Jump to content

Featured Comment

Я сам в нее никогда не вкладывался, но пару знакомых в нее вложили пару копеек. Не особо они что-то с нее получили. Возможно  она и сможет немного вырасти. Но я в нее вкладываться не буду. 

2 hours ago, Alex Miller said:

Я сам в нее никогда не вкладывался, но пару знакомых в нее вложили пару копеек. Не особо они что-то с нее получили. Возможно  она и сможет немного вырасти. Но я в нее вкладываться не буду. 

монета пойдет в рост только с остальным криптовалютным рынком.

On 10/12/2019 at 10:55 PM, Ivangarh2019 said:

Да мне кажется ничего особенного в этой криптовалюте нет, обычная монета как и остальные. Хоть и подорожала за два дня на 41%, но это только начало. Думаю когда она будет стоить 100$(если будет) такого роста уже не будет.

Интересно-почему именно сто?)Кто даст больше?Не спорю-монетка перспективная-распиарена хорошо,рост будет -несомненно,но у меня с ней свои счеты-поэтому я не то что прикупать а даже буду отговаривать всех знакомых на неё обращать внимание.)

15 minutes ago, astraxanec said:

Сейчас рынок криптовалюты не очень стабилен,и если сейчас эта монета лезет в плюс,значит будущее у неё есть

многие монеты лезут в плюс, а потом резко падают в цене.

2 hours ago, Alex Miller said:

Редко когда вкладывая копейку - можно быстро доллар получить. Нужно и закупаться хотя бы на несколько десятков баксов, минимум, чтобы хотя бы на мороженное хватало.

Несколько некоммерческих организаций и предприятий применяют Stellar, как финансовую инфраструктуру, особенно в развивающихся странах. Одним из таких примеров является Фонд Praekelt, который будет интегрировать Stellar в Vumi, это приложение для обмена сообщениями с открытым исходным кодом, чтобы позволить молодым девушкам в странах Африки южнее Сахары сэкономить деньги за услуги связи.

Oradian, компания, разрабатывающая банковское программное обеспечение на основе облачных технологий, также планирует использовать сеть Stellar для подключения микрофинансовых организаций (МФО) в Нигерии.

Исходя из этой информации, мне кажется, что влаживать в эту крипту стоит, если даже некоторые организации используют её по разным назначениям, и так же эта крипта входит в топ 10, поэтому хоть немного, но вложить стоит 

21 hours ago, astraxanec said:

Сейчас рынок криптовалюты не очень стабилен,и если сейчас эта монета лезет в плюс,значит будущее у неё есть

Многие криптовалюты очень хорошо себя зарекомендуют только нужно знать какие

2 hours ago, sergggun said:

Вданный отрезок времени ожидать огромного взлета не приходится.Как на долгую перспективу - пожалуй можно и вложиться.

но криптовалюту же берут на перспективу.

On 10/14/2019 at 1:26 PM, Buxlobai said:

Интересно-почему именно сто?)Кто даст больше?Не спорю-монетка перспективная-распиарена хорошо,рост будет -несомненно,но у меня с ней свои счеты-поэтому я не то что прикупать а даже буду отговаривать всех знакомых на неё обращать внимание.)

неудачный закуп ? ))) вобще да , у Стелара вроде куча проектов , много инвесторов . да и на биржах динамика у них хорошая .

однозначно монетка входит в число тех которые стоит иметь в портфеле )

On 10/13/2019 at 11:31 PM, orlian said:

подоражания этой криптовалюты временное явление думаю на данный день она уже не так актуальна и работать с ней не так уж и безопастно. 

Думаешь ей конец?

On 10/13/2019 at 4:23 PM, mxon91 said:

думаю не стоит.максимум до доллара может до тянет и станет!!!догикоины тоже когда то думали что цена выростит.а так же стоит на месте

Да скорее всего эта монета создана для пампа чисто манипуляция)

On 9/19/2019 at 9:05 PM, gbbrg said:

Думаю сейчас стоит обратить внимание на эту монету, ибо за последние два дня он подорожал на 41% и достиг цены  в $0,083, да и объемы торгов увеличились.

Как вы думаете, стоит ли вкладываться в нее или же это просто небольшой памп?

Ну я бы не выкладывал если честно. В моем портфеле уже лежат более перспективные монеты, возможно я пожалею, когда он даст большие иксы.

On 10/14/2019 at 12:06 PM, minamoto77 said:

монета пойдет в рост только с остальным криптовалютным рынком.

Да, это верно, пойдет. Но вот покажут ли хороший прирост остальные монеты, вот это уже другой вопрос.

On 10/13/2019 at 6:23 PM, mxon91 said:

думаю не стоит.максимум до доллара может до тянет и станет!!!догикоины тоже когда то думали что цена выростит.а так же стоит на месте

А я думаю, что всё таки стоит, это перспективная монета. Думаешь когда появился биткоин 11 лет назад все тоже думали, что он будет когда то стоить 10 000$?

9 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А я думаю, что всё таки стоит, это перспективная монета. Думаешь когда появился биткоин 11 лет назад все тоже думали, что он будет когда то стоить 10 000$?

Полностью согласен у стелара есть будущее даже если эта монетка дойдет до одного бакса то кто сейчас ее придержит то получит не плохие иксы

16 hours ago, Ivangarh2019 said:

Так биткоин ведь и до 20 000 долларов за штуку доходил.

• 4 weeks later...
1 hour ago, Arescost1992 said:

Я как раз коплю эту монету но что то невидил роста или пропустил нужно будет глянуть.. незнаю вот как на меня эта монета может дать хороший икс

Она сейчас просела в цене - я буду докупать сейчас, и усредняться.

6 minutes ago, Meatris said:

Пока Упала в цене можно будет закупить и ждать ее роста,но не думаю,что большие деньги можно будет поднять)Хоть и монета мне нравится 

Ну тоже только что посметрел.. ну ядумаю как минимум она на 100 процентов должна подняться. Ну увидим