Jump to content

О чем вы думаете перед сном?

k1mat0

Featured Comment

22 hours ago, SashaK said:

Я засыпаю под музыку и думаю о лучшей жизни. Сейчас даже как то грустно стало (

Ну я раньше тоже так засыпала, под музыку)))  Потом сны снятся 😁

3 hours ago, Gertza said:

Ну я раньше тоже так засыпала, под музыку)))  Потом сны снятся 😁

Не я не могу под музыку засыпать , наоборот появляеться куча мыслей всяких😊 Лучше просто думать что буду делать завтра так быстрее засыпаю))

Всегда перед сном стараюсь думать о следующем дне, что нужно будет сделать и как бы программирую себя на успех завтра. Мысли разумеется приятныеи засыпаю всегда быстро и хорошо.

On 5/3/2020 at 8:04 AM, Mr1egend said:

Скорее всего подвожу итоги прошедшего дня, и планирую следующий. 

Молодец.  Я тоже хочу так делать. Но у меня планы вообще не работает.  Для этого мотивация нужна мне.

8 hours ago, State said:

О женщинах сексуальных😂 Понять только не могу, почему думаю о женщинах, а сняться какие то кошмары, войны и гибель планеты....

Потому что вы может смотрели фильм утром, днём, вот и сниться.

6 hours ago, Zheka001 said:

Думаю о том, как заработать больше денег, чтобы ни в чём себе не отказывать. Иногда даже приходят хорошие идеи :)

Вот и я в последнее время засыпаю именно с такими мыслями))Но пока ничего хорошего в голову не пришло))

Очень много мыслей крутится в голове перед сном. В основном это мечты или планы на следующий день. Мне даже нравится парой так полежать и подумать о чём-то. Это и расслабляет, что так же не может не радовать. Особенно когда был тяжёлый день, это вообще так помогает) 

• 5 months later...

Очень много мыслей крутится в голове перед сном. В основном это мечты или планы на следующий день. Мне даже нравится парой так полежать и подумать о чём-то. Это и расслабляет, что так же не может не радовать. Особенно когда был тяжёлый день, это вообще так помогает) 

О жизни, о заработке, о планах. Вот последнее время много думаю о покупке квартиры , недавно просто ознакомился с сайтом застройщика жк Signature https://signature.ua/ru/ , много интересных вариантов жилья там можно найти! Думаю в будущем чего то приобрести кстати!

Мне долгое время мысли перед сном очень мешали нормально график сна составить. Сейчас стараюсь засыпать на фоне включенного сериала или чего подобного, проще стало!

Edited by farondis

• 2 weeks later...
On 9/20/2019 at 10:35 AM, k1mat0 said:

Лично у меня постоянно пережевывание сегодняшнего дня. Самобичевание или самолюбование. Еще как бы я потратил миллионы, если бы они были 😂

Я всегда думаю. "А что если ...". Когда обижена то я пишу рассказы, много работаю, моду даже по торговать на бирже хоча это плохой пример. И просто гризу себя о том что ничего в своей жизни не меняю. 

• 3 weeks later...
On 9/20/2019 at 2:35 PM, k1mat0 said:

Лично у меня постоянно пережевывание сегодняшнего дня. Самобичевание или самолюбование. Еще как бы я потратил миллионы, если бы они были 😂

Мечтатель, не удивлюсь если продолжается всё это во сне дальше :) И ты уже начинаешь тратить свои "сонные" миллионы! Я люблю засыпать под аудиокнигу или интересное видео, в котором рассказывают монотонным голосом. Меня почти сразу вырубает, даже задуматься о чём-то не успеваю...

• 3 weeks later...

Скорее всего обо всем сразу и ни о чем конкретно, как впрочем , думаю, и большинство форумчан. К большому сожалению пока не могу похвастаться умением фокусировать мысли на чем то конкретном.