет

12 hours ago, maks111 said:

Гляньте сколько дала Steem заработать своим держателям вообще 140% плюса не плохо так полетела))Непонятно конечно с чем связана этот подьем на Стииме

13 hours ago, maks111 said:

Да не скажите) рынок постепенно стабилизируется , и мне кажется что вполне dash будет рости пока биток в зеленой зоне)

20 hours ago, amirkhanovka said:

Самые топовые монеты - самые оправданные вклады, особенно биток. Вот за последнее время с полетом вниз битка улетели все монеты, биток опять пошел наверх, а многие мелочевки так и не могут прийти в себя и остаются на дне. На самом деле, все, что выходит в последнее время, все аирдропы и так далее, в основном все либо скам или же стоит копейки, поэтому стоить вкладываться в эти основные 4 позиции, ну включил бы я сюда еще BTCcash, остальное может как и дать рост, так и забрать

Ну да форки битка я просто не стал вписывать ) но вообще cash тоже имеет место быть в инвестициях)

3 minutes ago, Nirvanna09 said:

Да не скажите) рынок постепенно стабилизируется , и мне кажется что вполне dash будет рости пока биток в зеленой зоне)

Я бы сегодня не рискнул бы вкладывать свой капитал ни то что в какие то даши или призмы,я бы еще сильно подумал об покупке биткоина.

On 3/18/2020 at 2:08 PM, Nirvanna09 said:

Что значит перспективны всегда, они либо на всю жизнь перспективны, либо никогда. Тем более если речь о оборотах, то у Dash и Zec не может быть оборот больше, чем у Ripple, Bitcoin Cash.

3 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Что значит перспективны всегда, они либо на всю жизнь перспективны, либо никогда. Тем более если речь о оборотах, то у Dash и Zec не может быть оборот больше, чем у Ripple, Bitcoin Cash.

Ахпхп о боже , как у dash  оборот меньше чем у riple вы вообще с криптой связаны? Или просто так мне отвечаете не зная?  Любую биржу возьмите , посмотрите и поймите что вы не правы) yobit-dash оборот 1394 btc , riple-2.2 btc  оборот ,есть разница? Скажу вам в сотни раз.

9 minutes ago, brendi70 said:

Я бы сегодня не рискнул бы вкладывать свой капитал ни то что в какие то даши или призмы,я бы еще сильно подумал об покупке биткоина.

Ууу как вообще сравнивать dash и prizm?  Это абсолютно разные уровни инвестиций и оборотов , у dash крупнейший оборот не на одной бирже , а призм полу пирамида.

Во все топовые монеты, которые входят в первую десятку по крайней мере. 

Во все топовые монеты, которые входят в первую десятку по крайней мере. 

8 hours ago, chikanta said:

о все топовые монеты, которые входят в первую десятку по крайней мере.

ну да, чаще всего люди и выбирают топ-10, но я по-мимо этого, люблю не очень популярные монетки 

Что бы посоветовать криптовалюты для вложений,нужно заниматься изучением проектов и смотреть новости.Меня интересуют только монеты популярные и только их я покупаю.

3 minutes ago, kostok said:

Что бы посоветовать криптовалюты для вложений,нужно заниматься изучением проектов и смотреть новости.Меня интересуют только монеты популярные и только их я покупаю.

в инвестициях есть определенный закон, если ты хочешь получить большую прибыль то ставь на тёмную лошадку, то есть инвестирует в рисковый проект, который ещё не раскручен.