Jump to content

Криптовалюты, в которые стоит вложиться

Featured Comment

On 9/10/2019 at 1:27 AM, Danifilth said:

про биток тоже говорят что будет в 2020 халвинг и типа пророчат рост , типа надо быстрей покупать , а вот хз что - будет или нет рост!

Многое говорят и говорили про него всё это время, и в большинстве своём прогнозы эти не оправдывались. Сейчас заинтересованным людям просто нужно туда заманить новые средства, чтоб в очередной раз обогатиться...

Сейчас уже гораздо меньше людей готовых продать биткоин меньше 10к бачей. В дальшейшем число людей вырастит, ну собственно и сам биткоин вырастит в цене. Ведь его кол-во ограничено, пароли от кошельков теряются.

2 hours ago, jamesongut said:

Сейчас уже гораздо меньше людей готовых продать биткоин меньше 10к бачей. В дальшейшем число людей вырастит, ну собственно и сам биткоин вырастит в цене. Ведь его кол-во ограничено, пароли от кошельков теряются.

Сейчас уже конечно вряд-ли остались люди, которые теряют приваткец от биткоин кошелька, везде его записывают, чтобы ни в коем случае не потерять 

9 hours ago, Profit1989 said:

Многое говорят и говорили про него всё это время, и в большинстве своём прогнозы эти не оправдывались. Сейчас заинтересованным людям просто нужно туда заманить новые средства, чтоб в очередной раз обогатиться...

предоставляют график типа что каждые 4 года и тд . но как по мне это ловушка! в битов надо вкладываться когда он 5к стоил но не 10

21 hours ago, Russia64 said:

всё зависит от того,на что вкладываться,если битки переваливать в альты,тут сложно, т.к. как минимум (ну кроме бнб) все топовые надо забыть и брать всё подряд ниже 20-30 места. Такие монетки как хот, бтт,дигибайты,атом,гроистл, при развороте тренда альтов улетят в разы выше эфиров, лайтов и яблок, но вот в случае продолжения снижения придется их докупать т.к.и падать они будут сильнее.Поэтому если это не разовое вложение,то надо считать. ну а вкладывать деньги проще-покупай и не трать и будет тебе счастье через несколько лет.

с бтт, битт , холо , пунди я бы связываться не стал .монетки которые падают до цены меньше 7-8 за сатошу потенциальные 

скамы . и скорее упадут до 1 сатоши без обьемов на бирже чем стрельнут . а атомы, диги , эосы и прочий средний сегмент ,

да интересен для покупок в удачные моменты 

22 minutes ago, Germaniv said:

Во весь топ понемногу вкинуть. Какой-то полюбому взлетит. А так наверно том 10 выбиравть

Монеты из топ 10 крайне редко дают какие-то хорошие иксы обычно там рост заканчивается 5-9%

37 minutes ago, Bogerup said:

Лучше всего в монету хрп биток и ефир я думаю

На счет битка и эфира - согласен, на счет хрп - есть сомнения: слишком много монет в циркуляции + как говорил @minamoto77, много монет разработчики сливают. 

14 hours ago, Danifilth said:

Я помню что как то вложил я в xem, монета нравилась, сейчас что то смотрю но монета уже как то сильно прогнулать в цене! 

А я наоборт с риплом вспышку проворонил)Помню на девятках парень кричал в чате скупайте риплы а я вот не поверил ему а зря.Тогда он стоил копейки.Да впринципе как в свое время и с биткоином.

2 hours ago, bonet777 said:

А я наоборт с риплом вспышку проворонил)Помню на девятках парень кричал в чате скупайте риплы а я вот не поверил ему а зря.Тогда он стоил копейки.Да впринципе как в свое время и с биткоином.

