Jump to content

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

10 hours ago, 3v3rybodyhating said:

Я тоже так думаю, мне кажется к новому году биткоин обязательно даст иксы, не знаю почему, но все монеты почему-то начинают активно расти во время зимних праздников, делают нам такой подарок на новый год, надеюсь и этот год станет не исключением и все монеты дадут хорошие иксы 

вряд ли сейчас стоит рассчитывать только на рост к определенной дате. должны еще быть предпосылки для роста и если их не будет, то и биткоин не вырастет.

Могу сказать одно - ни в коем случае не инвестируйте все в одну монету - это главная ошибка. Разбейте примерно так:

50% - топ 5

25% - топ 10

15% - топ 25

10% - случайные не популярные монеты.

On 7/7/2019 at 3:41 AM, minamoto77 said:

а почему вы думаете, что биткоин кэш вырастет, а биткоин нет? сам биткоин кэш растет вослед биткоину, сам он не хочет. да и новостей от разработчиков биткоин кэш особых нет, которые могли бы подстегнуть рост данного актива. так что я бы отдал предпочтение именно старшему брату - биткоину.

Я тоже думаю, что вся крипта "привязана" к биткоину.Не знаю для какой цели создают всё больше и больше новых валют.Какой смысл?Может чего не до понимаю.

16 minutes ago, bonet777 said:

Я тоже думаю, что вся крипта "привязана" к биткоину.Не знаю для какой цели создают всё больше и больше новых валют.Какой смысл?Может чего не до понимаю.

Просто Биткоин в крипте - Батя, и задает направления и темпы движения; или, еще можно сказать, мама-утка, а альта - утята, чтобы было понятнее) Это если провести аналогию)

2 minutes ago, vhontsov21 said:

Просто Биткоин в крипте - Батя, и задает направления и темпы движения; или, еще можно сказать, мама-утка, а альта - утята, чтобы было понятнее) Это если провести аналогию)

Прикольная аналогия)Вот и думаю что лучше биткоина нет ничего,но правда мне еще нравиться догкоин.Привык на нем играть я)

37 minutes ago, bonet777 said:

Прикольная аналогия)Вот и думаю что лучше биткоина нет ничего,но правда мне еще нравиться догкоин.Привык на нем играть я)

Ну по стоимости нет лучше биткоина ничего... Но есть же валюты которые могли бы составить конкуренцию биткоин например эфир

43 minutes ago, BoLiK1337 said:

Ну по стоимости нет лучше биткоина ничего... Но есть же валюты которые могли бы составить конкуренцию биткоин например эфир

Да ладно Болик какая конкуренция?)Эфиру да биткоина еще пыхтеть и пыхтеть)

4 hours ago, BoLiK1337 said:

Вы хотели сказать, не "лучше", а "дороже"? Эфириум в ближайший год, на мой взгляд, очень хорошо даст про себя знать - активно накапливаю эфир сейчас. Если есть большие суммы - можно не купить битка на 5к баксов, а, например, эфира накупить по 200 баксов - 25 штук, - то есть, инвестировать приличные суммы - это не проблема.

On 7/5/2019 at 7:50 PM, maksatka said:

Сыграть на краткосрочной покупке биткоина за фиат большой риск уйти в низ. Лучше уж открывать coinmarketcap.com и смотреть на 30 топовых монеток, и обязательно изучать их. Десятка обычно хайповая, зависит от новостей, можно на них играть. Для холда (долгосрочного хранения) можно вложить в Neo и Ontology, за их хранение хоть капает на биржах, за первую каждый день Gas, за вторую раз в месяц (но расчёт идёт тоже каждый день)

Я бы предложил варианты для влодения такие как CURE  или  ЕМС2. Или пойти по примеру братской Индии и пробовать вкладывать в BLK  или POT.  У этих монет, я считаю, есть перспектива.

4 hours ago, vhontsov21 said:

Вы хотели сказать, не "лучше", а "дороже"? Эфириум в ближайший год, на мой взгляд, очень хорошо даст про себя знать - активно накапливаю эфир сейчас. Если есть большие суммы - можно не купить битка на 5к баксов, а, например, эфира накупить по 200 баксов - 25 штук, - то есть, инвестировать приличные суммы - это не проблема.

Ну я уже ни раз говорил что верю в рост эфира... Монета перспективная тем более скоро эфир 2.0 будет

1 hour ago, BoLiK1337 said:

Ну я уже ни раз говорил что верю в рост эфира... Монета перспективная тем более скоро эфир 2.0 будет

Напоминает мне то время, когда вышел биткоин кэш. Тогда тоже всё думали о росте биткоина. По факту этого не случилось, биткоин кэш не выстрелил, чуда не случилось. 

2 hours ago, Geisha said:

Напоминает мне то время, когда вышел биткоин кэш. Тогда тоже всё думали о росте биткоина. По факту этого не случилось, биткоин кэш не выстрелил, чуда не случилось. 

по правде сказать, биткоин кэш и сейчас держится молодцом. фактически не используется, но его цена держится на высоком уровне. я даже не ожидал, что он так будет стоить.

