Jump to content

Stellar

Featured Comment

Я думал ,что стеллар побьет рекорды волатильность и уйдет ниже трёх центов, но цена росла, а я не решался купить ,а потом было поздно,придется делать следующего дампа. Вот только не факт,что после следующего дампа будет очередной подьем. 

Монета достаточно сильно упала, но всё ещё впереди. Да и капитализация и объемы торгов очень большие, поэтому шансы у этой монеты на светлое будущее очень большие.

On 5/5/2020 at 10:56 AM, Zheka001 said:

Монета достаточно сильно упала, но всё ещё впереди. Да и капитализация и объемы торгов очень большие, поэтому шансы у этой монеты на светлое будущее очень большие.

Я честно говоря не вижу к сожалению особых перспектив, ни сжигание монет, ни раздача на кейбейсе не дали толка для долговременного роста( Да и в последнее время о Стелларе не особо то слышно.

1 hour ago, vl77lp said:

Я честно говоря не вижу к сожалению особых перспектив, ни сжигание монет, ни раздача на кейбейсе не дали толка для долговременного роста( Да и в последнее время о Стелларе не особо то слышно.

Я наоборот на самом деле действительно вижу перспективу от данной монете, и по немного наоборот стараюсь её покупать на довольно долгий срок, что-то всё же в данной монете есть.

On 4/22/2020 at 6:13 PM, bliznec said:

Stellar, как и остальные значимые криптовалюты, очень отличная инвестиция в монету и конечно же стоит того, чтобы купить Stellar. Как наступит памп биткоина, так и Stellar стрельнет. 

Да я не особо верила в это но последний рост цены на стеллар подтвердил что эта монета еще покажет себя