Jump to content

UEFA 2019-2020

Doctor23

Featured Comment

On 1/10/2020 at 12:40 PM, serggof said:

Я раньше не пропускал ни одного матча лиги чемпионов,смотрел обязательно какой то один матч из игрового дня.Я вообще всегда болел за Арсенал Лондонский,а больше всего не нравилась барселона.

Давно уже не смотрел лигу чемпионов, но слышал что Барса сейчас играет на очень высоком уровне, но Арсенал не очень

Сейчас по-моему отложили матчи лиги чемпионов. Вообще все спортивные состязание перенесли на другое время из за коронавируса. На лиги чемпионов Атлетико вывел Ливерпуля из состязании. Молодцы. А ещё там ПСЖ хорошо играет, они выиграли Боруссии. Посмотрим как будет играть Барселона и Ювентус. Но в Италии трудные времена из за вируса. 

Рассуждения пока бессмыслены, потому что пока весь сезон под угрозой срыва... И вроде как срок все закончить до 30 июня, иначе все итоги будут анулированы и сезоны признаны не состоявшимися....

1 minute ago, millioner500 said:

Рассуждения пока бессмыслены, потому что пока весь сезон под угрозой срыва... И вроде как срок все закончить до 30 июня, иначе все итоги будут анулированы и сезоны признаны не состоявшимися....

Вывод отсюда один, так как всё уходит в виртуальное пространство то и болеть мы скоро будем за каких-нибудь виртуальных игроков.

• 3 weeks later...
8 hours ago, bulodzer said:

Я сам фан барсы но не думаю что она возьмет чемпионство в этом году. Думаю Ман сити близок или Бавария

Бавария уже говорят тренируется, раньше всех в форму возращаються) Этот даст плоды)

On 4/10/2020 at 10:05 PM, NhlNba said:

Бавария уже говорят тренируется, раньше всех в форму возращаються) Этот даст плоды)

Бавария мне в последнее время больше нравиться чем раньше, особенно когда Коутиньйо арендовали

3 hours ago, bulodzer said:

Бавария мне в последнее время больше нравиться чем раньше, особенно когда Коутиньйо арендовали

Коутиньо не будет выкупать Бавария, говорят, что хотят Коутиньо и Гризмана на Неймара обменять. 

• 2 weeks later...
On 3/20/2020 at 6:48 PM, Saaa said:

Вывод отсюда один, так как всё уходит в виртуальное пространство то и болеть мы скоро будем за каких-нибудь виртуальных игроков.

Сейчас только киберспорт практически один остался. Футбола можно ждать в этом году или нет - непонятно. Ну возможно шахматы и шашки будут а онлайн режиме.

On 4/20/2020 at 3:15 PM, sever96 said:

я сильно не увлекаюсь но думаю сейчас время месси.

Время Месси уже скоро закончиться) Уже время новой крови, типа Мбаппе и тд

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...