Jump to content

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

On 4/4/2020 at 10:36 PM, Tamer34 said:

Да даже если волны дойдут опять до 2 баксов уже будет как минимум икс 2 а кто покупал недавно по 80 центов то и больше смогут заработать

Да но нужно уже сливать по тихоньку т.к волны на откат пошли судя по графику слив не за горами

3 hours ago, Nirvanna09 said:

Да но нужно уже сливать по тихоньку т.к волны на откат пошли судя по графику слив не за горами

Ну может уже и пойдет вниз но думаю сейчас как всегда будет не большой откат и биток может сходить на 8000 но это конечно не  точно

12 minutes ago, Tamer34 said:

Ну может уже и пойдет вниз но думаю сейчас как всегда будет не большой откат и биток может сходить на 8000 но это конечно не  точно

Биткоин, может всё мне кажется!)) А вот в волны бы я не стал вкладывать! Конечно нормальная монета, но от неё в этом году, не жду ничего достойного внимания!

3 minutes ago, Burjuy222 said:

Биткоин, может всё мне кажется!)) А вот в волны бы я не стал вкладывать! Конечно нормальная монета, но от неё в этом году, не жду ничего достойного внимания!

Да она чем интересна что она ходит не плохо от 90 центов до 2-3 баксов и я заметил вне зависимости от каких то серьезных новостей по проекту

1 minute ago, Tamer34 said:

Да она чем интересна что она ходит не плохо от 90 центов до 2-3 баксов и я заметил вне зависимости от каких то серьезных новостей по проекту

Тут думаю влияет объём торгов данной монетой! Конечно и платформа своя, и переводы очень быстрые! Но что то не хочет монета стрелять конкретно!)

5 minutes ago, Burjuy222 said:

Тут думаю влияет объём торгов данной монетой! Конечно и платформа своя, и переводы очень быстрые! Но что то не хочет монета стрелять конкретно!)

Да согласен вроде смотришь проект то хороший и не скажу что хуже чем тот же эфир однако все таки монета болтается на низах и никак не стрельнет долларов на 20-30 хотя бы может потому что русский проект поэтому иностранные инвесторы не хотят бабло нести

2 minutes ago, Tamer34 said:

Да согласен вроде смотришь проект то хороший и не скажу что хуже чем тот же эфир однако все таки монета болтается на низах и никак не стрельнет долларов на 20-30 хотя бы может потому что русский проект поэтому иностранные инвесторы не хотят бабло нести

Не думаю что национальный вопрос разрабов и инвесторов тут виной! Просто наверное все привыкли что курс маленький, и не хотят вкладывать!) Может реально, больше привыкли к платформе эфира, и не хотят менять лидеров популярности?) Как были биток и эфир на первых местах, так и есть! Думаю может и заметят волны как приличный и перспективный проект, но не думаю что скоро!)))

Учитывая что я стал фанатом технологии рипл всё же могу сказать что их монеты покупать не стоит, и чьи стоит из топа  то это BNB. Биржа просто топовая.

В любом случае, если есть деньги, то нужно обязательно вкладываться в биткоин. Лайткоин и Дэш в последнее время тоже показывают достаточно неплохие результаты. 

2 hours ago, chikanta said:

В любом случае, если есть деньги, то нужно обязательно вкладываться в биткоин. Лайткоин и Дэш в последнее время тоже показывают достаточно неплохие результаты. 

Ещё на свободные деньги можно купить монеты бирж, они тоже хорошо развиваются, и могут в будущем показать хорошие результаты.

23 hours ago, magic1an said:

На данный момент не вижу достойных претендентов. Хорошим вариантом мог бы стать тот же TRON / GRAMM, но, к сожалению, до выхода в свет этой монеты дело не дошло. Лично я инвестировал в свое время в DOGE Coin, который показал просто отличные результаты. В данный момент не слежу за этой монетой, потому сказать точно про нее не могу. А так, если банк позволяет, то почему бы не вложиться в тот же биток на одном из его спадов. В большинстве случаев более чем оправданная инвестиция

Gram теперь совсем не выйдет.Может другое правительство США даст зелёный свет.

