Jump to content
Kroha1992

как думаете блокчей это надежный кошелек для хрвнения биткоинов

Featured Comment

блокчейн инфо-вот вам кошелек на все времена,ниче не весит и ни разу не вскрывали хакеры и не надо к компу привязывать. а если есть много крипты то всёравно нех связываться с биткоинкором-раскидывайте по биржам и кошелькам типа эфирного мев

Блокчейн безопасный кошелек  часто перевожу суммы, не возникало с ним никаких проблем. Комиссии тоже нормальные

Блокчейн безопасный кошелек  часто перевожу суммы, не возникало с ним никаких проблем. Комиссии тоже нормальные

Да это наверное самое надёжное место в онлайне(интернете), где можно хранить биткоины

Moe мнение и ,думаю что многие согласятся со мной, что blockchain это один из самых надёжных кошелков

самое надёжное хранение крипты .. это либо аппаратные либо cold wallet...  остальное что в онлайне ... то всё взламывается 

On 12/15/2019 at 11:01 PM, klon68 said:

Главное что бы было, что на нем хранить. А не то купишь кошелек баксов за 200, а хранить крипты в нем будешь на 1к рублей

Но есть всё равно плюсы. Во первых он твой и на всегда. А во вторых его можно даже передать по наследству со всеми битками что там есть без юридических заморочек. Но есть и минус, его могут украсть или же ты можешь его просто потерять.

50 minutes ago, Dasya321 said:

самое надёжное хранение крипты .. это либо аппаратные либо cold wallet...  остальное что в онлайне ... то всё взламывается 

И даже то, что находится в блокчеине?) Я думаю при том, что в блокчеин находится миллиона долларов в сумме у всех пользователей, админы должны были позаботиться о безопасности.

52 minutes ago, Dasya321 said:

ну блокчейн взломать не так просто... а то что надежнее аппаратники согласен, но и те тоже взломать при желании можно или сам доступ дашь)

Just now, Ivangarh2019 said:

И даже то, что находится в блокчеине?) Я думаю при том, что в блокчеин находится миллиона долларов в сумме у всех пользователей, админы должны были позаботиться о безопасности.

Ну это ещё не повод так уж им доверять. Когда твоё находится не посредственно у тебя это на много надёжнее того что хранится у чужого дяди. Но наверное есть такие которые доверяют чужому дядьке больше чем самому себе.

58 minutes ago, antonovich_94 said:

Я думаю что да блокчейн надёжный и самый популярный, эту систему невозможно взломать, но и минусы тоже есть...

Положим любую систему можно взломать,если захотеть.Что же касаемо блокчейн кошелька,судя по тому сколько времени он уже существует,то я с вами соглашусь,что он надежный.

10 hours ago, Himiko said:

Moe мнение и ,думаю что многие согласятся со мной, что blockchain это один из самых надёжных кошелков

Я вот им давно пользуюсь, проблем не разу таких серьезных не было.

1 hour ago, nico said:

Я вот им давно пользуюсь, проблем не разу таких серьезных не было.

Да хороший это надёжный кошелек,вопросов и быть не может.Еще они будут проводить теперь регулярно раздачи монет,в феврале будет раздача монетки stx.

Это был мой первый кошелек и есть где то и сейчас , давно правда не заходила. По надежности наверно один из лучших, но сейчас я предпочитаю биржи

On 9/21/2019 at 5:51 PM, illibes said:

Более чем уверен, что вы навряд найдете более хороший бесплатный аналог)

Согласен, но там были глики но их убрали и сейчас норм, есть ещё юбит итд.. Но блокчейн бесплатный и много уже лет как он работает

3 hours ago, nvz2010 said:

Это был мой первый кошелек и есть где то и сейчас , давно правда не заходила. По надежности наверно один из лучших, но сейчас я предпочитаю биржи

многие начинают с него и потом уже переходят на другие.

4 hours ago, safsd said:

Согласен, но там были глики но их убрали и сейчас норм, есть ещё юбит итд.. Но блокчейн бесплатный и много уже лет как он работает

Вот уже не первый раз вижу такие посты про Yobit и т.д. Ребята! Это НЕ кошелёк, это биржа

11 hours ago, Gena1985 said:

Но есть всё равно плюсы. Во первых он твой и на всегда. А во вторых его можно даже передать по наследству со всеми битками что там есть без юридических заморочек. Но есть и минус, его могут украсть или же ты можешь его просто потерять.

В этом конечно тоже есть смысл. Бесплатная передача наследства)). Удобно, не надо обращаться к нотариусу. Проблема действительно возникает только в случае когда пользователь теряет пароль и соответственно доступ к кошельку.

1 minute ago, Himiko said:

Вот уже не первый раз вижу такие посты про Yobit и т.д. Ребята! Это НЕ кошелёк, это биржа

Им без полезно объяснять, большинство людей держит монеты именно на бирже, по этому и считают их как своего рода кошелёк 

Блокчейн кошелек лучший из всех имеющихся не считая аппаратные кошельки ( которые платные ) , блокчейн столько бабла поднимает в день на комиссиях что ему выгодно быть безопасным кошельком . 

раньше хранила в кошельках под POST майнинг, и процент не большой шел и монетка хранилась более надёжно,потом перешла на блокчейн,некоторое время там хранила,без какой либо выгоды,но в итоге перешла на более надёжный уровень купив себе холодный кошелёк,лучше пусть надёжно хранятся чем мелкие проценты собирают)))

Думаю нет надёжных кошельков.... Все кошельки можно взломать... Блокчейн плох ещё тем что если ты сделал кошелёк с телефона то тебе не дадут 12 слов.. И после потери акка его не восстановить

Мне кажется самый изъян блокчейна это его популярность , вот если хакер и решил что-то украсть не думаю что он пойдет на мало известный криптонатор особенно если он из США , а вот блокчейн - да . Блокчейн ещё часто лагает с 2фа и постоянно 2фа запросто отключается . Меня это настолько бесит что у меня нет сил с этим бороться , пришлось включить всю защиту что есть там . Ещё одна проблема на мой взгляд это постоянные лаги кошелька , из-за таких лагов если у меня будут красть , я не смогу быстро отреагировать и все мои денюшки тю тю .

На последок расскажу веселую историю , однажды моему другу отправили 700$ по случайности на блокчейн , конечно он не добросовестный и не вернул их :) , но думаю это целесообразно потому что кошельки периодически меняются и в этом наверное мало смысла. 

8 hours ago, nvz2010 said:

Я наоборот, все меньше и меньше доверяю биржам и стараюсь не держать там более необходимого.

33 minutes ago, Sulerc1 said:

На последок расскажу веселую историю , однажды моему другу отправили 700$ по случайности на блокчейн , конечно он не добросовестный и не вернул их :) , но думаю это целесообразно потому что кошельки периодически меняются и в этом наверное мало смысла. 

Ого , не знал что такое случается . Кошельки как правило копируют и написать неправильный номер кошелька , это очень маленький шанс . В данном случае кошелек не только стал надежным , но еще и халявную прибыль принес ё7 

Just now, Lexus19 said:

Ого , не знал что такое случается . Кошельки как правило копируют и написать неправильный номер кошелька , это очень маленький шанс . В данном случае кошелек не только стал надежным , но еще и халявную прибыль принес 

А теперь представь насколько малы шансы на такой случай . Человек просто ввел на одну цифру больше или букву , или что-то ещё . Это настолько невероятная история , что я до сих пор пытаюсь себе внушить что я это приснил , но деньги на руках были , поэтому факт на лицо :)