Jump to content
ZeLix

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

On 4/12/2020 at 12:24 PM, Arsi88 said:

Они всегда в приоритете,рост будет,но наверное не сразу.Сейчас кризисный момент все таки,как все пройдет я думаю  монеты взлетят.

Да я тоже считаю, что после кризиса будет рост, но утверждать не могу. Рынок непредсказуем. 

2 hours ago, chikanta said:

Да я тоже считаю, что после кризиса будет рост, но утверждать не могу. Рынок непредсказуем. 

Ага  а когда кризис закончится никто не знает?Я думаю он только начинается и это еще все цветочки к концу года думаю кризис не пройдет точно

1 hour ago, Tamer34 said:

Ага  а когда кризис закончится никто не знает?Я думаю он только начинается и это еще все цветочки к концу года думаю кризис не пройдет точно

Как бы не было грустно но я с тобой согласен и все эти признаки вируса только только начинают проявляются у нас и поговаривают что карантин ещё продлят .

2 hours ago, Wiseman said:

Как бы не было грустно но я с тобой согласен и все эти признаки вируса только только начинают проявляются у нас и поговаривают что карантин ещё продлят .

Так скорее всего и будет. Везде только и говорят о продлении карантина, так ка необходимо выдержать минимум 3 цикла по 14 дней для минимального контроля болезни.
А все это как результат отобразится на экономике, так что полностью с вами согласен, что кризис впереди еще.
Китайцы 76 дней были на карантине. 

5 hours ago, chikanta said:

естественно после кризиса будет рост с этим спорить бессмысленно потому что всё циклически происходит, другой вопрос когда это всё закончится и когда начнется рост.

7 minutes ago, Saaa said:

естественно после кризиса будет рост с этим спорить бессмысленно потому что всё циклически происходит, другой вопрос когда это всё закончится и когда начнется рост.

Предсказать это невозможно! Скорее всего когда закончится карантин потихоньку все будет восстанавливаться.

1 hour ago, Saaa said:

Все верно, это цикл, но в этом цикле есть ньюанс. Чем дольше идет кризис и чем больше была просадка, следовательно возвращение на тот же уровень будет очень долгим и медленным. В плане перспективности далее наверное битка и эфира смотреть в кризис не стоит.

3 hours ago, Tamer34 said:

Об этом и речи быть не может, если посмотреть на предыдущие кризисы, то экономика после них востанавливалась пару лет, сейчас все еще усугубляется этой короной, так что быстрого востановления точно не будет

3 hours ago, Zipporol said:

Об этом и речи быть не может, если посмотреть на предыдущие кризисы, то экономика после них востанавливалась пару лет, сейчас все еще усугубляется этой короной, так что быстрого востановления точно не будет

Да подождите до восстановление еще только кризис начался ))Так что нужно закупать крипту пока есть на что думаю в кризисе только крипта не уйдет в ноль))

Лучше всего вкладывать в биткоин, так как это самая надёжная и самая ликвидная криптовалюта. Но можно часть капитала вложить в другие перспективные монеты, например эфир или лайткоин, здесь риск больше, но и потенциальная прибыль больше. А вкладывать в малоизвестные монеты имеет смысл только совсем небольшую часть своего капитала.

On 4/15/2020 at 3:03 PM, Seryozhka1 said:

Можно рисковать только той суммой которую не жалка потерять 

ну приходить в крипту все равно нужно хотя-бы с минимальной суммой для старта, вот ею и стоит рисковать 

1 hour ago, Buybacker said:

Лучше всего вкладывать в биткоин, так как это самая надёжная и самая ликвидная криптовалюта. Но можно часть капитала вложить в другие перспективные монеты, например эфир или лайткоин, здесь риск больше, но и потенциальная прибыль больше. А вкладывать в малоизвестные монеты имеет смысл только совсем небольшую часть своего капитала.

Ну то что нужно в биткоин вложить наверное знает и школьник уже Вот бы найти новую и интересную крипту.

22 hours ago, KendaBeerloga said:

Так скорее всего и будет. Везде только и говорят о продлении карантина, так ка необходимо выдержать минимум 3 цикла по 14 дней для минимального контроля болезни.
А все это как результат отобразится на экономике, так что полностью с вами согласен, что кризис впереди еще.
Китайцы 76 дней были на карантине. 

Не слышал про эти 3 цикла по 14 дней , да скорее всего это и правда минимум 2-3 месяца а то когда ввели этот карантин никто ещё не заражался а только спустя 2 недели с учётом карантина даже начали появляться заболевшие , у меня конечно с заработком всё норм а вот другим уже становится не по себе а что будет через 2 месяца трудно даже представить , всё будут за дорма продавать лиж бы выжить а этот сука ЧС не хочет вводить чтобы всем помочь , сидите мол и не пиздите )) а я царь чё хочу то и творю .

