Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

13 hours ago, Seryozhka1 said:

успевай вовремя выходить в доллары с монет и всё хорошо будет

Ну да если мы бы знали когда это Вовремя приходит то все бы уже были миллионерами))Обычно всегда хочется побольше курс словить

11 minutes ago, Tamer34 said:

Ну да если мы бы знали когда это Вовремя приходит то все бы уже были миллионерами))Обычно всегда хочется побольше курс словить

Вот именно, с тем же баксом очень сложно предугадать. Нужно быть в курсе все политических событий и знать, как они влияют и могут повлиять на курс. Там же все настолько тонко и друг от друга зависит, что аж голова кругом идёт. А по-хорошему то надо было баксы закупать года так в 13-14, сейчас бы миллионерами были, правильно сказали)

2 hours ago, frentye said:

Вот именно, с тем же баксом очень сложно предугадать. Нужно быть в курсе все политических событий и знать, как они влияют и могут повлиять на курс. Там же все настолько тонко и друг от друга зависит, что аж голова кругом идёт. А по-хорошему то надо было баксы закупать года так в 13-14, сейчас бы миллионерами были, правильно сказали)

На долларе много не заработаешь, если маленький бюджет. Лучше уже вкладывать в биткоин и другие топовые монеты, и заработать можно в разы больше.

Мне кажется, сейчас, именно на данный момент обязательно стоит вкладываться в биткоин и эфир, так как они обещают хороший рост и я надеюсь, что другие монетки пойдут за ними следом. 

Just now, chikanta said:

Мне кажется, сейчас, именно на данный момент обязательно стоит вкладываться в биткоин и эфир, так как они обещают хороший рост и я надеюсь, что другие монетки пойдут за ними следом. 

Они всегда в приоритете,рост будет,но наверное не сразу.Сейчас кризисный момент все таки,как все пройдет я думаю  монеты взлетят.

Just now, chikanta said:

Bitcoin это понятно, это всё-таки лидер криптоиндустрии. А в эфир  бы бы конечно не стала вкладываться, учитывая его возможный fork

23 hours ago, Saaa said:

Ну вообще конечно чем больше тем лучше, потому что в любом случае может что-то выстрелить, а тот кто не умеет отслеживать, это уже его проблема, пускай учится.

Выражение чем больше тем лучше может вам стоить потери всех денег. Инвестировать нужно свободные деньги которые не жалко потерять

On 4/11/2020 at 7:05 PM, KendaBeerloga said:

Конечно для привлечение внимания. Это своеобразный маркетинг. Когда человек видит монетки, потом появляется предполагаемая цена, потом расчет прибыли. Все это действует на подсознание и провоцирует мозг на покупку. Пусть проект живет и развивается!

Как говорится : ничего личного это бизнес )) а вот минтер как новый блокчейн очень хорош , переводов я если честно ещё никогда не видел таких быстрых да и если вникнуть то это даже другая философия .

On 4/11/2020 at 6:35 PM, Nirvanna09 said:

Ну скажем вся платформа уже как год перспективная , я про минтер) а вот бипы я наблюдаю но как обычную монету не для  инвестиций))

Да это вы просто ещё не вникли с сеть минтер полностью ) , по изучайте и поймёте что даже BIP приносит приличную прибыль от делегирования .

10 minutes ago, Wiseman said:

Как говорится : ничего личного это бизнес )) а вот минтер как новый блокчейн очень хорош , переводов я если честно ещё никогда не видел таких быстрых да и если вникнуть то это даже другая философия .

Да это вы просто ещё не вникли с сеть минтер полностью ) , по изучайте и поймёте что даже BIP приносит приличную прибыль от делегирования .

На досуге выделю время и почитаю о всей платформе вообщем,  я не говорю что платформа плохая, просто слабо развивается но это лично мое мнение ))

7 minutes ago, Nirvanna09 said:

На досуге выделю время и почитаю о всей платформе вообщем,  я не говорю что платформа плохая, просто слабо развивается но это лично мое мнение ))

Да не развитие у неё не плохое там просто нет тех кто умеет правильно двигать рекламой .

3 minutes ago, Wiseman said:

Да не развитие у неё не плохое там просто нет тех кто умеет правильно двигать рекламой .

возможно и так,  кран помню BIP  раздавал, не плохой был как для кранов) поиграться можно было, а так большей рекламы от этой платформы я и вовсе не помню)

8 minutes ago, Nirvanna09 said:

возможно и так,  кран помню BIP  раздавал, не плохой был как для кранов) поиграться можно было, а так большей рекламы от этой платформы я и вовсе не помню)

Ну вот так сказать это баунти это как первые шаги младенца , тут почему то вообще почти никто не понял как можно на этом заработать но на других форумах по бодрее немного было , думаю что в будущем будут наворачивать упущенное .

