Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

В соседней вектке только что писал, что думаю стоит закупить токен энджин, проект сейчас активно развивается, да и любят его пампить, а сейчас он относительно на низах.

Just now, Ostin said:

В соседней вектке только что писал, что думаю стоит закупить токен энджин, проект сейчас активно развивается, да и любят его пампить, а сейчас он относительно на низах.

А есть обзор на данный токен?Что то впервые слышу нем,на какой бирже она торгуется?

On 4/12/2020 at 9:49 PM, Wiseman said:

Ну не знаю кому как наверное , могу только объяснить : в день надо было сделать 2 репоста это где то но не больше 1 минуты за это выполнение задачи оплачивалось 10 BIP = 15 руб. , думаю что за 1 минуту в принципе не плохо заработать 15 руб , бывают конечно и намного больше платят но выбор то не велик так что таких баунти можно хоть 100 штук выполнять было бы их только столько ))

ну относительно нормально получается, нечего по сути не делая каждый день по 15 рублей собирать) 

Думаю, сейчас биток как никогда актуален для всех. Ситуация в мире и с вирусом влияет на цену. +в последнее время прям скачки начались от 6700 до 7000. Тут запросто можно забрать свое. Ну и я бы еще обратил внимание на waves. Монета имеет применение и сама биржа выглядит неплохо, есть даже возможность создания своей личной монеты, чему большинство бирж могут позавидовать

Да по большой же части большинство монет имеют большое будущее на самом деле, ну к примеру на довольно долгий срок можно прикупить немного эфира к примеру не плохо же.

2 hours ago, magic1an said:

Думаю, сейчас биток как никогда актуален для всех. Ситуация в мире и с вирусом влияет на цену. +в последнее время прям скачки начались от 6700 до 7000. Тут запросто можно забрать свое. Ну и я бы еще обратил внимание на waves. Монета имеет применение и сама биржа выглядит неплохо, есть даже возможность создания своей личной монеты, чему большинство бирж могут позавидовать

Да я сам удивляюсь почему волны так мало стоят они ни чем не хуже чем эфир ?Даже думаю полудше будут только че то никто не хочет делать проекты нормальные на Waves

5 hours ago, Nirvanna09 said:

ну относительно нормально получается, нечего по сути не делая каждый день по 15 рублей собирать) 

Согласен и это тем более не подписная которую одел и не сможешь ничего другого взять , тут их хоть +100500 набрать таких баунти и делать )))

9 hours ago, AlphaGela said:

Ну думаю такая информация тоже не мало стоит и не каждому она доступна ))

Понятное дело что такой инфой не могут владеть все кому только захочется , её или заработать надо или статус подобающий нужен .

Posted (edited)

Хочу купить где-то 200 монет Риппл, так как скоро он должен дойти до цены 0.25$, и холдеры хорошо заработают с этого.

Edited by Zheka001

13 hours ago, magic1an said:

Мне тоже кажется что waves очень перспективная монета не всегда идет за битком. Сам купил побольше монет, так как они пока дешевые. Биткоин тоже стоит покупать частями.

On 4/8/2020 at 8:37 PM, mentos87 said:

Сложно сказать . Вообще любые вложения - это риск .

ну а почему бы и не рисковать)))

Как говорится :"Кто не рискует, тот не пьет шампанского", если вы в крипте, то в любом случае вы уже намерены даже в маленькой дозе, но рисковать)

3 minutes ago, Gertza said:

ну а почему бы и не рисковать)))

Как говорится :"Кто не рискует, тот не пьет шампанского", если вы в крипте, то в любом случае вы уже намерены даже в маленькой дозе, но рисковать)

Можно рисковать только той суммой которую не жалка потерять 

4 hours ago, Maxon4ik said:

Мне тоже кажется что waves очень перспективная монета не всегда идет за битком. Сам купил побольше монет, так как они пока дешевые. Биткоин тоже стоит покупать частями.

