Jump to content
fidel10

Самая удобная валюта для торговли (новичкам-трейдерам)

Featured Comment

На мой взгляд для новечка подойдет любая валюта которая туда сюда прыгает , и желательно чтобы она была дешевая , чтобы не потерять слишком много.

13 minutes ago, ezHassy said:

На мой взгляд для новечка подойдет любая валюта которая туда сюда прыгает , и желательно чтобы она была дешевая , чтобы не потерять слишком много.

Это дельный совет для новичка чтоб много не потерять в случае потерь при торгах

On 10/21/2019 at 1:22 PM, Eddison037 said:

Да, соглашусь с вами! 

Для меня лучший это Btc. 

Дело ведь не в этом-какая именно монета,главное чтобы монета была перспективная...И ещё конечно же одно из главных правил.особенно это касается новичков-трейдеров-для того чтобы торговать-нужно что-то покупать,для этого нужны деньги,поэтому вкладывайте только те деньги,про которые вы жалеть не будете,если потеряете.т.е. деньги вложил и согласись с мыслью что этих денег у тебя нет...то бишь скажи им-досФиданя...))

On 9/21/2019 at 11:31 PM, nikolajkrut said:

знает ли  автор, но есть крипта, торгуя которой, в паре с битком , ты получаешь ее в качестве вознаграждения, не  помню название 

Да что то такое есть тоже забыл... но тема крутая

18 hours ago, ezHassy said:

Нужно выбирать монету с высокой волатильностью, чтобы заработок был более ощутим.

On 10/21/2019 at 9:34 AM, mxon91 said:

для новичков лутше сперва пособирать с кранов монеты.но это очень долго что бы заработать хоть не много!!

Да нет, есть не дорогая криптовалюта , можно потратить 1000 3000 т рублей, купить ряд тех монет и на них испытать торговлю С кранами это будет долго 

Just now, nico said:

Да нет, есть не дорогая криптовалюта , можно потратить 1000 3000 т рублей, купить ряд тех монет и на них испытать торговлю С кранами это будет долго 

Так тоже можно!

Ну если у тебя есть много рефералов то это норм!

3 hours ago, Elizaveta said:

Нужно выбирать монету с высокой волатильностью, чтобы заработок был более ощутим.

так они все сейчас такие, выбрать довольно просто.

Как по мне самая удобная криптовалюта это трон постоянные не болльшие скачки но в основном там стабильности сохраняется и это продолжается все еще и можно поднимать на пассиве несколько процентов в день но нужно понимать хотябы основы трейдинга.

On 10/26/2019 at 5:41 PM, ezHassy said:

Цена имеет значение, а еще надо найти монету как вы говорите что бы туда сюда прыгала и не ушла на долго вниз. Поэтому можно торговать не одной парой, а разделить депозит на две монеты например

On 10/26/2019 at 1:03 AM, FLOW1984 said:

ЕСТЬ КРАНЫ  по сбору токенов там же их можно продать за биток  usd и тд тп

Где на самих кранах продавать ?  я таких кранов не видел еще  

On 10/28/2019 at 5:16 PM, Danfand said:

Я пользуюсь cloud token!

Он мне нравиться поэтому я там получаю 6-12% в месяц!

Куда ее инвестируете ? или где держите что она дает %, вроде на биржах нет вкладов под %

On 10/21/2019 at 7:34 AM, mxon91 said:

для новичков лутше сперва пособирать с кранов монеты.но это очень долго что бы заработать хоть не много!!

С кранов хоть сколько собирай получишь копейки, не хватит для нормальной торговли)))

On 10/28/2019 at 2:16 PM, Danfand said:

Я пользуюсь cloud token!

Он мне нравиться поэтому я там получаю 6-12% в месяц!

это пока получаете. в любой момент шара может закончиться.

торговать самую популярную крипту с бесплатной это хитро, успехов в этом деле, а мне как-то лень во всем этом разбираться)

On 10/21/2019 at 1:46 PM, nvz2010 said:

Я в прошлом году по такому принципу торговала некоторыми монетами. Да терпение нужно, что бы не снять ордер когда цена улетает вниз, но иногда так можно остаться и нисчем. Цена падает и месяцями ждать подъема уже не будешь. Поэтому правило самое главное - торговать только той суммой которую не жалко потерять. 

Даа, у меня тоже было такая история. На йобите купил давно какой то монет, думал вырастет. Наоборот упал. Ждал несколько месяц, но он не хотел подняться. В конце продал с убытком.

On 10/21/2019 at 7:34 AM, mxon91 said:

амерли все эти краны , не актуально!

А торговать можно начинать хоть с битка , просто особой разницы я и не вижу!