Jump to content

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

On 3/30/2020 at 7:31 AM, Revolver said:

Эту разницу в 62 доллара,биток может дать за минуту подъема цены его.Зачем столько ждать.)

Это если его нормально так на депозите. А именно хотя бы пол битка. При таком депозите можно и поскальпить. Но это не каждому подходит.

7 hours ago, Maxon4ik said:

Weves неплохо всегда растет сам зарабатывал на этой монете, хочу что бы выросла больше двух долларов

Да я думаю волны и выше могут пойти и вернутся на 5 долларов правда не факт что скоро но думаю цену в пару долларов мы скоро должны увидеть

12 hours ago, LuckyBastard17 said:

Ну такой подход явно не плох, с учётом того, что монет уже очень много, и правда есть смысл  приглядеться к топу, так же поступаю. 

Ну топ  это скажем так для тех кто не любит рисковать а так вообще можно и дальше чем топ 100 выбирать главное изучить проект

On 3/26/2020 at 6:11 AM, Patrick2244 said:

как показывает практика та монета которая во время падения рынка просела в цене больше остальных. при восстановлении рынка принесёт прибыли гораздо больше чем монеты из числа топовых.

Вот на такие моменты нужно обратить особое внимание.Не факт,монета может быть раньше очень хорошо выроста в цене,а сейчас из за этого хорошо просела.

On 3/31/2020 at 4:53 PM, Casual12 said:

ну все таки биткоин это всегда хорошо, но мониторить нужно минимум топ 50 монет, чтобы понимать есть ли перспектива вообще у крипты, на 15-20 местах тоже есть очень перспективные монеты и всем известные,XRP ,XLM и т.д

Так то да.Но все равно они все зависят от курса биткоина,хоть ты тресни.)

1 minute ago, Revolver said:

Ну это относительное понятие), глобально да , зависит,, но когда биток  стабилен  монеты могут делать хорошие иксы

30 minutes ago, Casual12 said:

Ну это относительное понятие), глобально да , зависит,, но когда биток  стабилен  монеты могут делать хорошие иксы

Далеко не всегда,и далеко не все монеты,как вы выразились,могут делать хорошие иксы.И мониторинг проектов с которыми связаны те или иные монеты,вряд ли просветит будущее этих токенов.

Just now, brendi70 said:

Далеко не всегда,и далеко не все монеты,как вы выразились,могут делать хорошие иксы.И мониторинг проектов с которыми связаны те или иные монеты,вряд ли просветит будущее этих токенов.

Вы выше сообщения читали? Переписку всю? Вы пишите элементарные вещи , понятное дело что не все монеты дают иксы, если одна из топ 50 даст уже хорошо, для этого и нужно мониторить в полном охвате весь список.

On 3/29/2020 at 7:34 AM, mentos87 said:

щас крипта нестабильно . Даже не знаю к  какой монете присмотреться.

если у вас не большие деньги наверное лучше попробовать поторговать на бирже чем просто ждать

8 hours ago, Revolver said:

Да не всегда они зависят иногда бывают такие периоды когда именно с битка много переливают в альты и тогда они хорошо идут в рост

On 4/1/2020 at 1:18 PM, Casual12 said:

Но вряд ли они дадут более хорошие иксы чем биткоин.Биток дорогой и самая важная монета,от цены которого зависит цена остальных монеток.

Я инвестирую в основном в те монеты, которые имеются в инвестбоксе криптовалютной бирже Йобит. Там вы найдёте криптовалюты, которые приносят доход. А затем на полученный доход, покупать биткоин. Совсем скоро Халвинг. Советую также покупать криптовалюту Эфириум, так как совсем скоро обновление 2.0. 

40 minutes ago, Revolver said:

Но вряд ли они дадут более хорошие иксы чем биткоин.Биток дорогой и самая важная монета,от цены которого зависит цена остальных монеток.

Хмм , когда биткоин давал хотя бы х3 последний раз? Обьясню почему альты выгоднее для иксов , например если вложить 1000$ в биткоин и он выростет с 6800 на 13600$ то будет х2 , а если вложить 1000$ в TPT какой нибудь , который по 10 сатош торгуется и он выростет всего до 100 сатош , то будет уже х10 , по этому не выгоден для иксов

On 2/28/2020 at 2:23 PM, KendaBeerloga said:

Многие люди и на других форумах делают ставку на эфир в этом году именно из-за 2.0. Все надеяться на рост.

Осталось совсем чуть чуть до запуска тестовой версии.У меня есть достаточно эфириума,не много меньше целой монеты.Хочу испытать все прелести новой сети эифра.

On 3/31/2020 at 8:52 PM, Tamer34 said:

Да я думаю волны и выше могут пойти и вернутся на 5 долларов правда не факт что скоро но думаю цену в пару долларов мы скоро должны увидеть

Ну недавно буквально за пару дней до кризиса мы видели волны по 1.97$ я думаю что и до 5 они на пике хайпа крипты спокойно выйдут)

Я бы все же не смотря на данную ситуацию в общем по миру ,все же вкладывал в биток ,не давно был хороший момент его закупки ,кто успел тот изрядно затарился .

1 hour ago, Nirvanna09 said:

Ну недавно буквально за пару дней до кризиса мы видели волны по 1.97$ я думаю что и до 5 они на пике хайпа крипты спокойно выйдут)

Да даже если волны дойдут опять до 2 баксов уже будет как минимум икс 2 а кто покупал недавно по 80 центов то и больше смогут заработать

On 3/31/2020 at 4:53 PM, Casual12 said:

ну все таки биткоин это всегда хорошо, но мониторить нужно минимум топ 50 монет, чтобы понимать есть ли перспектива вообще у крипты, на 15-20 местах тоже есть очень перспективные монеты и всем известные,XRP ,XLM и т.д

Мне стераллар нравится. Это братан рипла. А если быть точным, это одна контора которыя делит так рынок чтоб рипл не был монополистом. За монополию в развитых странах наказывают. У каждого криптана должен быть стеллар и рипл. 

Да теперь можно вложиться в любые монеты, потому что все упали в цене, и может после окончания кризиса часть выживут. Ну и в биткоин нужно много вкладывать, он точно много иксов даст.

1 minute ago, Zheka001 said:

Да теперь можно вложиться в любые монеты, потому что все упали в цене, и может после окончания кризиса часть выживут. Ну и в биткоин нужно много вкладывать, он точно много иксов даст.

Никто в данной экономической обстановки не может сказать что даст иксы, что не даст, ну естественно логикп вкладывать в bitcoin есть совершенно точно, потому что если что-то и даст точно, то только он.

On 3/31/2020 at 3:46 PM, Nirvanna09 said:

ну правильнее всего брать не из топ 10 , а из топ-50 , т.к в топ 10 более стабильные монеты, а в топ 50 есть и перспективные которые могут дать хороший памп)

Все верно, но просто в комментарии шла речь о топ 10 и что многие советуют обращать внимания именно на этот топ. Но ваш вариант более целесообразный

1 hour ago, Zheka001 said:

Иксов он как раз не даст.Но хорошо заработать на таком рынке можно.Кто не умеет торговать,учитесь это делать не медленно.