Сейчас перед халвингом биткоина столько полярных мнений куда он двинется. Где-то встречал новость о том, что в последнее время пошел рост холдеров битка.

3 minutes ago, sam2701 said:

Сейчас перед халвингом биткоина столько полярных мнений куда он двинется. Где-то встречал новость о том, что в последнее время пошел рост холдеров битка.

Я не думаю что биток прям упадет но халвинг когда он вообще будет?

1 hour ago, sever96 said:

Я не думаю что биток прям упадет но халвинг когда он вообще будет?

В мае,то есть в следующим месяца,все ждут конечно,но вот смотря на меньшего собрата биткоинкеша,то как то скептически начинаешь относится к халвингу.

20 minutes ago, Lida64 said:

В мае,то есть в следующим месяца,все ждут конечно,но вот смотря на меньшего собрата биткоинкеша,то как то скептически начинаешь относится к халвингу.

Вряд ли мы вообще увидим какой-то сильный рост после халвинга. Скорее всего еще раз побреют туземунеров, как в прошлый раз. А затем будем долго флетить, и лишь после этого может быть хороший рост. Но это лишь мое мнение.

On 4/14/2020 at 2:51 PM, МенеджерКазуто said:

Да так можно еще взять альтов и они могут вырасти например в 10 раз тогда прибыль будет очень большая, но такие альты сложно найти и лучше выбирать монеты которые точно дадут прибыль при росте)

Вопрос в том, что какие монеты? Можно просто выбирать как лоторейный билет, а можно по тех анализу графика. На Ваш выбор и вкус.

2 minutes ago, Anatolydo90 said:

Вопрос в том, что какие монеты? Можно просто выбирать как лоторейный билет, а можно по тех анализу графика. На Ваш выбор и вкус.

Да порой анализы тоже не дают нужного результата,тут практически вслепую и наугад если только вложиться.

21 hours ago, Tamer34 said:

Да я сам удивляюсь почему волны так мало стоят они ни чем не хуже чем эфир ?Даже думаю полудше будут только че то никто не хочет делать проекты нормальные на Waves

Всему свое время, я думаю. Потому и считаю waves достойным кандидатом для вклада на долгосрок. Хотя кто знает, может уже совсем скоро какой-то проект выстрелит и тогда сразу интерес подрастет к этой монетке, как и ее цена)

9 hours ago, Zheka001 said:

Хочу купить где-то 200 монет Риппл, так как скоро он должен дойти до цены 0.25$, и холдеры хорошо заработают с этого.

Да ну, во первых 200 монет для холда моловато, а во вторых рипл мертвых грузом стоит в 0.18$ я его мониторю каждый день

On 4/14/2020 at 5:22 PM, Arsi88 said:

А есть обзор на данный токен?Что то впервые слышу нем,на какой бирже она торгуется?

Есть, довольно популярный  токен в определенных кругах , https://bitcointalk.org/index.php?topic=2042871.0 , не смотрел, но на криптоталке тоже вреде бы была тема с этим токеном

2 hours ago, Ostin said:

Ну  да это вроде как игровой токен там даже можно как то получать аирдропы на кошельке я давно уже скачал кошелек но пока что не разбирался в токене

Как по мне стоит влаживатся только в дорогие валюты тыпо битка эфира лайта и тд то есть монеты которые в топ 10 или очень давно на рынке проверенные годами

Лучше всего выбирать что-то из самых популярных активов. Советовать биток банально, но тут без вариантов) Он должен быть в портфеле. Также можно пробовать делать вложения в лайт, мне очень нравится эта крипта и не нее много надежд лично у меня...

On 4/12/2020 at 12:24 PM, Arsi88 said:

Они всегда в приоритете,рост будет,но наверное не сразу.Сейчас кризисный момент все таки,как все пройдет я думаю  монеты взлетят.

Да я тоже считаю, что после кризиса будет рост, но утверждать не могу. Рынок непредсказуем.