Мне кажется у криптовалюты WAX может быть достаточно хорошее будущее, лично сам наблюдаю за этой криптовалютой уже около года, сейчас она во флэте, недавно делала x2, но сейчас опять вернулась на свой уровень, ниже ей идти уже точно некуда, минимум - это 0,03$, дальше уже точно некуда опускаться

Проект, связанный с данной криптовалютой, развивается и не стоит на месте, советую приглядеться

4 hours ago, Revkas said:

Мне кажется у криптовалюты WAX может быть достаточно хорошее будущее, лично сам наблюдаю за этой криптовалютой уже около года, сейчас она во флэте, недавно делала x2, но сейчас опять вернулась на свой уровень, ниже ей идти уже точно некуда, минимум - это 0,03$, дальше уже точно некуда опускаться

Проект, связанный с данной криптовалютой, развивается и не стоит на месте, советую приглядеться

Не думал, что здесь увижу информацию про эту монету, я одного понять не могу,почему она до сих пор х10 хотя бы не сделала,у опскинса столько партнёров, эту монету внедряют в огромное количество проектов и все равно в нее не инвестируют, просто в голову не приходит, почему ее игнорируют топовые инвесторы 

On 7/31/2019 at 8:13 PM, 3v3rybodyhating said:

Я тоже так думаю, мне кажется к новому году биткоин обязательно даст иксы, не знаю почему, но все монеты почему-то начинают активно расти во время зимних праздников, делают нам такой подарок на новый год, надеюсь и этот год станет не исключением и все монеты дадут хорошие иксы 

Обычно рост начинается с сентября так как люди возвращаются с отпусков и начинают активнее инвестировать , ну и по нарастающей к зиме , потом продажа перед новогодними праздниками . 

On 8/1/2019 at 10:02 PM, vhontsov21 said:

Ну так можно и биткоин активно накапливать,все равно вся крипта на нем держиться,Упадет он,эфир в два раза больше свалиться в цене.

On 8/9/2019 at 7:03 PM, 3v3rybodyhating said:

Не думал, что здесь увижу информацию про эту монету, я одного понять не могу,почему она до сих пор х10 хотя бы не сделала,у опскинса столько партнёров, эту монету внедряют в огромное количество проектов и все равно в нее не инвестируют, просто в голову не приходит, почему ее игнорируют топовые инвесторы 

Потому что конкуренция ломовая просто , никому лишнего вдоха никто не может дать , этот бизнес людей превращает в роботов просто напросто, я вот недавно читал статью не помню где , там было написано что эти люди которые являются создателями они спят по 2 часа и то в офисе на кресле возле монитора! 

• 2 weeks later...
On 8/11/2019 at 7:59 AM, Lexus19 said:

Обычно рост начинается с сентября так как люди возвращаются с отпусков и начинают активнее инвестировать , ну и по нарастающей к зиме , потом продажа перед новогодними праздниками . 

Ну это самое классное время, наверное ещё и поэтому очень люблю осень просто идеальное время года для меня )

On 8/11/2019 at 7:59 AM, Lexus19 said:

ранее такой подход неплохо работал, но прошлый год дал сбой и никакого роста к осенне-зимнему сезону не случилось.

Я бы инвестировал в биткоин. Но если хотите поймать хороший х и не жалко потерять то лучше инвестировать в менее известную монету.Авось выстрелит.))).

39 minutes ago, Tekken1981 said:

Я бы инвестировал в биткоин. Но если хотите поймать хороший х и не жалко потерять то лучше инвестировать в менее известную монету.Авось выстрелит.))).

хотелось бы услышать название этой менее известной монеты ) а то их много и просто так угадать трудновато )

17 hours ago, minamoto77 said:

хотелось бы услышать название этой менее известной монеты ) а то их много и просто так угадать трудновато )

Ахахах!))) Да уж, сейчас не знаешь стоит ли вкладывать в монеты что все знают, и есть шанс на них заработать! А в малоизвестные монеты вкладывать именно сейчас считаю плохой затеей! И вообще сомневаюсь в актуальности данного топика! Всё равно ни кто из тех кто здесь пишет, ни чего толкового не по советует! Да и вообще советовать кому то вкладывать деньги дело не благодарное! Думаю причины всем понятны почему!😁

22 hours ago, Tekken1981 said:

Сейчас в любом случае лучше покупать биткоин, так как его количество, в отличии от большинства остальных - ограниченно.

4 hours ago, Burjuy222 said:

Ахахах!))) Да уж, сейчас не знаешь стоит ли вкладывать в монеты что все знают, и есть шанс на них заработать! А в малоизвестные монеты вкладывать именно сейчас считаю плохой затеей! И вообще сомневаюсь в актуальности данного топика! Всё равно ни кто из тех кто здесь пишет, ни чего толкового не по советует! Да и вообще советовать кому то вкладывать деньги дело не благодарное! Думаю причины всем понятны почему!😁

вы правы, каждый пусть сам решает, куда ему вкладывать деньги. тогда не нужно будет никого винить, что ошибся с выбором.

2 hours ago, minamoto77 said:

вы правы, каждый пусть сам решает, куда ему вкладывать деньги. тогда не нужно будет никого винить, что ошибся с выбором.

так никого же не заставляют вроде ? люди высказывают свои мысли по поводу тех или иных монет и их перспектив . 

а уж что купить и куда вложиться каждый сам для себя решает . лишняя информация никому не помешает )

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...