19 hours ago, Buybacker said:

биткоин действительно надёжен и всегда рано или поздно приносит прибыль. но иной раз менее известные монеты при росте крипто валют дают гораздо больше иксов чем биткоин. проблема в том как правильно определить такую монету.

Создать свою и в это вложиться единственно правильный путь. Вкладываться в чужие, так это надо быть специалистом. Если вы специалист, почему не создадите свое? Получается, что или вы не специалист или лентяй. Тут спорить даже не о чем. Вложить в свою семью или в семью дяди. Вот мир на эти 2 типа и делится. Даже фонды имеют вложения друг в друга. Понимаете? Никто деньги не раздает. Все пытаются друг друга контролировать. Как вы контролируете крипту? Значит ваши вложения имеют характер броска костей? Разве не так? Тогда вложитесь в любую из топа.

20 hours ago, AlphaGela said:

Да подождите до восстановление еще только кризис начался ))Так что нужно закупать крипту пока есть на что думаю в кризисе только крипта не уйдет в ноль))

Как знать, мудя по тому что было в начале, то крипта точно так же подвержена паническим настроениям и если орпять финансовые рвнки начнут пике вниз, то крипта тоже не будет стоять в стороне и вместе с ними будет искать свое дно

On 4/15/2020 at 11:05 PM, Tamer34 said:

Ну  да это вроде как игровой токен там даже можно как то получать аирдропы на кошельке я давно уже скачал кошелек но пока что не разбирался в токене

Что-то типа того, за нее еще можно покупать NFT (коллекционные) токены, если не ошибаюсь то это вообще ихняя идея с вот такими коллекциоными монетами и на бирже этот токен является нативным

4 hours ago, Wiseman said:

Не слышал про эти 3 цикла по 14 дней , да скорее всего это и правда минимум 2-3 месяца а то когда ввели этот карантин никто ещё не заражался а только спустя 2 недели с учётом карантина даже начали появляться заболевшие , у меня конечно с заработком всё норм а вот другим уже становится не по себе а что будет через 2 месяца трудно даже представить , всё будут за дорма продавать лиж бы выжить а этот сука ЧС не хочет вводить чтобы всем помочь , сидите мол и не пиздите )) а я царь чё хочу то и творю .

Да люди в обще многие сидят без работы и зарплаты я боюсь представь что они будут делать через месяц

On 4/15/2020 at 5:04 PM, Lida64 said:

В мае,то есть в следующим месяца,все ждут конечно,но вот смотря на меньшего собрата биткоинкеша,то как то скептически начинаешь относится к халвингу.

А что с кешей не так? Монета никак не изменилась после похожего по ней событию.После халвинга будет рост скорее всего,потому что с уменьшением награды всё жду что будут делать майнеры и если критическая ситуация будет,то будут продавать.Если будут все хорошо,то соответственно покупать.

4 minutes ago, kostok said:

А что с кешей не так? Монета никак не изменилась после похожего по ней событию.После халвинга будет рост скорее всего,потому что с уменьшением награды всё жду что будут делать майнеры и если критическая ситуация будет,то будут продавать.Если будут все хорошо,то соответственно покупать.

что за  халвинг  там оять у битон кэшь?

2 minutes ago, Seryozhka1 said:

Не знаю какой еще предстоит у биткэша халвинг, если он уже прошёл))) 

9 minutes ago, Seryozhka1 said:

Он уже прошел,а на монете это пока что не сказалось.Следует купить btc cash потому что будет хороший рост.

Just now, kostok said:

Он уже прошел,а на монете это пока что не сказалось.Следует купить btc cash потому что будет хороший рост.

сейчас эта ситуация с вирусом так что трудно говорить о росте монет но вполне возможно что вырастут пока все отвлечены на короговирус

3 minutes ago, Seryozhka1 said:

сейчас эта ситуация с вирусом так что трудно говорить о росте монет но вполне возможно что вырастут пока все отвлечены на короговирус

вообще по логике так как все сидят дома то рост должне быть на криптовалюте но его  нет и пока не будет пока все не будут убежденный что кризис не сильно повлияет на их сбережения

On 4/15/2020 at 8:02 PM, Nirvanna09 said:

Да ну, во первых 200 монет для холда моловато, а во вторых рипл мертвых грузом стоит в 0.18$ я его мониторю каждый день

Да все монеты сейчас стоят, если и есть движение то небольшое, но рипл я бы тоже не стала покупать