Jump to content

UEFA 2019-2020

Doctor23

Featured Comment

12 hours ago, footballer_13_ said:

Манчестер Сити очень не плохо себя покажет в этом сезоне 

Видимо плохо ты следишь за футболом, как раз наоборот, у них сейчас кризис и шансов выиграть ЛЧ было больше именно в прошлом сезоне.

On 1/2/2020 at 4:29 PM, minamoto77 said:

второй год подряд вряд ли выиграют.

Мне тоже не верится,что кто-то может выиграть ЛЧ дважды подряд,но если просто взглянуть на все команды,что вышли в финал,то кто если не Ливерпуль?Барса?Не верю..Реал?Не смешите..Ювентус?(Хотелось бы,но..)

16 hours ago, RomaBeton said:

Мне кажется ливерпуль снова выиграет, сейчас это самая сильная команда

все возможно, но смотрел вчера как играла Рома , теперь на нее никогда не поставлю просто ппц обидно вроде норм команда а так проиграть позорно

18 hours ago, RomaBeton said:

Мне кажется ливерпуль снова выиграет, сейчас это самая сильная команда

У Ливерпуля очень большие шансы в этот раз тоже думаю им повезет

23 hours ago, Alisher666 said:

Мне тоже не верится,что кто-то может выиграть ЛЧ дважды подряд,но если просто взглянуть на все команды,что вышли в финал,то кто если не Ливерпуль?Барса?Не верю..Реал?Не смешите..Ювентус?(Хотелось бы,но..)

весной все может измениться и некоторые команды наберут ход.

1 hour ago, minamoto77 said:

может Ювентус наконец выиграет? )

Шансы есть, я бы с удовольствием посмотрел финал ливерпуль-ювентус, у барсы конечно ечть все шансы, но как-то она поднадоела, а болею я за МЮ, хоть и сдулись парни ((

Я раньше не пропускал ни одного матча лиги чемпионов,смотрел обязательно какой то один матч из игрового дня.Я вообще всегда болел за Арсенал Лондонский,а больше всего не нравилась барселона.

On 1/10/2020 at 11:40 AM, serggof said:

Я раньше не пропускал ни одного матча лиги чемпионов,смотрел обязательно какой то один матч из игрового дня.Я вообще всегда болел за Арсенал Лондонский,а больше всего не нравилась барселона.

Тоже раньше залипал на футболе. Уже и не помню когда в последний раз смотрел ... ))

On 1/6/2020 at 8:45 PM, ares111333 said:

все возможно, но смотрел вчера как играла Рома , теперь на нее никогда не поставлю просто ппц обидно вроде норм команда а так проиграть позорно

Арсенал и Манчестер Юнайтед можно отнести туда же

6 hours ago, RomaBeton said:

Арсенал и Манчестер Юнайтед можно отнести туда же

Я смотрю в последнее время футбол начинает терять популярность.Делаю такой вывод по количеству болельщиков на трибунах в той же Италии например.

• 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...