19 hours ago, Tamer34 said:

Ну биток просто совсем другая история которая просто не имеет откатов,т.к с такими маштабами просто невозможно замутить спланированный откат )

5 minutes ago, Nirvanna09 said:

Ну биток просто совсем другая история которая просто не имеет откатов,т.к с такими маштабами просто невозможно замутить спланированный откат )

Какой откат? Вы хотите сказать о дампе и снижении цены до минимума?

19 minutes ago, kostok said:

Какой откат? Вы хотите сказать о дампе и снижении цены до минимума?

Божеее как вообще откат связан с дампом? И тем более с понижением цены до минимума? Три разных понятия😥

1 hour ago, kostok said:

Gram теперь совсем не выйдет.Может другое правительство США даст зелёный свет.

Ну так пока это неизвестно выйдет он или нет.Возмодно мы и увидем его,если он выйдет в свет,то это несомненно будет прорывной токен.

Да по сути каждая монета по своему крутая же в любом случае, главное пробовать покупать, присматриваться, и кто бы что вам не говорил в любом случае будет неплохой результат. Так что главное же сугубо каждого желание на самом-то деле.

3 hours ago, Arsi88 said:

Ну так пока это неизвестно выйдет он или нет.Возмодно мы и увидем его,если он выйдет в свет,то это несомненно будет прорывной токен.

Да со временем я думаю Дуров все равно выпустит монету он я так понял никогда не сдается в своих делах

Я считаю, что теперь нужно забыть про все монеты, и вкладывать только в биткоин и эфир, так как они в скором времени дадут хороший рост, соответственно мы хорошо заработаем.

52 minutes ago, Zheka001 said:

Я считаю, что теперь нужно забыть про все монеты, и вкладывать только в биткоин и эфир, так как они в скором времени дадут хороший рост, соответственно мы хорошо заработаем.

ну если биток покажет хороший рост как вы говорите то и вся крипто валюта следом за ним полезет в верх. значит смогут заработать и те кто вкладывал и в другие монеты. так в чём тогда преимущество инвестиций именно в биткоин ?

Привет. Я советую вложиться из топ 100 альткоинов по СМС. Я сам собираю портфель по такой стратегии, как лишние средства появляются, покупаю новый токен.

On 3/30/2020 at 9:11 PM, Tamer34 said:

Или глобальный киты которые везде какие курсы хотят такие и делают))А Биток им не проблема как опустить так и поднять

Я просто аккуратно стараюсь выражаться, слишком много наивных людей, верящих в анархию и деньги без присмотра. А то сейчас скажешь, что курсом управляют, скажут, а где доказательства, фамилии? Как будто они мне докладывают. Я не знаю кто председатель ДжиПи Морган, это не значит, что он ничей. Ну идиотская логика. 2х2=4, где доказательства😂? Президент США Трамп. Где доказательства? Мне паспорт Трампа надо что показать и трудовой договор?

Даже исследования есть по поводу манипуляции курсом. Думаю в инете легко найти и самим посчитать. Кто будет делать? Поэтому зачастую скромно выражаюсь, хоть и не всегда, так то понятно все. Люди деньги делают. Имеют право.

18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да по сути каждая монета по своему крутая же в любом случае, главное пробовать покупать, присматриваться, и кто бы что вам не говорил в любом случае будет неплохой результат. Так что главное же сугубо каждого желание на самом-то деле.

Нужно смотреть на историю монеты какая держится в топе такую и нужно покупать

3 hours ago, Anatolydo90 said:

Привет. Я советую вложиться из топ 100 альткоинов по СМС. Я сам собираю портфель по такой стратегии, как лишние средства появляются, покупаю новый токен.

Ну как по мне большой слишком портфель получится из топ 100, топ 30 уже очень и очень затратно получится