3 minutes ago, Wiseman said:

Ну вот так сказать это баунти это как первые шаги младенца , тут почему то вообще почти никто не понял как можно на этом заработать но на других форумах по бодрее немного было , думаю что в будущем будут наворачивать упущенное .

если переводить в цифры , норм получилось заработать? или что то подобное крану? просто я не особо любитель баунти , но цифры люблю))

7 minutes ago, Nirvanna09 said:

если переводить в цифры , норм получилось заработать? или что то подобное крану? просто я не особо любитель баунти , но цифры люблю))

Ну не знаю кому как наверное , могу только объяснить : в день надо было сделать 2 репоста это где то но не больше 1 минуты за это выполнение задачи оплачивалось 10 BIP = 15 руб. , думаю что за 1 минуту в принципе не плохо заработать 15 руб , бывают конечно и намного больше платят но выбор то не велик так что таких баунти можно хоть 100 штук выполнять было бы их только столько ))

16 minutes ago, Wiseman said:

Ну не знаю кому как наверное , могу только объяснить : в день надо было сделать 2 репоста это где то но не больше 1 минуты за это выполнение задачи оплачивалось 10 BIP = 15 руб. , думаю что за 1 минуту в принципе не плохо заработать 15 руб , бывают конечно и намного больше платят но выбор то не велик так что таких баунти можно хоть 100 штук выполнять было бы их только столько ))

Да нормально 15 рублей в минуту. Судя по некоторым сообщениям, люди в час столько некоторые получают. Вот что значит информация и сколько она стоит. А ведь у кого то информация от ЦБ, вот там деньги.

Посоветовать тебе я не могу прям с гарантией окупа 100%, но могу сказать один из вариантов. Лично я сейчас закупаюсь только эфиром и биткоин кэшом. При росте продаю их, в usdd и заново закупаюсь. Если берешь на долгосрок, то можешь попробывать эфир. Я на всякий закупил.

10 hours ago, chikanta said:

Да можно купить только биткоин все равно если он вырастет другие монеты тоже вырастут) Ну и еще можно поиграть на разнице курсов, почти каждый день биткоин падает и растет примерно на 100 долларов.

10 minutes ago, МенеджерКазуто said:

Да можно купить только биткоин все равно если он вырастет другие монеты тоже вырастут) Ну и еще можно поиграть на разнице курсов, почти каждый день биткоин падает и растет примерно на 100 долларов.

Ну разница то есть если у вас будет битка на 100 баксво то вы при достижении 10 000 плучите грубо говря 120 баксов а тот же эфир может и до 300 при такой цене битка прыгнуть и вы уже получите 200 баксов))

On 4/12/2020 at 10:10 PM, State said:

Да нормально 15 рублей в минуту. Судя по некоторым сообщениям, люди в час столько некоторые получают. Вот что значит информация и сколько она стоит. А ведь у кого то информация от ЦБ, вот там деньги.

Само собой )) Как говорится кто владеет информацией тот владеет всем миром ))

14 hours ago, Wiseman said:

Само собой )) Как говорится кто владеет информацией тот владеет всем миром ))

Ну думаю такая информация тоже не мало стоит и не каждому она доступна ))

On 4/12/2020 at 9:48 PM, Tamer34 said:

Ну разница то есть если у вас будет битка на 100 баксво то вы при достижении 10 000 плучите грубо говря 120 баксов а тот же эфир может и до 300 при такой цене битка прыгнуть и вы уже получите 200 баксов))

ну это то понятно. чем больше монета покажет при росте иксов тем больше будет прибыль. а также самое большое количество прибыли может принести именно та монета которая при падении рынка просела больше остальных.

On 4/11/2020 at 7:14 PM, magic1an said:

Да ну если банк позволяет, то можно в тот же биток после очередой жесткой просадки. Многие говорят, что увидим еще 3-4к$, так что, можно держать немного в фиате на такой случай. А вообще, я пока не вижу особо достойных для вложения монет. 

Это информация довольно противоречива, но я тоже в какой то степени верю, что курс ещё раз даст дамп, из-за ситуации в мире. Карантин походу будет долгим.

On 4/12/2020 at 7:48 PM, Tamer34 said:

Да так можно еще взять альтов и они могут вырасти например в 10 раз тогда прибыль будет очень большая, но такие альты сложно найти и лучше выбирать монеты которые точно дадут прибыль при росте)

On 4/11/2020 at 1:59 PM, Ivangarh2019 said:

Но тогда можно порассуждать, почему у других криптовалют нет такой жесткой рассылки? Они могут точно также платить за то, чтобы люди распространяли информацию о своей крипте.

Потому что вы не понимаете сути крипты и сути инвестиционного инструмента , потому как призм не что иное как обычный инструмент для создания пирамиды, а у крипты есть своя идея

On 4/12/2020 at 9:20 PM, Nirvanna09 said:

Вот и я читаю ваши сообщения и пониманию что я об этой платформе ничего и не знаю, слышала что то но вероятно не зацепило если не стала вникать