Jump to content

О чем вы думаете перед сном?

Featured Comment

Ложусь и наблюдаю за дыханием, чтобы не думать, если в голову лезет мысль о даработке скрипта, то уже ничего не помагает, в последнее время снится вообще всякий бред, лучше  бы проснулся и не помнил в чем суть...

Я перед сном благодарю бога, вселенную за еще один прожитый день. Вспоминаю все позитивные моменты , которые произошли в течение дня и тоже за них благодарю и с улыбкой засыпаю.

On 10/20/2019 at 8:31 PM, mada said:

Сон бесконечен до тех пор пока ты жив. Так говорил Леонардо да винчи.  значит, так же возможность выбирать сны которых ты хочешь увидеть это решает разум, который тоже бесконечен. Но я вижу что я летаю на машине назад в будущее

эва как тебя торкнуло, ....назад в будущее..... ты оттуда что ли? из будущего?) путешественник во времени, попавший хронологическую петлю и навсегда застрявший в нашем времени ...... ?))

On 9/24/2019 at 4:20 PM, Burunduk03 said:

Ой, сложно ответить даже. Иногда о жизни, иногда о том чего не сделал за день, иногда о любимой, иногда о семье

Что же вы конкретно думаете о любимой? и думаете ли вы о семье с любимой?

• 1 month later...

Перед сном почему-то всегда огромный полет мыслей. Сегодня вот думала, над тем, как украсить торт на ДР ребенку, как нарядить его, и украсить дом..

On 10/27/2019 at 9:20 PM, kiv211 said:

эва как тебя торкнуло, ....назад в будущее..... ты оттуда что ли? из будущего?) путешественник во времени, попавший хронологическую петлю и навсегда застрявший в нашем времени ...... ?))

Всегда думал, что сзади - прошлое, а будущее - впереди. А назад в будущее - походу с нашего времени☺️

о том как день прошел и что было не сделано. О том, что нужно успеть и не забыть сделать завтра. О планах на будущее. О том, что приготовить на завтрак.. а еще иногда о том, как бы заснуть уже наконец)