Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

8 hours ago, Seryozhka1 said:

да когда много монет за ними трудно следить луче выбрать штук 5 и нормально наниматься ими чем держать 100 и не успевать следить за ними

Ну да тут я с вами согласен, когда набирается слишком много монет все отслеживать становится очень трудно, я сам раньше этим грешил. Покупал кучу недорогих монет и потом просто надоело постоянно проверять цены.
Сейчас думаю стоит вложится в несколько топовых монет и за ценой будет просто следить и прибыль будет неплохая в случае роста.

3 hours ago, Zikma said:

Ну да тут я с вами согласен, когда набирается слишком много монет все отслеживать становится очень трудно, я сам раньше этим грешил. Покупал кучу недорогих монет и потом просто надоело постоянно проверять цены.
Сейчас думаю стоит вложится в несколько топовых монет и за ценой будет просто следить и прибыль будет неплохая в случае роста.

Ну имет можно много монет собирая если их гле то а вот инвестировать лучше не в большое количесвто согласен для лучшего отслеживания

On 4/6/2020 at 10:40 PM, Tamer34 said:

Да она чем интересна что она ходит не плохо от 90 центов до 2-3 баксов и я заметил вне зависимости от каких то серьезных новостей по проекту

Последние месяцы я наблюдаю за волнами и правда и не плохо на этой монете можно поднять

17 hours ago, Arsi88 said:

Какие иксы?Вы пруфы покажите иксов от призма,потом мы вам поверим в то что дают иксы.

ойй да то ерунду он пишет, как вообще сравнивать монету со своими смарт контрактами и огромнейшей капитализаций , с каким то полускамным призмом)  человек явно не понимает о чем пишет)

13 hours ago, Tamer34 said:

Ну имет можно много монет собирая если их гле то а вот инвестировать лучше не в большое количесвто согласен для лучшего отслеживания

Ну вообще конечно чем больше тем лучше, потому что в любом случае может что-то выстрелить, а тот кто не умеет отслеживать, это уже его проблема, пускай учится.

23 minutes ago, Casual12 said:

ойй да то ерунду он пишет, как вообще сравнивать монету со своими смарт контрактами и огромнейшей капитализаций , с каким то полускамным призмом)  человек явно не понимает о чем пишет)

Да этот призм везде уже суют и главное пытаюится всех убедить что это какая то чуть ли не единственная крипта на которой вы обогатитесь))

2 minutes ago, AlphaGela said:

Да этот призм везде уже суют и главное пытаюится всех убедить что это какая то чуть ли не единственная крипта на которой вы обогатитесь))

просто те кто это пишет очень хорошо на этом зарабатывают ,засчёт процентов от вклада депозита тех кого они приведут поэтому они так отзываются об этой призм)

41 minutes ago, Casual12 said:

просто те кто это пишет очень хорошо на этом зарабатывают ,засчёт процентов от вклада депозита тех кого они приведут поэтому они так отзываются об этой призм)

Ну да там же партнекра 200 уровней если не больше))Вот и тянут в свою пирамиду новичков крича как где то здесь я видела что уже заработали себе на машину но чт то машину показывать не захотел человек))

56 minutes ago, Casual12 said:

Но тогда можно порассуждать, почему у других криптовалют нет такой жесткой рассылки? Они могут точно также платить за то, чтобы люди распространяли информацию о своей крипте.

3 minutes ago, МенеджерКазуто said:

Я купил эфир, чаще всего вкладываю деньги в эту монету, биткоин дорогой и комиссии большие. Ну а эфир такой середнячок и цена норм и комиссии норм если переводить буду.

может быть конечно мы живём на разных планетах, но я бы ни в коем случае не сказал, что кефирчик прямо середнячок, и уж тем более,  что комиссии за него небольшие.

Я вот в этом году хочу вложится в новую монету BIP считаю что эта монета перспективная и понемногу но всё же она постоянно растёт .

21 hours ago, Zikma said:

В этом просто нет смысла.Нужно внимательно смотреть за информацией проекта.

24 minutes ago, Wiseman said:

Я вот в этом году хочу вложится в новую монету BIP считаю что эта монета перспективная и понемногу но всё же она постоянно растёт .

о что это за монета?Я такой не знаю  даже

9 minutes ago, Seryozhka1 said:

о что это за монета?Я такой не знаю  даже

Ну как бы я даже немного не полностью выразился , это не только 1 монета , это новый блокчейн с множеством монет и если хотите про это прочитать поподробнее то жмите на мою подпись на которой написано что здесь проводиться баунти и там в старт посте найдёте нужные ссылки .

2 minutes ago, Wiseman said:

Ну как бы я даже немного не полностью выразился , это не только 1 монета , это новый блокчейн с множеством монет и если хотите про это прочитать поподробнее то жмите на мою подпись на которой написано что здесь проводиться баунти и там в старт посте найдёте нужные ссылки .

хорошо прочитаю что за монета спасибо большое

1 hour ago, Wiseman said:

Именно с таких слов всегда начинается участие в проектах с новыми монетами, тем более есть баунти.

8 minutes ago, KendaBeerloga said:

Именно с таких слов всегда начинается участие в проектах с новыми монетами, тем более есть баунти.

Но он не новый проект , ему уже около года а баунти которое они проводят только для того чтобы хоть немного привлечь внимания а не для того чтобы у них что то покупали и я поделился тем что буду покупать ихние монеты только потому что полностью изучил что да как .

Ну скажем вся платформа уже как год перспективная , я про минтер) а вот бипы я наблюдаю но как обычную монету не для  инвестиций))

Но он не новый проект , ему уже около года а баунти которое они проводят только для того чтобы хоть немного привлечь внимания а не для того чтобы у них что то покупали и я поделился тем что буду покупать ихние монеты только потому что полностью изучил что да как .

Конечно для привлечение внимания. Это своеобразный маркетинг. Когда человек видит монетки, потом появляется предполагаемая цена, потом расчет прибыли. Все это действует на подсознание и провоцирует мозг на покупку. Пусть проект живет и развивается!

Сейчас выгодно вложиться в Trust wallet token,очень перспективный токен,тем более за спиной стоит топовая биржа,конечно успех bnb не повторит,но свои плюсы точно будут

хочешь испытать нервы?) вложи все в биткоин))) а если серьезно часть вложи в биток часть в лайткоин и часть доги.

41 minutes ago, sever96 said:

хочешь испытать нервы?) вложи все в биткоин))) а если серьезно часть вложи в биток часть в лайткоин и часть доги.

успевай вовремя выходить в доллары с монет и всё хорошо будет

Да ну если банк позволяет, то можно в тот же биток после очередой жесткой просадки. Многие говорят, что увидим еще 3-4к$, так что, можно держать немного в фиате на такой случай. А вообще, я пока не вижу особо достойных для вложения монет. 

Just now, magic1an said:

Да ну если банк позволяет, то можно в тот же биток после очередой жесткой просадки. Многие говорят, что увидим еще 3-4к$, так что, можно держать немного в фиате на такой случай. А вообще, я пока не вижу особо достойных для вложения монет. 

если тема вируса будет актуальной ещё пару месяцев то вполне 3500 увидим