Jump to content
fidel10

Стоит ли закупиться на все деньги крипту?

Featured Comment

Я себе выбрал три монеты,которыми торгую по тихому.Все свободные деньги я не отправлял бы в криптовалюту.Денег свободных у меня очень мало,значит я отправляю все.Терять не чего.

Ну, так даже сейчас надо закупиться десятком ненужных монет, а выстрелит всего одна. Даже при таком раскладе не отобьете своих денег обратно )

7 minutes ago, Mihey555 said:

Ну, так даже сейчас надо закупиться десятком ненужных монет, а выстрелит всего одна. Даже при таком раскладе не отобьете своих денег обратно )

Это очень глупо покупать десяток монет.Проектов куча перспективных.Правильно выбрать и все выстрелят.Пример eth,neo,xlm,xrp,waves,wrx,bnb.

Нужно понимать что крипта это просто инвестиционный инструмент с которым нужно быть осторожным, и никогда весь деп держать в крипте не стоит)

Можно попробовать, даже если и потеряете часть денег, то это будет хороший опыт, который можно будет применять в дальнейших инвестициях. Я бы советовал вложить где-то 70% своих денег в криптовалюту, а не все. 

На все деньги точно не стоит, да и вообще тариттся высокорискованными активами на всю котлету, плохая идея

Однозначно нет. Портфель должен быть не только из крипты состоять. Мало ли крипта даст сильный спад. Нужно иметь вклады в разных активах. Ну это мое мнение. 

Я бы не стал так рисковать . Хотя уверен что биток скоро будет больше 10 к баксов 

On 9/20/2019 at 12:58 PM, KingNik said:

Думаю то не стоит того

Естественно не стоит, это лишь инвестиции как и в любые акции и т.д , они могут в любую минуту упасть

Все деньги не стоит вкладывать в крипту, так как рынок нестабилен сейчас со всей ситуацией. Можно на часть суммы закупить, посмотреть как будут обстоять дела дальше...это всегда игра в рулетку

Здравствуйте, я считаю,что делать этого не стоит. Поскольку это риск и возможно он не будет оправдан.

1 hour ago, Offbeated said:

Здравствуйте, я считаю,что делать этого не стоит. Поскольку это риск и возможно он не будет оправдан.

Ну кто не рискует тот не пьет шампанское))Ну а если серьезно то если это деньги скажем свободные почему бы не закупится на них на все

Чет все ждали подьем битка в этом году до 50к, но с этим карантином и падением экономики думаю если подымится до 10к уже будет хорошо, так что думаю еще месяц подождать и можно будет закупить на часть денег битка, мне так кажется биток еще упадет.

13 hours ago, mentos87 said:

Я бы не стал так рисковать . Хотя уверен что биток скоро будет больше 10 к баксов 

я к примеру настроен более пессимистично в этом вопросе. думаю что из за кризиса в этом году он максимум поднимется до отметки в 8500 долларов.

1 minute ago, Patrick2244 said:

я к примеру настроен более пессимистично в этом вопросе. думаю что из за кризиса в этом году он максимум поднимется до отметки в 8500 долларов.

Согласен с вами.Я бы вообще не покупал крипту за свои деньги,после одного случая. В недалеком прошлом купил я биткон сатошей по цене около двенадцати тысяч долларов,в надежде на дальнейший рост,и уже скоро год, не могу выгодно продать.

Это на сегодня не перспективная идея. Так как у альткоинов и шиткоинов больше шансов дать иксы. Чем ниже цена валюты, тем больше шанса у него на ПАМП. Самый адекватный вариант инвестиций, это разделить 50% от капитала по альтам из ТОП 20 из СМС. 

On 2/25/2020 at 10:25 PM, Vancik said:

С криптой я не думаю что можно продумать все на несколько шагов вперед, непредсказуемая крипта, здесь я вижу 2 исхода если вложиться, подымится курс и ты в шоколаде или на оборот, но все деньги вложить в крипту это очень рискованно.

Ну до точности, безусловно,  все не продумать, но хотя бы немного иметь представление дальнейшего исхода

Криптовалюта не стабильна , это уже время показало не думаю что стоит закупать её много не понятно как дальше себя поведет

1 hour ago, brendi70 said:

Согласен с вами.Я бы вообще не покупал крипту за свои деньги,после одного случая. В недалеком прошлом купил я биткон сатошей по цене около двенадцати тысяч долларов,в надежде на дальнейший рост,и уже скоро год, не могу выгодно продать.

у вас в сложившейся ситуации есть только один выход продолжить холдить. и не в коем случаи не стоит продавать пока цена не станет выше той за какую вы её покупали. одним словом набраться терпения и ждать.

3 minutes ago, Patrick2244 said:

у вас в сложившейся ситуации есть только один выход продолжить холдить. и не в коем случаи не стоит продавать пока цена не станет выше той за какую вы её покупали. одним словом набраться терпения и ждать.

Ну такое ожидание может привести у тебя в такие минусы, что мало не покажется, если монета прямо конкретно валиться то ничего там уже ожидать, нужно продавать, чтобы хотя бы что-то то отыграть.

Не стоит так рисковать, тем более всеми деньгами сразу. Достаточно глупо, такое если и делать, то только не особо большими суммами и небольшими процентами от общего банка. Также большую роль играет то, какую монету закупаете. Я бы если и делал такое, то только после какого-то грандиозного спада, который  был где-то месяц назад

Конечно не стоит. Если планируете, то лучше просто отложить какую-то часть денег, так как криптовалюта непредсказуема и если что-то пойдет в негативную сторону — просто будет жаль деньги. 

7 minutes ago, chikanta said:

Конечно не стоит. Если планируете, то лучше просто отложить какую-то часть денег, так как криптовалюта непредсказуема и если что-то пойдет в негативную сторону — просто будет жаль деньги. 

да в любом случае все инвестиции нужно в разных активах, в том числе достаточно большую часть именно в стабильных, это же золотое правило.

1 hour ago, Saaa said:

да в любом случае все инвестиции нужно в разных активах, в том числе достаточно большую часть именно в стабильных, это же золотое правило.

Верно сказано, в нашем криптопортфеле всегда должны быть стабильные монеты. Но никто ведь не отменял рискованные инвестиции. Крипта и впрямь крайне непредсказуема, но предугадать все же можно. Я бы лично закупил немного эфира. Там же какой-то апдейт или перезапуск, я так и не понял. Но хайп вокруг этого 100% будет и на хайпе цена может поползти вверх. Вот нужно поймать этот момент и успеть продать

18 hours ago, kostok said:

Я себе выбрал три монеты,которыми торгую по тихому.

Поделитесь соображениями что именно торгуете?
Я потиху продолжаю PKT, по сути  когда появляются свободные все кидаю на баланс.