Jump to content

как думаете блокчей это надежный кошелек для хрвнения биткоинов

Featured Comment

13 hours ago, nvz2010 said:

Да и Блокчейн обороты набирает, кажется там уже биржа есть и дропы роздают

Да, дропы там давно начали раздавать, если не ошибаюсь то первый давали больше года назад, 20 или 50 долларов в стелларе, сейчас правда, можно в дропах принимать участие, только если верификацию пройти

12 minutes ago, AlexOnup said:

Да, дропы там давно начали раздавать, если не ошибаюсь то первый давали больше года назад, 20 или 50 долларов в стелларе, сейчас правда, можно в дропах принимать участие, только если верификацию пройти

вот как по мне то верификация это самый большой минус который с лихвой перекрывает все те плюсы которые там есть. лично я рьяный противник верификации так как анонимность для меня всегда на первом месте.

1 minute ago, Patrick2244 said:

вот как по мне то верификация это самый большой минус который с лихвой перекрывает все те плюсы которые там есть. лично я рьяный противник верификации так как анонимность для меня всегда на первом месте.

Хорошо что хоть они не сделали ее обязательной, как некоторые кошельки) А так, если хочешь оставаться "анонимным" можно и дальше пользоваться, просто не будешь получать разные плюшки в виде дропов

Just now, Patrick2244 said:

а куда девается твоя анонимность, когда ты переводишь крипту в фиатные средства, а ведь в любом случае это нужно делать, ты же не можешь пользоваться в повседневной жизни только криптой.

2 minutes ago, Saaa said:

а куда девается твоя анонимность, когда ты переводишь крипту в фиатные средства, а ведь в любом случае это нужно делать, ты же не можешь пользоваться в повседневной жизни только криптой.

да всё очень просто. я вывожу фиат с биржи Yobit на не верефицированный кошелёк QIWI а уже потом куда мне не обходимо или просто расплачиваюсь картой QIWI в магазинах.

Такой популярный кошелек,на котором нет стейкинга до сих пор? По биткоину можно было сделать стейкинг 6 процентов,а по альткоинам 6-12% После этого он станет еще популярнее.

2 minutes ago, Patrick2244 said:

да всё очень просто. я вывожу фиат с биржи Yobit на не верефицированный кошелёк QIWI а уже потом куда мне не обходимо или просто расплачиваюсь картой QIWI в магазинах.

что значит не верифицированный кошелек, ты его регистрируешь по номеру телефона, номер телефона это уже практически тоже самое что ты предъявил паспорт, fiat бывает обезличенным только в виде черного нала, если ты что-то делаешь с левого номер телефона, то естественно ты не будешь там держать какие то более-менее крупные средства, потому что в любой момент ты можешь утратить над ним контроль.

2 minutes ago, Saaa said:

что значит не верифицированный кошелек, ты его регистрируешь по номеру телефона, номер телефона это уже практически тоже самое что ты предъявил паспорт, fiat бывает обезличенным только в виде черного нала, если ты что-то делаешь с левого номер телефона, то естественно ты не будешь там держать какие то более-менее крупные средства, потому что в любой момент ты можешь утратить над ним контроль.

В развитых странах номер,сим карту можно купить только по паспорту.У нас сим карту можно купить за 1-2$ без паспорта в любом количестве.

Самый надежный кошелек для хранения биткоинов и остальных валют - это конечно же холодные кошельки, в них можно не сомневаться, если самому по дурости не потерять или испортить. А электронные хороши, в том числе и блокчейн, но менее безопасные

4 hours ago, Ostin said:

Да все относительно и индивидуально, у меня не большие суммы, так мне достаточно или блокчейна или траст валлета, те у кого большие суммы им нужно аппаратники.

