Jump to content

Стоит ли закупиться на все деньги крипту?

Featured Comment

On 11/1/2019 at 11:39 PM, Yulia18 said:

Я как начинающий пользователь криптовалютой, то думаю что не стоит все вкладывать в крипту, так как она в один момент может обвалиться и вы все потеряете, что будет очень печально 

Ну вот...) Даже начинающему пользователю криптовалютой и то ясно что не стоит всё вкладывать в криптовалюту,да впрочем и не только в криптовалюту-нельзя вкладывать все деньги во что-то одно,иначе что-нибудь-и кирдык,нет потом денег вообще

On 11/7/2019 at 3:24 PM, 555artem555 said:

На все свои интернетовские деньги стоит а свою зарплату не стоит трать на крипту. ) Я на все свои интернетовские  деньги закупил риплов и собак . )

То же думал про данные монетки но пока что то сомнения у меня что рынок просядит. 

Just now, nico said:

То же думал про данные монетки но пока что то сомнения у меня что рынок просядит. 

Так сейчас рынок всех монет рынок просядает так что это возможность прикупить по дешевли

Каждый решает сам. Это зависит какая монета, как ведет себя рынок, есть ли перспектива быстрого роста цены. И еще что произойдет если вы все потеряете. А так почему нет покупайте.

1 hour ago, vanchevski3 said:

Конечно осенью ожидается прирост хороший у битка. Но риск - это обычно не очень хорошо. Риск должен быть оправдан, и есть такое есть, то можно и попробовать.

в криптовалюте гарантий нет, сами понимаете.

8 hours ago, maksimmus2 said:

На все деньги покупатьто будет глупо, так как нет ни каких гарантий на рост, а уш тем более рост в ближайшие сроки. Инвестировать нужно лишь свободные деньги 

Согласен. Нужно диверсифицировать риски, и очень ответственно подходить к инвестированию и трейдингу. Даже, инвестируя в крипту - стоит в разные монеты вкладывать, а не в какую-либо одну - тогда шансы на получение прибыли выше.

2 minutes ago, vhontsov21 said:

Согласен. Нужно диверсифицировать риски, и очень ответственно подходить к инвестированию и трейдингу. Даже, инвестируя в крипту - стоит в разные монеты вкладывать, а не в какую-либо одну - тогда шансы на получение прибыли выше.

Это смотря какой суммой вы располагаете.К примеру до тысячи долларов,можно и какую то одну крипту купить,желательно популярную,а вот свыше этой суммы тогда может и стоит распределить покупку на части.

On 11/7/2019 at 1:20 PM, Burjuy222 said:

Да это гонки на все свои деньги крипту брать!)))) И вообще лучше на это дело свободные средства тратить!

Немного не так) Как это было принято всегда у инвесторов и трейдеров (и это правило)-вкладывать нужно не то чтобы свободные деньги,а те деньги которые не жалко потерять-и это одно из первых и золотых правил...)

А я действовал бы против всяких правил трейдеров , и вопреки всех высказываний,будь у меня такой финансовый капитал,купил бы сегодня хотя бы одну монету биткоина.И уверен ,что не далее чем через месяца три,четыре,был бы в хорошем плюсе.

Just now, brendi70 said:

А я действовал бы против всяких правил трейдеров , и вопреки всех высказываний,будь у меня такой финансовый капитал,купил бы сегодня хотя бы одну монету биткоина.И уверен ,что не далее чем через месяца три,четыре,был бы в хорошем плюсе.

тут уж как повезет можно лечь спать и наутро курс на 500 долларов прыгнет сто раз проходил такое

36 minutes ago, brendi70 said:

Да вот только бы всегда мешает... Тут многие купили "БЫ" ...  Но вот когда  у тебя много денег то происходит обратный эффект и все больше сомнений что в крипту стоит вложиться.

On 11/7/2019 at 1:20 PM, Burjuy222 said:

Да это гонки на все свои деньги крипту брать!)))) И вообще лучше на это дело свободные средства тратить!

свободные это не то слово лучше уж какие нибудь откровенно говоря лишние

5 minutes ago, millioner500 said:

Да вот только бы всегда мешает... Тут многие купили "БЫ" ...  Но вот когда  у тебя много денег то происходит обратный эффект и все больше сомнений что в крипту стоит вложиться.

Я подозревал,что услышу такой ответ на свой пост.Но уж поверьте мне на слово,я настроен так решительно,что ни секунды бы не задумывался о покупке на всю "котлету".

15 minutes ago, RomaBeton said:

Нет не лишние, а те которые не будет слишком жалко потерять, нужно инвестировать те деньги, от которых не чего не зависит в вашем бюджете, ведь всегда есть риск все потерять.

On 11/1/2019 at 2:36 PM, Vusal said:

Нельзя, конечно. Умный человек по немношку распределяет свой капитал. По биржам, по кошелькам, которое проценты начисляется. На свои зарплату помоему не надо вкидывать в интернет, а потом остаться без ничего.

Поэтому лучше рационально свой капитал рассчитать и если есть лишние то можно вложить

3 hours ago, brendi70 said:

Если даже часть биткоина купишь, то в любом случае можешь разбогатеть, не обязательно тратить все свои деньги на крипту

On 10/22/2019 at 8:46 AM, mxon91 said:

можеш конечно и прикупить не плохо.только не кто не может знать какое количество времени тебе придеться ждать что бы поиметь прибыль!

А может и вовсе прогореть на той крипте которую приобрел, всякое может быть

18 hours ago, nvz2010 said:

Каждый решает сам. Это зависит какая монета, как ведет себя рынок, есть ли перспектива быстрого роста цены. И еще что произойдет если вы все потеряете. А так почему нет покупайте.

Да нет не самый хороший совет, если к примеру крипта упадет а у тебя запаса нет для покупки Это минус брать на все

6 hours ago, RomaBeton said:

Ахахах!)))))) Где ты видел лишние деньги?))))) Я имею ввиду, пусть не 10-20к рублей! По мелочи, там пару соток вложил, ещё со временем косарик, так и набрать тихом тихом портфельчик!))))))