Да тут половина таких. Мне тоже про риплы говорили, и про биток когда еще на фрибиткоине и других кранах сидел. Типа кто не бросит накопит монетки побольше потом не пожалеет. В итоге в 2017 году многие думаю пожалели что бросили краны, или слили и вывели балансы в сатохах. Мне и про литки когда они были 22 бакса говорили что бери сколько можешь скоро за 150+ будут, и деньги были, и не поверил. Такое всегда осознаешь когда видишь что тебе говорили сбылось....

если вкладывать не в одну(иначе только биткоин) то потребуется место хранения и чтобы не париться с мультикошельками или кучей коровских кошельков выход один-топовая биржа..ну тут скорее всего бинанс и биттрекс(надо зарегистрироваться на обеих) в основном что нет на одной-можно найти на другой, и в идеале...сам так хочу ,но всё никак не соберусь-купить всю сотню в равных долях, что в топе на сайте коинмаркеткап .при этом обязательно брать не только монеты но и токены.Чем сильнее разобьешь на большее количество монет тем быстрее вырвешься в+. У меня знакомый вложился в 500 монет топовых по рейтингу, я ржал а через месяц завидывал,несколько монет в сумме  дали 500+ иксов и окупили все его вложения-он их продал,вывел свои деньги и теперь у него 400+ монет на приличную сумму чистой халявы, штук 30 спустя пару месяцев стоили 0,но это уже не важно.

On 9/12/2019 at 9:17 PM, Disonery said:

Надо было раньше в биток вкладываться) Когда стоил меньше 1к) сейчас за 10к уже страшно вливать в него бабло

Ну а кто же знал что он даст такой рост ) если бы каждый знал уже бы давно все милоионерами были бы )

4 minutes ago, Xynd said:

Ну а кто же знал что он даст такой рост ) если бы каждый знал уже бы давно все милоионерами были бы )

В этом и суть трейдинга - что нужно уметь идти на риски, и принимать их - НО, к тому же, уметь их и минимизировать - стопЫ, использование ликвидных бирж и тд.

Если судить объективно, то лучше всех естественно Биткоин. Так как он первый, у него 100% узнаваемость, он интересен всем и до сих пор большая часть торгов альткоинами ведется за Биткоин.

Но у тебя стоит задача выбрать, какая криптовалюта лучше и какую инвестировать

Прежде всего обрати внимание на  ТОП.

Также большее предпочтение отдавайте молодым открытым проектам, которые еще ни разу не «хайпили».

Кстати вот  список хороших монет как пример. Примеры отличных криптовалют:

Bitcoin

Ethereum

IOTA

Monero

Cardano

Nem

Zcash

Tezos

Golem

Nebulas Token

LBRY Credits

ZelCash

TomoChain

LUXCoin

Zero

И другие.

Если закидывать не на однку то нужно место хранения крипты. И чтоб не париться с мультикошелями выход один и это лучшая биржа. Бинанс к примеру 

33 minutes ago, dp458 said:

Я вложил xlm в один проект увеличил деп в 2 раза.

Ооо, это ты красава. Тоже думал, но не рискнул. Теперь жалею. Ну думаю ещё на чем-то подыму свой баланс, хоть он и маленький. А вообще наверное нужно будет битка закупить

3 minutes ago, Burunduk03 said:

Ооо, это ты красава. Тоже думал, но не рискнул. Теперь жалею. Ну думаю ещё на чем-то подыму свой баланс, хоть он и маленький. А вообще наверное нужно будет битка закупить

А можете подсказать, куда сейчас можно вложиться? Ибо тоже ищу способы приумножения своего небольшого баланса)

Я уже говорил что нужно смотреть какая валюта наиболее прибыльная за неделю или несколько дней и можно смело туда вложить, но конечно же нужно следить что бы всё не слить

On 7/3/2019 at 4:17 PM, ZeLix said:

Посоветуйте пожалуйста в какую криптовалюту инвестировать?

Нужно ориентироваться по курсу. Анализировать на бирже рост и падение. Также на данный момент есть кошельки, которые приносят неплохой процент за хранение.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...