С небольшими биткоина проще на бирже хорошей сидеть не нужно на комиссию тратиться

32 minutes ago, amirkhanovka said:

Самый надежный кошелек для хранения биткоинов и остальных валют - это конечно же холодные кошельки, в них можно не сомневаться, если самому по дурости не потерять или испортить. А электронные хороши, в том числе и блокчейн, но менее безопасные

Тоже предпочитаю холодное хранение, но если не держать на долгосрок монеты можно и кошельком блокчейн воспользоваться.

3 hours ago, AlexOnup said:

Хорошо что хоть они не сделали ее обязательной, как некоторые кошельки) А так, если хочешь оставаться "анонимным" можно и дальше пользоваться, просто не будешь получать разные плюшки в виде дропов

Пройти верификацию на таких кошельках не так страшно, потому что им репутация дороже, чем слить в интернет паспортные данные пользователя) 

20 hours ago, nvz2010 said:

С небольшими биткоина проще на бирже хорошей сидеть не нужно на комиссию тратиться

Ну опять же, если планируется длительный холд, то лучше уже потратится на комиссиию, все таки на кошельке безопасней будет, а то не понятно что может произойти с биржей за пару лет

On 4/22/2020 at 4:51 PM, Andrey39 said:

Пройти верификацию на таких кошельках не так страшно, потому что им репутация дороже, чем слить в интернет паспортные данные пользователя) 

Согласен, это уже проверенный кошелек, но если человек хочет оставаться "анонимным" тогда уже дело его, благо можно хранить крипту на нем и без КУС

On 4/22/2020 at 1:39 PM, KoriT said:

Да. Согласен. Я тоже им пользуюсь и в принципе никаких проблем нет. Все работает четко и без нареканий. Могу так же его всем посоветовать!

Думаю многие с аирдрова туда попали , когда была раздача 25 баксов .

53 minutes ago, mentos87 said:

Думаю многие с аирдрова туда попали , когда была раздача 25 баксов .

Да многие о блокчейне так и узнали,по раздаче стелларов.

Да это блокчейн самый популярный и надёжный кошелёк как я знаю уже много лет и пользую.  Не беспокойтесь можно хранить.  Отзывы читаете если рисуете.

Блокчейн более, чем надежный кошелек. Это был мой первый биткоиновый кошелек еще несколько лет назад. Так, что можно не сомневаться и пользоваться.

1 hour ago, Hadicha said:

Да это блокчейн самый популярный и надёжный кошелёк как я знаю уже много лет и пользую.  Не беспокойтесь можно хранить.  Отзывы читаете если рисуете.

Вот в том то и дело, что он самый популярный, но видимо не самый надёжный) Мне интересно есть ли кошельки, которые можно считать "самым надёжным" в мире.

6 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Вот в том то и дело, что он самый популярный, но видимо не самый надёжный) Мне интересно есть ли кошельки, которые можно считать "самым надёжным" в мире.

Кошелек очень надежный. Другое дело его уже не так часто используют, поскольку много новых появилось. Некоторые вообще биржевыми пользуются. Да и холодных много появилось.

не надёжнее аппаратных кошелей конечно, но тоже пойдёт))

всё таки популярный и проверенный кошель, жаль правда, что идентификация есть

1 hour ago, alxpoff said:

не надёжнее аппаратных кошелей конечно, но тоже пойдёт))

всё таки популярный и проверенный кошель, жаль правда, что идентификация есть

Верификация нужна только если хочешь продавать или покупать крипту а если использовать как простой кошель то вроде и необязательно проходить.

Блокчейн кошелёк уже стал народным,и как бы многие ему доверяют и хранят там средства.Лично мне он нравится,да и как бы легко на нём разобраться.Ещё предпочитаю биткоин кор,только для этого всё же придётся выделить достаточное количество памяти.

On 4/22/2020 at 4:08 PM, Maxon4ik said:

Тоже предпочитаю холодное хранение, но если не держать на долгосрок монеты можно и кошельком блокчейн воспользоваться.

Я не знаю зачем держать на этом кошельке если на короткий срок то можно и на бирже более оперативно можно управлять монетами