Jump to content

Кто занимается арбитражем криптовалюты

Featured Comment

On 29.02.2020 at 12:22, liprok said:

Если кому интересно,то можно купить лайткоин на ливекоин и перевести его на биржу yobit.На ливекоин цена 59 а на yobit 64 бакса.

На самом деле сейчас цена на этих двух биржах одинаковая. Вообще не советую с этим связываться за комиссию больше отдаш.

Давно пробовал арбитражить, было реально еще так делать, но сейчас нужно писать ботов для арбитража, руками нереально сейчас арбитражить

16 hours ago, chikanta said:

Я сама не пробовала, но вряд ли можно будет прилично заработать именно с нуля или маленькой суммой. 

Да разницы нет от начального депозитапросто сейчас реально никто этим не занимаются в ручную, потому что данный рынок давно занят ботами об этом все пишут.

Арбитражом между биржами нынче заниматься сложно. Возможно, но нужен приличный банк, иначе комиссии вас просто сожрут. Да и конкуренты есть в лице ботов, которым противостоять будет сложно. Восстание машин, так сказать

On 4/19/2020 at 9:00 AM, magic1an said:

Правильно сказали, что ручками это делать нынче сложно +сами биржи с этим активно борются. Как ни крути, а пока ты найдешь нормальную пару, пока ты там все сделаешь, курс уже 100 раз может поменяться да ещё и комиссии. Есть специализированные боты для таких целей

Ну да, даже если сразу заметишь вилку в курсах, руками просто не успеешь все сделки провернуть, боты это за пару секунд делают, так что вы правильно говорить что без автоматизации в этой теме нечего делать

между биржевой арбитраж помоему вообще не эффективен на данный момент, курсы усредняются очень быстро. Арбитражить можно только внутри биржы , пробовать искать разницу плюсовую на различных парах ( например покупать битки в договой паре и продавать в USDT).

On 4/20/2020 at 3:01 PM, Yuzhny said:

между биржевой арбитраж помоему вообще не эффективен на данный момент, курсы усредняются очень быстро. Арбитражить можно только внутри биржы , пробовать искать разницу плюсовую на различных парах ( например покупать битки в договой паре и продавать в USDT).

Да и это далеко не всегда работает а только когда замес пошёл )) а между биржами конечно можно но и правда это малоэффективно но вот к примеру вчера и сегодня и гонял монету обменивая через 3 монеты на 3 биржах , заработал конечно немного больше чем просто но это всё очень долго и 1 круг у меня выходил около полдня .

• 2 weeks later...

Занимался я арбитражем криптовалюты litecoin.Транзакции в ней дешевые и есть биржи на которых стоит она дороже.Заработок мой был примерно 1% за сделку.Одна сделка в пять дней получалась.

Например арбитраж монеток уже как года 2 не работает от словам совсем. Такую дыру очень быстро пофиксили. Так же напомню что уже около года ни одна монета не давала иксы ( моменты когда щиток за пару часов вырос и обвалился не в счет).

Я использую разницу курсов на Payeer, так как на 4-5 минут опаздывает. Но вряд ли это можно назвать арбитражом. Хотя иногда использую Yobit. То есть продаю на Yobit. 

On 4/19/2020 at 8:03 PM, Maxon4ik said:

На самом деле сейчас цена на этих двух биржах одинаковая. Вообще не советую с этим связываться за комиссию больше отдаш.

Если  сумма маленькая заработка видно не будет.Если сумма перевода большая,заработок виден сразу и за вывод на фиат отдать придется не много в зависимости от биржи.Все нужно просчитывать,как то же люди этим занимаются.

On 9/19/2019 at 7:52 PM, Dreizer88 said:

Кто как разбирается в арбитраже на биткойне и альтах? Я считаю неплохая возможность получать профит...только для ощущения эффективности нужны хорошие депозиты

ну да, я думаю есть возможность нормально так заработать на разнице курсов бирж если у тебя приличный банк, но я думаю это так же как и со ставками - биржа может тебя запросто забанить если об этом узнает

Мы раньше арбитражили KICK и вот у меня вопрос, обычно не советуют с биржи на биржу кидать сразу, но мы так делали. Интересно каковы были шансы потерять крипту. Но +100% за ночь это было круто) 

4 minutes ago, djangobango said:

ну да, я думаю есть возможность нормально так заработать на разнице курсов бирж если у тебя приличный банк, но я думаю это так же как и со ставками - биржа может тебя запросто забанить если об этом узнает

Нормально вы заработаете в том случае если ваши инвестиции в арбитраж будут начиная с 3000$ для начала.

1 hour ago, djangobango said:

почему биржа тебя должно забанить, это же свободная площадка, не государственная структура, здесь всё решает спрос и предложение, в любом случае биржа свою комиссию от сделки имеет.

2 hours ago, liprok said:

Если  сумма маленькая заработка видно не будет.Если сумма перевода большая,заработок виден сразу и за вывод на фиат отдать придется не много в зависимости от биржи.Все нужно просчитывать,как то же люди этим занимаются.

Скорее всего арбитражем занимается целая команда. Я думаю один скорее всего не справишься.

5 minutes ago, SashaK said:

Я когда то хотела попробовать, но меня отговорил знакомый, сказал, что это лишняя трата времени 

Я тоже сколько не пробовал не получалось, и между биржами и р2р подключал. Даже не представляю как люди находят такие вилки и работают с арбитражом постоянно.