Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

On 3/27/2020 at 9:35 PM, Andrey39 said:

Ну в биткоин это само собой, на нём теперь можно хорошо заработать, купить дешевле и продать дороже. Также Ripple очень перспективная монета, которая может дать много иксов.

Насчет рипла ничего не могу сказать,так как он для меня как и все остальные монеты,типа догкоинов и литкоинов.

6 minutes ago, 555artem555 said:

Думаю что стоить вкладывать в биток были бы свободные деньги закупил бы битков . )

Ну в биток надо много вкладывать чтоб получить ошутимый процент прибыли а вот альты могут некоторые побольше дать тот же Лайт сейчас 38 баксов но он когда нибудь обязательно вернется к 100 баксам

On 3/26/2020 at 9:28 AM, chikanta said:

Мне кажется биткоин, зек и дэш имеют перспективу всегда, особенно биток. 

что касается монеты биткоин то тут я с вами полностью согласен. в неё можно смело инвестировать в любое время и она гарантированно принесёт прибыль. а вот что касается монеты zec то я считаю это монету в настоящий момент крайне не перспективной и инвестировать в неё я уж точно не буду. и вам не советую это делать.

6 hours ago, AlphaGela said:

Ну в биток надо много вкладывать чтоб получить ошутимый процент прибыли а вот альты могут некоторые побольше дать тот же Лайт сейчас 38 баксов но он когда нибудь обязательно вернется к 100 баксам

Тут ключевое слово у вас когда-нибудь.А когда неизвестно и вернётся ли он к 100.Тут только гадать и рисковать закупать.

2 hours ago, Arsi88 said:

Тут ключевое слово у вас когда-нибудь.А когда неизвестно и вернётся ли он к 100.Тут только гадать и рисковать закупать.

Конечно вернется это же топ альты они все вернутся на свои значения при цене битка в 18-20к а эфир может и дальше пойдет если на его блокчейне сделают цифровой доллар

5 hours ago, Patrick2244 said:

что касается монеты биткоин то тут я с вами полностью согласен. в неё можно смело инвестировать в любое время и она гарантированно принесёт прибыль. а вот что касается монеты zec то я считаю это монету в настоящий момент крайне не перспективной и инвестировать в неё я уж точно не буду. и вам не советую это делать.

на самом деле все старые топ монеты в январе сделали хорошие плюсы. в том числе и Зек. и даже из молодых ЭОС. и в послехалвинговый период нет никаких поводов чтоб Зек снова не поднялся вместе с рынком. 

Судя по тому что бат будет востребованной думаю в него. Браузер начал работу уже давно и вполне узнаваем. Сайты подключают ежедневно. Тем более сейчас свою платежку делают. Думаю в него.

On 3/19/2020 at 3:33 PM, Gertza said:

Ну сейчас выгодно биток закупать, т.к. понятно, что он вырастет, некую гарантию выдвигает халвинг и людям спокойнее да и выгоднее. А вот с другими монетами, неизвестно, сложиться ли их дальнейшая судьба или нет

Я думаю как не крути в биток на данное время выгодно влаживаться .Не уверен во времени, но рост будет в любом случае.Я закупился на спаде ,теперь вот сижу )

On 3/26/2020 at 1:38 PM, Revolver said:

Я биткоин считаю самой основной валютой.Он лидер на криптовалютных биржах и уж если вкладываться так только в него.

Полностью солидарна. 

On 3/29/2020 at 11:12 AM, AlphaGela said:

Эту разницу в 62 доллара,биток может дать за минуту подъема цены его.Зачем столько ждать.)

4 hours ago, Revolver said:

Эту разницу в 62 доллара,биток может дать за минуту подъема цены его.Зачем столько ждать.)

Это если у вас его много а если вы купите на 40 долларов биткоина он вам не даст такой прибыли это ему тогда нужно до 20000 вырости чтоб из ваших 40 долларов поулчилось 100 а лайт может до такой цены дойти уже при битке в 10 000

On 3/29/2020 at 11:04 AM, 555artem555 said:

Думаю что стоить вкладывать в биток были бы свободные деньги закупил бы битков . )

Согласен, все равно весь рынок за ним бродит почти синхронно. Даже скрим показывал топа. Там графики недельные почти идентичные. Такое ощущение, что работает глобальный бот во всех монетах.

5 hours ago, State said:

Согласен, все равно весь рынок за ним бродит почти синхронно. Даже скрим показывал топа. Там графики недельные почти идентичные. Такое ощущение, что работает глобальный бот во всех монетах.

Или глобальный киты которые везде какие курсы хотят такие и делают))А Биток им не проблема как опустить так и поднять

On 3/29/2020 at 7:34 AM, mentos87 said:

щас крипта нестабильно . Даже не знаю к  какой монете присмотреться.

Ну крипта вообще никогда стабильна не была, всегда есть вероятность быть опущенным ею. Просто сейчас лучше не закупаться и просто следить за новостями и анализировать. 

On 3/30/2020 at 6:58 AM, chikanta said:

Полностью солидарна. 

Я соглашусь с вами ,лично я в данное время предпочитаю работать только с ним.Был хороший момент закупиться на спаде,  думаю не упустили такую хорошую возможность, рост как не крути будет. 

On 3/29/2020 at 12:17 AM, nvz2010 said:

был у нее рост неплохой месяц назад интересно сможет вернуть свои позиции если да то сейчас как раз время для закупа

Ну да сейчас Waves по 87-88 центов думаю когда биткоин пойдет вверх может и до 1.5 доллара дойти я покупала по 83 цента по 88 продала сейчас жду когда цена откатит назад чуть чуть и опять закуплюсь

6 hours ago, chikanta said:

Ну крипта вообще никогда стабильна не была, всегда есть вероятность быть опущенным ею. Просто сейчас лучше не закупаться и просто следить за новостями и анализировать. 

Ну в некоторый период можно и закупиться, т.к. бывает, что рынок радует нас 

1 hour ago, AlphaGela said:

Ну да сейчас Waves по 87-88 центов думаю когда биткоин пойдет вверх может и до 1.5 доллара дойти я покупала по 83 цента по 88 продала сейчас жду когда цена откатит назад чуть чуть и опять закуплюсь

Weves неплохо всегда растет сам зарабатывал на этой монете, хочу что бы выросла больше двух долларов

On 3/25/2020 at 3:57 PM, Gertza said:

ну да, чаще всего люди и выбирают топ-10, но я по-мимо этого, люблю не очень популярные монетки 

ну правильнее всего брать не из топ 10 , а из топ-50 , т.к в топ 10 более стабильные монеты, а в топ 50 есть и перспективные которые могут дать хороший памп)

On 3/18/2020 at 10:55 AM, Revolver said:

Так оно и есть в принципе.Какой смысл в них вкладываться я не знаю.Самое лучшее биткоин.

ну все таки биткоин это всегда хорошо, но мониторить нужно минимум топ 50 монет, чтобы понимать есть ли перспектива вообще у крипты, на 15-20 местах тоже есть очень перспективные монеты и всем известные,XRP ,XLM и т.д

1 hour ago, Casual12 said:

ну все таки биткоин это всегда хорошо, но мониторить нужно минимум топ 50 монет, чтобы понимать есть ли перспектива вообще у крипты, на 15-20 местах тоже есть очень перспективные монеты и всем известные,XRP ,XLM и т.д

Тут нужно уметь мониторить и анализировать рынки криптовалют.Сейчас много новых монет,все вроде зарекомендовывают себя как прорывные монеты,но в итоге со временем уходят в дно.