Jump to content

Стоит ли закупиться на все деньги крипту?

Featured Comment

Ну вообще, в период просадки, которая была месяц назад. Можно было бы закупиться. И уже зафиксировать прибыль. 

Теперь можно и рискнуть, потому что все цены очень упали, и после окончания кризиса можно будет очень выгодно продать. Можно даже все свои сбережения вложить в криптовалюту, но большую часть в биткоин.

3 hours ago, KoriT said:

Ну вообще, в период просадки, которая была месяц назад. Можно было бы закупиться. И уже зафиксировать прибыль. 

Можно было бы за купится на все деньги, но очень боялся получить второе дно в подарок

On 4/14/2020 at 3:53 PM, Casual12 said:

Ну если ты миллионер и на ВСЕ деньги закупаешь крипту ты автоматически становишься такой же человек как и  тот кто вложил свом последние 10$  условия то одинаковые

условия то одинаковые, но если ситуация будет идти не в минус, а в рост, то прибыль однозначно будет больше у богача со 100$

On 4/15/2020 at 9:54 AM, Maxon4ik said:

Можно было бы за купится на все деньги, но очень боялся получить второе дно в подарок

и что в этом страшного ? если вы покупаете на долгий срок то опасаться падения не стоит так как всё равно рано или поздно но будет рост. и в итоге вы получите свою прибыль. а вот если вы покупаете на недельку или месяц то тут конечно стоит подумать о целесообразности.

3 minutes ago, Patrick2244 said:

и что в этом страшного ? если вы покупаете на долгий срок то опасаться падения не стоит так как всё равно рано или поздно но будет рост. и в итоге вы получите свою прибыль. а вот если вы покупаете на недельку или месяц то тут конечно стоит подумать о целесообразности.

Ну я бы тоже не стала на всё закупаться,всё таки  подстраховка тоже нужна,что будетс криптой в дальнейшем.

2 hours ago, Gertza said:

условия то одинаковые, но если ситуация будет идти не в минус, а в рост, то прибыль однозначно будет больше у богача со 100$

ну так а если потеря? то мы оба останемся без денег, в одинаковой ситуации, и вы из миллионера станите никем, а я лишь потеряю 100$

если это не основные деньги, а лишние, которые лежат без дела, то очень даже стоит, но конечно вкладывать абсолютно всё в биток не стоит

On 4/14/2020 at 5:03 PM, Arsi88 said:

Поэтому глупо покупать на все свои деньги крипту,очнь рискованно,всегда нужно подстраховывать себя от банкротства.

Наверное найдутся люди с противоположным мнением, поэтому я считаю пусть каждый сам решает как ему свои деньги тратить

Допустим, скоро халвинг. Учитывая это событие... Я бы действительно закинул все деньги в биткоин, но не сейчас, а еще раньше, во время недавнего падения. Ложить в одну корзину яйца не стоит, но сейчас лично для себя понимаю, что временно стоит)

Edited by Alya djey
4 minutes ago, Alya djey said:

Допустим, скоро халвинг. Учитывая это событие... Я бы действительно закинул все деньги в биткоин, но не сейчас, а еще раньше, во время недавнего падения. Ложить в одну корзину яйца не стоит, но сейчас лично для себя понимаю, что временно стоит)

Стоп стоп стоп, когда раньше? Какого недавнего падения? Падение было полтора года назад которое можно было по 3,2к закупится битком, и потом летом продать за 12к и без всяких халвингов. А теперь несмотря на халвинг, ситуация не способствует тому, что биткоин обязательно вырастет именно сейчас. И именно сейчас вообще не стоит все свои деньги вкладывать в высоко волатильные активы...

Однозначно не стоит все деньги вкладывать в криптовалюту, ведь один день она может стоить 100$, на следующий же около 80, и может не вырасти, думаю подвергаться риску не надо

5 hours ago, chikanta said:

Вкладывать в крипту очень большую сумму, все деньги — не стоит, ведь все же есть риск потери. А вот часть запросто. 

Да. Все деньги можно ведь и потерять а не только заработать. А процент получить приятнее с суммы. По этому не стоит таких рисков делать. 

На все деньги разом лучше не стоит, держите хотя бы процентов 30 депозита в фиате (юсдт), на случай просадки, лучше перестраховаться и усреднится на падении курса.

Нет, я считаю не стоит на все деньги закупать какие то активы. Рискованно точно. Я считаю надо равномерно распределить их по разным местам. Так в случае просадки какого то направления у вас будут другие источники дохода. 

5 hours ago, chikanta said:

Вкладывать в крипту очень большую сумму, все деньги — не стоит, ведь все же есть риск потери. А вот часть запросто. 

в том то и вопрос какую именно часть средств в процентном отношении можно инвестировать в крипто валюту. я например считаю оптимальным 25% а 75% оставить в фиате. 

конечно же нет, мне кажется вкладываться с полной отдачей во что либо никогда не стоит, так как может произойти что угодно и вы потеряете свои деньги, а в России вообще это направление никак не развито и пользоваться в жизни не получиться

21 minutes ago, Patrick2244 said:

в том то и вопрос какую именно часть средств в процентном отношении можно инвестировать в крипто валюту. я например считаю оптимальным 25% а 75% оставить в фиате. 

В любом случае золотое правило, что нельзя всё помещать именно  в какое то одно направление и уж тем более в криптовалютах, естественно нужно всё раскидывать  по разным корзинам. Я например в любом случае держу часть каких то своих активов в стейблкоинах.

29 minutes ago, Patrick2244 said:

Ну правильно для начала купить на 25% ,а потом докупать по 25% на падениях и тогда получится отлично зайти в рынок и в любом варианте будешь в плюсе

29 minutes ago, Patrick2244 said:

Ну тут еще зависет какой у вас изначально банк в фиате. Если 2000т рублей. То я бы вообще мудрить не стал да и все бы залил в крипту, надеясь что халвиг даст хороший икс биткоину. 

On 2/27/2020 at 11:27 PM, robocopolopo said:

Вот это я выбрал времечко. Пожалуй прямо сейчас на все бабки закуплюсь, глядишь 0.004 соберу

Всего лишь 0.004,очень маленькая сумма.Я собираю биткоин на бирже,моя цель собрать один целый биткоин за три года.Нужно было закупать на все деньги два месяца назад.Я купил,если бы кто то купил мой автомобиль.Так как денег не было,я докупил немного биткоина.

On 4/15/2020 at 7:09 AM, KoriT said:

Данный просадок стабильно приходит на рынок 1-2 раза в год , по этому я думаю все кто хотели закупились точно)

Конечно стоит, сейчас тем более халвинг, после которого есть вероятность, что цена биткоина пойдет вверх и только. Закупайтесь, но подождите конца месяца, потому что обещают низкую цену